Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Третий не лишний.....

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Эленка, 11 ноя 2010.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Аргентинское Танго.

2. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    184
    Баллы:
    145
    А я пока думаю на какие идти

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Diana_83, мне еще сальса и бачата очень нравятся, они по-живее, там хорошо мышцы работают. Особенно бедра в Бачате))))))))))))))))

4. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    184
    Баллы:
    145
    AleksEr, мне кажется с не привычки очень тяжело очень ритмичными танцами заниматься???? Может я ошибаюсь??? А в форуме вообще есть тема про танцы??

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Diana_83, хм! Кажись нету! Сейчас из сада вернусь, сделаю))))))))))))))

6. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    184
    Баллы:
    145
    AleksEr, большое спасибо!!! Интересно наверно будет

7. svlcddd

svlcddd Ученик

Симпатии:
    49
    Баллы:
    25
    Эленка, прочитала Вашу историю. Переживаю за Вас, как у Вас жизнь сложилась. Отпишитесь, если сможете. Надеюсь, все сложилось удачно.

8. Диляра

Диляра Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы не пробовали говорить с мужем, что вас не устраивает в отношениях? Семья - это все таки диалог. Я обычно в такие моменты начинаю больше работать. Для меня больше важна семья, чем мимолетные увлечения.

9. Буду60 кг

Буду60 кг Участник

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Diana_83, Я тебя очень понимаю. Твоя история похожа на мою! Ну первый муж у меня вообще был жутко неэмоциональный, я даже не понимаю, из-за чего я в него влюбилась в 19 лет!! Мне с ним стало обалденно скучно (но мальчиков никаких других не было, у меня мораль гранитная на счет измен). Я тянула его несколько лет и в свой клуб каратэ, и в клуб тай чи, и в танцевальный клуб со мной, не хотел!! А я все одна в эти клубы ходила. Танцевала одна, вернее, с другими партнерами. Оттанцевала лет пять бачату, сальсу и чачача, и с моим благоверным разошлась. Плюнула на все. Какой смысл существовать вместе, когда мы с ним на разных планетах. Зато теперь у меня безумно мне подходящий человек, любящий, интересный, зажигательный! танцующий и разделяющий все мои интересы (каратэ это уже в далеком прошлом, но двинуть не побоюсь, если кто обидит :)). А танцевальный навык мне всегда пригодится, через два месяца опять едем на Карибы в круиз, обтанцуемся!! Сальсу рекомендую очень, я танцую кубинский вариант. Мне он кажется самым зажигательным. Мечтаем выучить танго, но это вообще из другой галактики, на сальсу абсолютно не похоже.

10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Буду60 кг, конечно танго и сальса оч разные, но танго...............это такой сдержаный накал, игра на грани....! Оч рекомендую. А вообще у нас есть темка про танцы http://forum.updiet.info/showthread.php?t=492&page=21

Буду60 кг нравится это.
  11. Буду60 кг

Буду60 кг Участник

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    AleksEr, согласна! Обожаю смотреть, как танцуют танго и очень хочу выучить. Его, к сожалению, редко где практикуют, а сальса везде сейчас очень популярна, очень многие танцуют, и не проблема подойти к диджею и заказать что-нить из сальсы. Бачата вообще очень легкая, но музыка монотонная, устаю я от нее, если честно:) но музыка танго конечно, это праздник души :)

12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    ДЕВОЧКИ - НЕ ЗАСОРЯЕМ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. drain_soul

drain_soul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я встречалась с молодым человеком 5 лет( 2 в браке) потом постепенно начала понимать что не люблю его, и в итоге так получилось , что беспамятно влюбилась в другого мужчину( тоже женатого) мы стали любовниками, но не ,я не он от своих половинок уходить не собирались, у меня была ситуация подобная создательнице темы, в материальном плане, я не работала, и денег своих у меня не было, прошло пол года таких отношений, и вдруг мой любовник неожиданно предложил меня отвезти познакомиться с его родителями, и начать жить вместе, я так как очень сильно была в него влюблена, сразу же согласилась, в итоге я разошлась с мужем окончательно, а он через неделю вернулся к жене, потом опять ко мне, мы прожили еще 1,5 месяца и он опять ушел, объяснял что 8 лет в браке это срок и у него не получается спокойно строить новую жизнь , потому как чувствует себя виноватым и не может оставить жену одну, а возвращаясь ко мне , говорил что без тебя не могу- потому что люблю, в итоге уходов и приходов было раза 4!!!!!, потом он уехал на моря с другом, без жены, вернулся и сразу ко мне со штампом в паспорте о разводе, вместе уже год с того момента, в июне свадьба, отношения у нас тьфу тьфу просто великолепные.....и не смотря на то, что я так настрадалась, я ни капли не жалею, что развелась, потому как так как я люблю того человека рядом, не любила никого и никогда!, и я не вижу смысла жить с нелюбимым человеком и пытаться спасать отношения, ради того что вы в браке......

14. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    drain_soul, рада за тебя! Держись своего счастья! Наверно это тот редкий случай, когда мужчина нашел в себе силы изменить ситуацию и перестать обманывать 2-х женщин!

15. Ларка

Ларка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Очень часто отношения с женатым мужчиной длятся годами...
    Он не может уйти от жены : то дети маленькие, то жена болеет, то финансовые проблемы...
    Хорошо ,что некоторые все-таки решаются на развод ради любимой женщины.

16. Линa

Линa Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    подайте на алименты на себя и на детей( до достижения 3 лет ребенокм если вы не работаете вы вправе требовать обеспечения своего). мужчину найти можно, но, и детей нужно будет где-то оставлять... А если родители не подержат вас, где вы планируете?

17. Olga Serova

Olga Serova Гость

Беречь семью стоит, безусловно, но ситуации ведь разные бывают. Иногда стоит бежать из семьи, так как муж становится просто невыносимым.

18. Тасик

Тасик Гость

я честно говоря не понимаю, зачем беременеть , когда у вас такие отношения с мужем и вы собираетесь уходить, какой-то бред

19. Софьяя

Софьяя Гость

Возможно, просто хотят ребенка и без разницы сохранятся отношения или нет.

20. ferissa

ferissa Гость

вот согласна, иногда не стоит мучить ни себя, ни его...

Загрузка...