Письмо Деду Морозу!

Тема в разделе "Праздники и поздравления", создана пользователем Кима, 10 дек 2010.

1. Кима

Кима Участник

Медиа:
    18
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Давайте вместе напишем коллективное письмо, как Шарик с Матроскиным)) с нашими пожеланиями - вдруг Дед Мороз посмотрит на наше духовное единство и поможет нам в достижении совершенства.
    Когда мы понапишем побольше - я распечатаю и завезу в его резиденцию вместе с письмом моей маленькой дочки!

Каждый год до того как начинают бить куранты мы за семейным столом пишем на отдельном листике все все свои пожелания - потом убираем их и на следующий год - открываем и читаем что исполнилось - бабушка копит эти записочки уже многие года. Когда читали последний раз записки 8летней давности было смешно читать желания - "хочу новый дивиди с дисками" - вот желания были у меня в 23 года)) мечта идиота. Теперь с каждым годом желания становятся более осмысленными - хочу дом, здоровья близким и т.п. но всегда третьим в списке - Желаю обрести красивую фигуру.

Да да..наши желания тут будут связаны не с семьями, не с детьми - а чисто личные пожелания для себя любимой!
    Итак я начинаю :
    "Дедушка Мороз обрати свой взрос на старающихся изо всех сил красавиц, на представительниц женского пола - твоих внучек, снежинок, фей!!! Мы все когда то прыгали под елочкой в красивых коронах и с серебристыми снежинками на платье - помоги сохранить нашу молодость, и вернуть прекрасную фигуру!...

Элл, лёлёка, Туля и 2 другим нравится это.
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.582
    Баллы:
    880
    Кима, класс!!!!!!!!

я продолжу...
    "...... и пусть слёзы из наших глаз льются только от радости! Пусть все самые красивые платья шьются только по нашему размеру!!! Пусть мы будем самыми красивыми, любимыми и желанными для всех мужчин на свете, но как приз - достанемся самому лучшему из них!!!.."

Элл, лёлёка, Туля и 2 другим нравится это.
  3. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    я в этом году загадаю здоровья близким, чтобы бабушка с дедушкой прожили хотя бы еще пару лет, чтобы дочку минули всякие болячки, чтобы никто не заболел гриппом, чтобы мои две племяшки-москвички перестали болеть так часто, если бы могла, отдала бы им часть своей энергии, пусть бы крохотульки больше времени проводили в развлечениях, а не лопали таблетки и микстуры от кашля. Больше на 2011 ничего не хочу, слава Богу, одна моя мечта уже исполнилась - я постройнела.