Ананасовая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Юля, 16 дек 2010.

1. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    В ананасах содержатся специальные вещества - энзимы, которые по своей природе противостоят накоплению жира в организме.

Программа ананасовой диеты:

Берем 2 килограмма натуральных ананасов и литр ананасового сока, не содержащего сахара. Ананас режем на кусочки или кружочки, делим на 4 порции. Это и будет наш дневной рацион. Первая порция на завтрак, вторая в промежутке между завтраком и обедом, третья - на обед и 4-я, соответственно, на ужин. На протяжении дня надо выпить литр ананасового сока. Ни в коем случае ничего другого не есть и не пить. Если совсем невмоготу, можно на протяжении дня съесть 100 грамм птицы или вареного мяса, 100 грамм творога, кусочек ржаного хлеба.

В течение недели может быть 2 разгрузочных дня.

вариант ананасовой диеты на 5 дней

Еще один вариант диеты

Потеря веса при ананасовой диете - около 2-х килограмм за 2 дня. Ущерб здоровью - минимальный
    Ананасовый сок содержит бромелайн – природное средство, сжигающее жир и омолаживающее организм. Сок ананаса также полезен при лечении ангины и почек, незаменим при ознобах и стрессах, превосходно действует на работу поджелудочной железы, выводит жидкость из организма, что помогает в профилактике с целлюлитом.
    Ананас содержит всего 48 Ккал на 100 г плода. Ананасовый сок рекомендуют пить при отеках и тромбозах.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  2. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Я когда то на ананасах продержалась 4 дня, ушло тогда 2кг)

3. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Юля, дорогая диета ! ))

4. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    :ab: ну это да, там же еще нужно, для лучшего эффекта, сок свежевыжатый, но все же для себя любимой иногда можно позволить)

Последнее редактирование: 16 дек 2010
  5. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    А у меня нет соковыжималки...только для цитрусовых...И че то думаю, что от ананасов мне поплохеет...я могу есть только сладенькие из компота, а их нельзя - там же сахар...Видимо, это не для меня...

6. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    623
    Баллы:
    215
    Юля, а через какое время они вернулись назад? Думаю, что на следующий же день после начала нормального питания.

7. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Бредовая диета, Если кушать стандартно с добавлением ананаса:
    Завтрак: каша +кус ананаса
    Обед: мясо + овощи
    Ужин: творог + кус ананаса
    То тоже уйдет 2 кг за два дня. Большинство диет построены по одной схеме, с добавлением какого нибудь необычного овоща или фрукта например. И называют это НОВОЙ диетой.
    Эту я назвала бы" Ананасовая голодовка", самое смешное что описывается как нужно есть ананас и потом:
    Если совсем невмоготу, можно на протяжении дня съесть 100 грамм птицы или вареного мяса, 100 грамм творога, кусочек ржаного хлеба.
    В течение недели может быть 2 разгрузочных дня.

Конечно невмоготу будет после одних ананасов то. А если добавить то что советуют, то получается обычный режим здорового питания, а не диета

Ну это я размышляю так, от нечего делать=)

Ленусенька нравится это.
  8. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.652
    Баллы:
    580
    как денек разгруза на ананасах - хорошо))) только если ананас спелый и вкусный попадется!

9. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Они конечно вернутся обратно,как и после каждой диеты, даже после протасовки вес возвращается, если не правильно питаться.
    k_50, как по мне то эта диета не менее бредовая чем например шоколадная...,но в принципе то что " Ананасовая голодовка" я согласна))), но на ней по крайней мере у меня уходит вес, отличие от других моно-диет. Я на ней перед свадьбой сидела), при весе 49 кг и получилось аж 2кг сбросить.

10. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Юля, мне кажется дело не с ананасах, а просто в сокращении пищи, вернее в ее отсутствии. если на яблоках сидеть, то тоже уйдет, если на твороге тоже. Хорошо если тебе подошла это диета. Но как диету использовать нужно осторожно, всё таки голодно и не полезно. Для разгруза согласна, самое оно. Про шоколадную диету, ох молчи, мы хотим и рубку съесть и костью не подавиться. Наелся шоколада и худей. Ага как же :)

11. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    На яблоках я не выдержу - не люблю их, а так не на каждой, лично у меня выходит похудеть, я на гречке 5-ть дней сидела и не чего -отвес 0(. Конечно не стоит увлекаться такой диетой, я ее считаю актуальной если нужно к определенному сроку "влезть в красивое платье", перед Н годом засяду на нее на пару дней (но до нее ясное дело, еще на диетах посижу, сейчас вот на фруктово-молочной)))

12. Дакота

Дакота Знаток

Симпатии:
    101
    Баллы:
    70
    Ну.... ещё одна экзотическая диета. Мы же не в Бразилии живём, чтобы ананасами питаться. По мне так капуста квашеная лучше.

13. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Дакота, кстати, сок квашеной капусты очень полезен для ЖКТ!

14. Veta

Veta Участник

Симпатии:
    30
    Баллы:
    10
    AleksEr, не совсем так. Если есть заболевания ЖКТ, такие , например как гастрит с повышенной кислотностью,язва, то сок не рекомендуется.

AleksEr нравится это.
  15. аля22

аля22 Знаток

Симпатии:
    35
    Баллы:
    60
    а у меня от ананасов проблемы, весь рот разъедает

16. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.652
    Баллы:
    580
    мне кажется если их порезать помельче(кубиками) и кушать, то не будет разъедать)))разъедает губы когда от куска грызть)))зато так вкуснее)))если не права - прошу прощения)

Юля нравится это.
  17. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Ну ясно, диета не понравилась, но я лично, все же считаю ее одной из самых вкусных и эффективных. А насчет Бразилии:ab:, я вот на Украине живу а борщ не люблю), люблю экзотические фрукты, кофе и морепродукты).

18. Ленни

Ленни Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    90
    Юля, не принимай критику диеты на свой счёт! Просто она на самом деле специфическая, да еще и дорогая. Для меня, к примеру (студентки с зарплатой офис-менеджера маленькой торговой фирмы)- это факт немаловажный. Я лучше на квашеной капусте в случае чего сидеть буду! )))))))

Юля нравится это.
  19. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.652
    Баллы:
    580
    ой, девчонки, а у нас сейчас в "Копейке" ананасы по 59 рублей за кило и очень вкусные, если в ваших городах есть такая сеть магазинов - можно купить! я вообще где-то читала, что нужно на ночь кушать кусочек ананаса(так как он сжигает жир)...Хотя на ночь вообще кушать нельзя, особенно нам с вами, худеющим!

Юля нравится это.
  20. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Я когда стала читать о диете тоже сразу вспомнила горящую слизистую рта после неспелых и накачанных ананасов... У нас тоже в какой-то дешевой сети магазинов по 60 рублей за кг продают. Вот они-то наверняка не спелые!
    А от консервированных я бы тоже неотказалась! Сладенькие такие! [​IMG]

Юля, если засядешь на ананасы, от всей души желаю нарваться на спелые, сочные и вкусные!!!!!

Загрузка...