Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета Ларисы Долиной

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем sancey, 4 май 2010.

1. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.625
    Баллы:
    680
    @NS55, здоровья твоей крошечке, а тебе терпения и сил все пережить...ох уж эти детки конфетки(

2. NS55

NS55 Академик

Медиа:
    44
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    7.543
    Баллы:
    580
    @Новенькая, @Зефирка, @Синичка, @Lusya 81, @Losse, @Skyly, девченки спасибо за поддержку. Все понимаю дети и травмпункты это неразделимо) Софи наша уже в норме, проспала долго после такого стресса. А вчера уже весь день носилась) )
    Я вот в шоке от наших больниц. Бесплатная понятно с нее и спрос какой. Но вот так чтоб в частную обратиться, так все что обзвонила, то у нас врачи будут только утром, то у нас врач будет 9 апреля, и т. д. Сук@ ну ведь любые деньги готов отдать чтоб помогли твоему ребенку, а найти специалиста проблема:mad: Город миллионник блин:bigsma064:
    Старшему панариций резали когда в бесплатной по общим наркозом, мы тогда через час как очнулся домой поехали. Ему тогда еще и года не было. Че за порядки что так все поменялось то, и нифига не в лучшую сторону((

3. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    знала эту диету под названием "диета сайкова", о которой на форуме ничего не нашла. сажусь с 24 по 30 июля, с немного другим рационом: 1) картоха; 2) творог; 3) фрукты; 4) курица; 5) фрукты; 6) водица; 7) фрукты; каждый день сопровождается 500 мл кефира. кефир у нас не продается, вместо него возьму йогурт.
    начальный вес в районе 76 кг (рост 167 см). надеюсь оставить 4 кг.

4. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18.668
    Баллы:
    580
    @Клевер, удачи на диетке! А где это кефир не продаётся, интересно :)

наточка, Еля*, Клевер и ещё 1-му нравится это.
  5. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    @deminoof, спасибо! да много где, на самом деле, вот во всей центральной и латинской америке с кефиром плохо. есть всякие ягодные "кефиры", без дрожжей, зато с крахмалом, ну это они пусть сами пьют. :)

6. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18.668
    Баллы:
    580
    @Клевер, а, ясненько) я примерно так и подумала :) недавно только про американскую молочную продукцию передачу смотрела)))

7. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    да, хорошего мало. в самой америке кое-где есть русские магазины с хорошими молочными продуктами, а вот в латинской это роскошь.

итак, о диете.
    начала с веса 76,7 кг. что полный ужас, потому что давно привыкла к тому, что мой постоянный вес - хотя бы 67-69 кг. эти килограммы набрала в два этапа после соответственно двух диет аткинса и с тех пор мотивации скидывать - нуль. для меня лучшая мотивация - низкий вес, а раз он самый высокий за последние годы, это полная труба.
    на сегодня 9 маленьких картошинок (всего 350 г) и поллитра йогурта, которого скорее всего съем меньше. очень вкусно есть картошку, прям заливая ее йогуртом.
    также заложены в меню 2 чашечки кофе.

Последнее редактирование: 25 июл 2018
  8. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    39.591
    Баллы:
    680
    @Клевер, привет! Удачного старта! Продержись не нарушая несколько дней, а потом хороший результат замотивирует и дальше строго следовать диете.

9. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    спасибо за поддержку! я раньше не худела с помощью форумов, и это оказалось в сто раз легче, чем самой. сразу знаешь, что придется отчитываться и станет стыдно, если придется написать, что сорвалась.

вес 75,7 кг, то есть отвесился 1 кг. но я съела меньше положенного: примерно 300 г картошки, 250 г йогурта, 300 мл кофе
    внезапно ходили в ресторан и заказывали пиццу. я уж внутренне решила, что придется нарушать, а то на меня так смотрели! но нет, твердо сказала, что не буду, поужинала дома диетически и была вознаграждена утром.

сегодня творог. творога у меня нет, ем рикотту с йогуртом. и снова кофе

10. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    день прошел хорошо и главное легко. никогда мне не было на диете так легко в первые два дня.
    ела опять меньше: примерно 250 г рикотты, 350 г йогурта, 300 мл кофе. вес сегодня 75.1 кг, минус 600 г со вчерашнего дня. я на это примерно и рассчитывала.

сегодня рацион гораздо скуднее на мой взгляд, и уж точно съем все что положено. 400 г фруктов - это даже не три яблока, а печальные 2,5. :)

11. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18.668
    Баллы:
    580
    @Клевер, очень хорошие результаты, умочка!!! А сегодня и правда очень печальный рацион. Держись!

12. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    вчера много работала и забывала поесть. съедены 2 яблока и 300 г йогурта, ну и толл американо в старбаксе во время работы. в результате потрясающим образом скинут еще килограмм. утром вес 74.1, на что я совершенно не рассчитывала, надеясь хотя бы на 600 г. в общем, довольна очень.
    сегодня самый приятный день - куриный.
    спасибо всем еще раз за поддержку.

13. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    39.591
    Баллы:
    680
    @Клевер, с неожиданным отвесом! Вот и страшно голодный день пролетел. Вкусной курочки!

14. Клевер

Клевер Мастер

Симпатии:
    357
    Баллы:
    100
    прошел куриный (на нем потеряно 500 г), фруктовый (-700 г) и голодный (-800 г), в совокупности отвес за три дня составил 2 кг. заодно цикл начался, с учетом этого результат внушительный.
    сегодня после голодного дня вес 72.1 кг. естественно, я более чем довольна, уже есть результат, на который рассчитывала (потеряно 4,6 кг). а впереди еще один фруктовый день.

Мирочка, наточка, deminoof и 2 другим нравится это.
  15. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18.668
    Баллы:
    580
    :bigsma116::bigsma116::bigsma116: Браво!
    Вкусных и отвесных фруктиков!

наточка, Зефирка и Еля* нравится это.
Загрузка...