"Щетка" под куриным крылышком диета от Е. Малышевой

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем K@t, 9 ноя 2010.

1. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Здравствуйте, дорогие, прекрасные и стремящиеся к идеалу дамы! Я хочу предложить вам очень простую, незамысловатую диету. И, конечно, испробовать ее самой. Предпочтение в своем рационе я отдаю мясу и овощам. Исходя из этого я выбрала диету, в основу которой легли салат "Щетка" и вареная курятина. По моему очень недурственно, особенно для мясоедов :bf:
    Вся диета длится десять дней, десять совершенно простых дней, причём пять из них «белковые» и пять дней получается «углеводные». На десять дней можно предложить такую разгрузочную, очень редуцированную, уменьшенную по калориям диету. Если мы будем чередовать: один день у нас будет монопитание – «углеводный день», другой день – «белковый день», мы не потеряем из нашего рациона ежедневного ни каких компонентов правильного питания. В итоге мы получаем все ингредиенты которые должны быть в нашем рационе.
    Утро начинается со стакана воды натощак, как всегда. Приходите на кухню и видите отварное яйцо, приготовленное с вечера. И первый завтрак у нас будет состоять из одного отварного яйца. Вот мы сейчас возьмём небольшое количество зелени, если есть свежий огурец, пусть будет свежий огурец. Т.е. яйцо и зелёный салат. А на целый день курица.
    Курица отвариваем следующим образом:
    1) Пусть она будет в своей одёжке (шкурке), только доводим до кипения, кипит минут пять, мы выливаем этот раствор.
    2) Промываем курицу до чистой воды.
    3) Заливаем курицу необходимым количеством воды и варим до готовности.
    При этом запомните – Мы не добавляем никакой соли.
    В итоге у нас получается семьсот – восемьсот грамм хорошей куриной мякоти, которую распределяем равномерно в течение дня.
    Итак, «белковый день» - это одно яйцо и одна отварная курица без всякой соли и специй. И два литра воды выпивать в день – обязательно!
    Напоминаю, «белковый день» чередуется с «углеводным». «Углеводный день» у нас будет доступным для всех и для каждого.
    На «углеводный день» мы предлагаем проводить «овощные дни» на весь день нам потребуется до полутора килограмм различных овощей.
    Мы предлагаем салат, называется он «Щётка».
    В его состав входит: капуста белокочанная, сырая свекла и сырая морковь, натёртая на тоненькой тёрке, либо очень тонко порезанная.
    Причём есть определенные нюансы в том, как приготовить этот салат. Вначале мы всё смешиваем и затем нужно все, очень хорошо перемешать и рукой плотно отжать.
    В противном случае съесть этот салат будет трудно.А ещё лучше, добавить хотя бы чайную ложку лимонного сока, который и вызовет сокоотделение у данных продуктов.До семи, восьми раз в день можно употреблять. Можно каждый час по стаканчику данного салата, это будет замечательно. До позднего вечера. А поздний вечер для нас – семь часов, позже мы уже не едим.
    «Углеводный день» - это пол килограмма капусты, пол килограмма сырой моркови и пол килограмма сырой свёклы и не капельки соли.
    Всё это мелко нашинковать, обязательно добавить чайную ложку лимонного сока.
    И снова вода, два литра в день – обязательно!
    После «углеводного дня», снова «белковый» с курицей и яйцом. Потом снова салат «Щётка» и т.д.
    За десять дней минус пять килограмм!!!

Диету предложили врач-диетолог, кандидат медицинских наук, руководитель клиники «Риммарита» Мойсенко Р. В. и Елена Малышева.

Всем удачи!

Менее строгий вариант данной методики

Вложения:

• щетка.jpg
      щетка.jpg
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      101
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
    ДИНЧА, Natalya, svetulkin и 4 другим нравится это.
  2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    K@t, спасибо, наверное, как нибудь соберусь попробовать!

3. Весна

Весна Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.758
    Баллы:
    530
    K@t, МОЛОДЕЦ!!! Надумала всётаки на какой диете посидеть!!! Ну--УДАЧИ!!! Буду забегать!

4. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Сама я пытаюсь соблюдать эту диету со вчерашнего дна. Но не очень точно, т.к. вчера не было никаких сил соблюдать монодиету. Я кушала вареную курицу вместе с овощами. Но для чистоты эксперимента постараюсь точно следовать правилам. Хотя мясо без овощей - как то не очень. По этому, возможно, буду делать так: день курица и овощи, день "Щетка". Надеюсь у меня все получится. Буду рада, если кто-нибудь присоединится ко мне. В компании веселее! Во всяком случае, буду регулярно отписываться о результатах и ощущениях.

5. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Большая кошка,
    Весна, спасибо. Буду рада вашей поддержке!

6. Инна

Инна Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    145
    K@t, Удачи, я хочу эти варианты попробовать как разгрузочные дни. день курица, день салат. Просто 5 хоть и не подряд дней мой желудок не вынесет сырые овощи.

