Душ Алексеева

Тема в разделе "Процедуры для похудения", создана пользователем Эленка, 10 янв 2011.

1. Эленка

Эленка Гость

Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь пользовался Душем Алексеева...действительно он так хорош, как о нем отзываются??? Просто сижу, вся в сомнениях, заказывать или нет.....

2. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    впекрвые слышу)расскажи подробней в чем суть)

3. Эленка

Эленка Гость

Вот немного информации....
    Душ Алексеева» – это правильная душевая лейка, созданная российским изобретателем. Он обратил законы гидродинамики на наше благо: обычный водопроводный напор преображается в тонкие, быстрые, наполненные энергией и омолаживающей силой струйки воды. Душ Алексеева - такой же душ Высокого Давления, как и душ Шарко. Но он работает при нормальном давлении в вашей водопроводной сети, а не от насоса.
    Показания:
    Душ эффективен при лечении нарушений жирового обмена. Способен избавить от таких косметических недостатков, как целлюлит и дряблость кожи. После курса лечения душем слабые мышцы вновь полны сил, а люди страдающие ожирением чувствуют облегчение.
    Снижает локальные и общие отеки в организме. Из-за нарушения лимфотока, от венозных застоев и после травм могут образовываться застои воды в организме и нарушаться функции естественного выведения воды и оттока крови в организме. Так, душ Алексеева эффективен при лечении варикозного расширения вен, что может уберечь от трофических язв и дерматитов.
    Кроме всего прочего массажное воздействие душа Алексеева повышает настроение, делает четкими контуры тела, приобретается чувство бодрости и молодости. У мужчин повышается потенция, исчезает перхоть, эффективно лечится облысение. Женские длинные волосы лучше расчесываются, а сами женщины чувствуют свежесть и прилив сил. А у взрослого или ребенка в любом случае от использования душа повышается иммунитет

это конечно не все показаниия....я выбрала самые актуальные для нас)))

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  4. Эленка

Эленка Гость

Juli, по отзывам очень хорошо убирает целлюлит, кожа и силуэт подтягиваются....блин, так хочу попробовать...

5. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Блин я тоже первый раз слышу))))Ничего о нем сказать не могу!(((
    Девочки кто пробовал,напиши какие результаты,интересно))))

6. Эленка

Эленка Гость

Все-таки решила заказать.....муж меня убьет....
    Кому интересно - это такая насадка на наш обычный душ, вместо стандартной лейки...действует по типу душа Шарко..
    Выглядит вот так:

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  7. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Эленка, а сколько атмосфер накачивает?

8. Эленка

Эленка Гость

Юлюсик новый, ой я в этом дуб дубом))) залезла на сайт - про атмосферы не нашла. вот
    Исключительной особенностью «Душа Алексеева» являются специальные СОПЛА коноидальной (не цилиндрической, как у всех, и не конусовидной, а специально рассчитанной, со сложной геометрией) формы. Диаметр входной части отверстия – 5 мм, диаметр на выходе – 0,6-0,8 мм. Таких сопел нет НИ В ОДНОЙ другой душевой лейке, даже называющейся массажной.
    И это – единственный душ высокого давления (как душ Шарко), который вы сможете принимать, не выходя из своего дома. Его сможет присоединить к смесителю даже 3-х летний ребенок.

9. Эленка

Эленка Гость

ТАТОЧКА, спасибо большое за фото)))

Тата нравится это.
  10. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Эленка, через такое отверстие струя будет фигачить колючим напором.А про направление массажных движений вы что нибудь слышали?

11. Эленка

Эленка Гость

Юлюсик новый, в комплекте идет 2 насадки 19 и кажется 59 дырочек, т.е вода течет как из обычного душа. Вдобавок заказала брошюрки....приедет, буду разбираться))))

12. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Эленка, разберитесь тщательно,т.к. это важно.Лимфодренаж-штука серьезная,наука нужна.

13. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    623
    Баллы:
    215
    Я тоже читала много положительных отзывов. Даже хотела заказать. Но потом прочитала, что обязательное условие - высокое давление в водопроводе. А у нас в доме напор слабоват...

14. красотулька

красотулька Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Девочки всем привет,пользуюсь этим душем уже два года,это просто чудо,можно струей воды делать себе массаж,там где надо,очень классно,даже при маленьком "напоре"воды он работает классно,какие есть вопросы спрашивайте.но с атмосферами я не"дружу",не знаю сколько и чего,но делаю легкий массаж даже по контуру лица,он сделан по типу форсунки,при слабом напоре работает чудесно,не бойтесь,если кому не понравится,присылайте куплю,у меня много желающих,попробовав у меня хотят его,мне его подарили,где купить не знаю.Конечно лимфодренаж это все серьезно....но девушки без фанатизма,даже просто душ принять с этой насадкой просто кайф....

не убьет,правда мой постоянно меняет насадки в этой же лейке,я пользуюсь более сильной,а он "релаксирующей"

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  15. Эленка

Эленка Гость

красотулька, спасибо за отзыв))) а как в плане целлюлита и похудения???? на фигуре как-то отразилось, что ты этим душем массировалась??

16. красотулька

красотулька Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Это очень хороший массаж,кожа хорошо подтягивается,у меня если подтягивается кожа,то уходят и последствия целлюлита,конечно же он окончательно не уйдет,если только одним душем,но купив этот душ -жалеть не будете,он очень бодрит утром,и все только положительное могу сказать,руки,ноги ,даже лицо,но конечно все по ощущениям,все очень классно.

Ленусенька нравится это.
  17. Эленка

Эленка Гость

Вчера получила душ....муж очень быстро прикрутил его, хотя настроен был критически...типа, такие деньги, за лейку)))....по ощущениям конечно ПРОСТО СУПЕР!!!!! хотя очень много брызг(надо заменить занавеску на более плотную и тяжелую) для начала просто провела струей по ноге, сразу же проявились красные полоски, как будто расческой по ноге провела...никаких неприятных ощущений...помассировала живот, попу, бока...в книжечки, которая прилагалась, написано, что и как массировать....вышла из ванной, как розовый поросеночек))))....ДА, чуть не забыла....решила после душа замерить объемы....попа -1см, талия -0.5 см))) да и кожа, мне кажется, заметно подтянулась....короче, мне ОЧЕНЬ понравилось))))...сегодня обязательно продолжу))))

18. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Эленка, примерную стоимость огласи- мне отзывы о душе понравились! или в личку кинь ссылку- пожалуйста!

19. OlesjaR

OlesjaR Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    у меня есть, но что-то в нем не так, он проливался у самого шланга, и какие мы переходники не ставили, все равно оттуда бежит вода. А сам душ суперский, хоть и правда страшненький. Напор обалденный, сначала непривычно колет, больно, когда попадает на грудь, на лицо вообще не могу полить, а люблю. Но потом привыкаешь. Супер эффекта я не заметила, но все равно он классный, кода подтягивается, и очень бодрит.

Загрузка...