Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Контроль со стороны мужчин

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Туля, 14 дек 2010.

1. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Девочки, это ужасно. А если вы сами того не хотя ВДРУГ (не дай Бог конечно) увидете в телефоне то, что не нужно увидеть. Как потом жить?

2. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    k_50,
    считаю голую правду лучше любой лжи! но в телефон к мужу не лузу- просто доверяю. и ьез телефона можно все понять- главное наблюдательность.

3. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Ленусенька, у меня в голове даже не таких мыслей, залезть, посмотреть.
    А если у кого то возникают такие мысли, то уже стоит крепко задуматься "А всё ли у вас хорошо?" Вообще всё это ужасно. Конечно больно и не приятно было бы увидеть у любимого мужа чужие смс, звонки. Кошмар, даже представить не могу, какое это потрясение...

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    k_50, у меня тоже таких мыслей не возникает.... хотя его телефоном пользуюсь часто - у него тариф безлимитный - поэтому, особенно с дачи на городские звоню - только с его телефона... ну позвонила и положила, хотя нет, вру - в тихоря от него ещё в игру играю - такая прикольная)))))))) а он всё жалуется, что зарядка быстро заканчивается\!!0

k_50 нравится это.
  5. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    k_50, полностью согласна, раз есть подозрение- оно же не на пустом месте родилось....и , знаешь как то сравнительно недавно мне снился сон, что я узнала о измене мужа- одно дело представлять- другое сон. у меня вообще во сне все чувста обострены ..... я проснулась- думала умру- как это было тяжело..... душевная боль превратилась в физическую, по силе соизмеримую с родовой, при этом душа продолжала страдать и плакать..... пусть уж они нас лучше контролируют- даже приятно это!

k_50 нравится это.
  6. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Девочки, мой муж работает директором ПТУ. А это - женский, в основном, коллектив, ученицы, мамы учениц... Если бы я затряхивалась на эту тему, можно было бы с ума сойти. Иногда спрашиваю: "есть хоть у вас красотки"? Он говорит есть, но если бы ты знала какие они дуры!
    А в телефон ему заглядывать мне как-то лень, он тоже не интересуется, и в сумочку никогда не заглядывает, это моя личная территория!

Тата нравится это.
  7. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Ленусенька, мои подозрения тянутся из детства , отец матери изменял , изменяет и будет изменять . Развод ничего в их возрасте не решит , дети выросли . Брат считает полигамность мужика нормой ( ему 41 год 3 раза женат и разведен , сейчас живет в 4 гражданском браке ) , а для меня это не норма , вот страхи и вылазят . С отношениями между нами эти страхи не связаны .

8. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Юлюсик новый, да, если из детства - с этим сложно бороться....

9. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Тата, Стыжу сама себя , это неизлечимо . Вот и сейчас время от времени гадости в голову лезут , ведь папа тоже не с соседней галактики- гуманоид )

10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Юлюсик новый, да все мы родом из детства.... конечно хочется. чтобы изменился твой брат.... интересно, а у своихх любимых женщин он спрашивал : "считают ли они полигамность нормой?" в отношении измены контролируй-некнтролируй ничего это не изменит, только чтобы слепой себя не чувствовать.....
    главное. чтобы такие мысли не проникли св сердце.....а голове чего только не крутиться.....

Юлюсик новый нравится это.
  11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    Юлюсик новый, а что толку стыдить... даже если не будешь этого делать физически - ну сможешь себя уговорить - мысли то из головы не уйдут.... У меня подруга раньше - вот Лёха (мой муж) задерживается - где он? у меня мысли - что с друзьями или к родителям заехал (мобил то не было ещё)... а она -ой. а вдруг он с бабой??? - и про своего парня - всегда первая мысль - гуляет!!!!

Юлёк и Юлюсик новый нравится это.
  12. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    255
    И у меня что то типа того:ap:, по настроению. В телефон уже давно не заглядывала (нечего страшного в таком действии не вижу, у каждого свои взгляды на отношения, как по мне, стоит задуматься тогда - когда страшно туда заглядывать), очень редко бывает, из любопытства. Если бы что то нашла, даже не знаю, скорее всего спросила бы прямо... выводы из одних смс точно делать не стоит.

Последнее редактирование: 30 июн 2011
    Ленусенька нравится это.
  13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Юля, у тебя очень трезвый и взвешенный подход.... да.... мне даже лень лезть в его телефон.... мне он смс- ки редко пишет- больше разговариваем.... не думаю. что будет писать их кому- бы то ни было....

Юля нравится это.
  14. miledi

miledi Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    5
    девочки мысли материлизуются.Как говориться кто чего боится то с тем и случиться

15. Nadi

Nadi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня не контролирует вообще ..))Говорит, что доверяет=)

16. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    660
    Баллы:
    255
    мне такое может только сниться)))) но я наверное при таком раскладе думала, что он меня и не любит)))) уж очень он у меня заботливый))))

17. Richard

Richard Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Свою не контролирую. Она свободный человек. Отношения отличные:)
    Если есть такая проблема, то, скорее всего, партнёр закомплексован, есть страхи и предубеждения. Нужно отнестись с пониманием и придумать, основываясь на своём положении, как это исправить. Т.е., учитывая личность человека, нужно постепенно снимать с него этот груз беспокойства. Сначала делать чаще то, что позволяет чувствовать себя свободнее, но почти не задевает его. Затем, постепенно увеличивать "нагрузку". Но перед этим нужно обязательно дать понять, что вы собираетесь впредь, со временем, освобождаться от чрезмерного контроля. Конечно, лучше это разъяснить тактично:) Особенно, если нрав пылкий. И, впоследствии, когда он начнёт понимать, что поводов реально на самом деле нет, всё станет налаживаться. Разумеется, дополнительных поводов для волнений таким "беспокойным" давать не надо. До полного излечения :)

18. Ларка

Ларка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    В отношениях доверие - это очень важно.
    Ведь если ты или тебя все время контролируют , то нельзя комфортно чувствовать себя в таких отношениях. У каждого должно оставаться его личное пространство...

19. Yulenka

Yulenka Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    5
    Добрый вечер) Прочла всю тему от начала до конца и тоже решила внести свои пять копеек)) Мой меня контролировал,контролирует и будет контролировать- где,что,зачем и почему? Поначалу возмущало дико, особенно в совокупности с такими выражениями,как "Я тебя не отпущу", "Я тебе не разрешу" и тп, а сейчас попривыкла,могу и сама позвонить-рассказать где я и что,да и он подуспокоился. Хотяяяя:rolleyes:... понять его тоже можно: мы несколько раз расставались на продолжительный срок (8 -12 мес) и каждый раз у меня случался новый "головокружительный" роман, в последний раз чуть замуж не вышла, но!! Не тут-то было:вернул,переубедил и теперь крепко-прикрепко держит и контролирует каждый мой шаг,и ,если бы он сейчас перестал так делать, то я бы забеспокоилась))

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    Тата нравится это.
  20. Olga Serova

Olga Serova Гость

Мой не сильно контролирует, он конечно всегда знает где я и с кем, но не названивает по 10 раз, не устраивает проверок, в телефоне не копается

Загрузка...