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    K@t, темка хорошая и название интересное. Очень занимательно изложено. Пиши подробно. меня подобные диеты всегда привлекали. но вот целый день есть мясо не смогу- на Английской в белковый день чаще чем мясо ела рыбу с зеленью. чесноком и острым перцем. Эта диета лучеше ангилйской по причине большого количества овощей. Если мясо и овощи твои любимые продукты. то тебе будет достаточно комфотно! Желаю удачи!

Последнее редактирование: 9 ноя 2010
  8. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Я недавно закончила протасовку и уже очень по ней соскучилась. Так что эта диета мне в радость. И не такая длинная.
    Инна, овощи, да тем более сырые, да тем более "Щетка" - прекрасно для разгрузочного дня. Я тоже взяла это на заметку на будущее.
    Ленусенька, я так конечно 1 курицу в день не съем. Если жор не нападет. У меня сейчас на ужин 1 крыло и 1 бедро маленькое + сырые овощи( огурец, помидор) . А завтра надо уже точно на "Щетке". А то я и вчера ее не делела. Делела что-то типа а-ля "Цезарь".
    А вообще очень переживаю за результат. Я как скинула почти 10 кг, так вес очень прочно встал, прямо не пробьешь! Так что вы уж во мне сильно не разочаровывайтесь, если результат будет не как обещанный, а значительно меньше. Я себя уже настраиваю, чтоб потом не сильно переживать. Ведь у всех все по разному. А уж в деле похудения - так вообще не знаешь что твой организм выкинет. По крайней мере я , т.к. вот так конкретно и целенаправленно я худею только с июня месяца.
    Я так много болтаю, ужас! Не пора ли завести дневник? Будете в гости заходить, мою болтовню неудержимую читать?:cq:

Ленусенька нравится это.
  9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    K@t, в гости заходить будем и "болтовню" читать. Но болтовняей в классическом смысле этого слова твои посты назвать нельзя никак! Пиши, мне интересно. У меня тоже вес втал около 80ти когда я форум пришла. Сейчас 76. Вот скоро линеечку надо переделать. "Расшатывай" вес диетами, только голодом себя не мори. Но ты наверное и так все сама знаешь. У нас на форму где-то было про диетическое плато... забыла где - я почитала и успокоилась...поняла что надо делать и теперь вот снова худею. Медленно, но верно. Последнее похудение- 3 кг за 6 дней(правда 1 из них я "наотдыхала"- но (это,как говорится издержки)..

10. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Это ведь весьма!!!!

Ленусенька нравится это.
  11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880

K@t, если интересны подробности - заходи к нам на Лунную...мы с Дарьюшкой и Весной вчера ее закончили....

12. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Ленусенька, всенепременно интересно!

Ленусенька нравится это.
  13. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Я ужасно огорчена(((((((((( В общем, у меня третий день диеты, а отвеса никакого. Так грустно.

14. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Блин блинский! :bt:

15. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    K@t, не переживай! тепрение- одна из составляющих успех в нашем деле- у меня вообще всегда отвесы резкие- может быть сразу 2 кг, а до этого ничего... и если не заедаюсь, то все держится! Тебе комфортно, не голодная?

16. Илона

Илона Ученик

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Девчата,диета такая интресная,Никто ее попробовать не хочет???? Я вот еще на кефирной пару дней посижу и хочу поппобовать эту....Никто не хочет еще?

17. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    Всем привет.
    Илона, я вот тоже решила попробывать эту диету.Это что то новенькое для меня.Все остольные диеты похожи друг на друга.Мне из всех диет Протасовка больше нравилась тем что еш когда захочеш,и здесь тоже особо заморачиватся не надо вроде.Вобщем варю курицу уже.Яйцо съела с зеленью.
    Надеюсь диетка подействует,а то мой вес уже не избежно ползет вверх к отметке 70:(
    K@t, а воду ты пьеш достаточно?В таких диетах это очень важно,от этого зависит похудение.Не менее 2 литров,иначе процес не пойдет.

Ленусенька нравится это.
  18. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Ленусенька, ты, конечно, права. Займу выжидательную позицию, но сдаваться не буду. Я вообще не голодаю и чувствую себя отлично! По моему я даже как будто ем больше, чем обычно)))))))))
    Илона,
    Русалка, так рада, что вы присоединяетесь ко мне! Вместе веселее!!! И если честно, то наверно 2 литра я не выпиваю. Стараюсь пить больше, но до 2 пожалуй не дошла. Это мне большой минус и возможно причина застоя веса. С сегодняшнего дня буду исправляться строго! В общем, жду ваших отзывов о диете, у кого как она протекает и какие у вас результаты. Мне очень интересно!

19. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    148
    Баллы:
    90
    K@t, посторайся выпевать положенное кол-во.Желательно большую часть воды выпевать в первой половине дня.Просто возьми 2 бутылке (литровые)и в течение дня лехче будет не забыть их опустошить.

20. K@t

K@t Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Русалка, я как раз об этом думаю, что сразу отмерить положенное количество воды и тогда уж трудно будет забыть.

Загрузка...