Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Делимся результатами похудения

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Ева, 3 май 2010.

1. Елена007

Елена007 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Мои результаты похудения.
    Рост 167.
    Изначальный вес 75.
    Достигла в результате 66 кг.
    Худела по методике доктора Ротова в "Биоинтермед".

Вложения:

ВарЕнька и !!!Елена!!! нравится это.
  2. Smeyanka

Smeyanka Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    40
    Ох,девочки! Всем привет,кто меня знает, помнит и кто в первый раз видит в глаза!)))За это время произошли огромные изменения не только в моей фигуре-похудела на 30 кг за 4 месяца(февраль 2015г. по май 2015г.-чисто кроссфитила и диета,с мая по июль2015г закидывала веса по более на плечи и меня затянуло,а в июле просто попала на местные соревнования по пауэрлифтингу,увидела девчонок и думаю,а почему меня нет на помосте? И вот с июля по октябрь я подготовилась сразу на КМС. 3 октября выполнила норматив КМС по пауэрлифтингу без экипировки в AWPC дивизионе минуя все разряды! В январе буду мастера делать. Это вкратце о том,что можно сделать за 7-8 месяцев! Всем прогресса и анаболизма!)))

Вложения:

AleksEr, Dietalist, Вероника 25 и 8 другим нравится это.
  3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    880
    @Smeyanka, рада видеть очень!! поздравляю со всеми достижениями вместе!! ты - молодчина!!!

Barrakuda и !!!Елена!!! нравится это.
  4. Лианка

Лианка Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Девочки Всем привет! Начинаю худеть((( Дай БОГ справлюсь! после 2 родов поправилась почти на 45 кг.......уже не выносима эта полнота((((

5. Хомушка

Хомушка Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    Всем привет. Я в самом начале долгого пути ПП. За месяц -3 кг.

Dietalist, !!!Елена!!! и Barrakuda нравится это.
  6. N Y U S H A

N Y U S H A Мастер

Симпатии:
    260
    Баллы:
    100
    Привет пампушки) :)
    Хочу поделиться своим печальным опытом, а мораль сей басни будет такова : лучше сделать постепенно и правильно, чем быстро и абы-как, а потом всю жизнь ещё и исправлять всё это) :(
    Идея о похудении пришла ко мне неожиданно ночью, прямо в голове возник "бум" : я жирная, и моей решимости тогда не было предела, магия какая-то) Поэтому я уверенно заявила матери, что буду худеть)
    Дома у меня весом не было и я вообще даже толком не знала его , но наша соседка согласилась давать весы раз в 3 дня, и когда я взвесилась в первый раз, стрелка указывала на цифру в 72 кило... Я была ужасно расстроена, но не сдалась)
    Естественно, мне нужен был какой-то план действий, чтобы началась моя трансформация, и я начала бродить по интернету...
    Много чего прочитала, но все сроки диет до видимых результатов в основном были от месяца и дольше, меня это не устраивало категорически, я уже отчаялась, но в голове возникла мысль: "А если вообще не есть?" Вбила в гугл "голодание" и начала читать... Заявленные голодовкой результаты меня воодушевили, практически 1 кг в день, и таким образом я выбрала на чём буду сидеть.
    Дальше вкратце: сидела вполне успешно, каждый день теряла от 1кг и нарадоваться не могла , но продолжалось это примерно 3 дня а потом наедалась снова, и опять по кругу...
    Так дошла до 58 кг...Кажется, вес хороший, вроде бы...Но в зеркале я по-прежнему как желе...:( В итоге поняла, что сжигала какое-то количество жира и мышцы, но т.к. наедалась жир всё равно прибывал вторым рейсом(
    Голодание, конечно, эффективное, я думаю, но сидеть на нём как я - нельзя...Иначе придёте к тому же результату - так сказать "костлявая жируха".
    Сейчас я более избирательна в диетах и пытаюсь слушать свой организм, не переусердствовать :)
    И вам того же желаю)

Dietalist, Татьян-ка, Ронин83 и 6 другим нравится это.
  7. Печенька

Печенька Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    2
    Рост 173, начальный вес- 75, итог- 53-54
    Жесткая диета первые 3 недели, ограничения в самой еде, и в количестве. Фитнес-тренировки, без тренажеров, только гантели. Результат через 1 год...

8. juliya88

juliya88 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Сама когда-то испытывала муки похудания,это процесс не из самых легких . Но потом вошла в режим и даже начал нравится такой образ жизни. В начале очень помог Редуксин Лайт Усиленная формула. Кушать практически не хотелось, когда принимала его. Скинула тогда 8 кг.

Моя прелесть нравится это.
  9. Ронин83

Ронин83 Доктор

Симпатии:
    2.759
    Баллы:
    310
    Здравствуйте , девочки! Без 2-х недель, мне 54 года. Рост 157. 2 года назад обратилась в Питере в один центр (не буду его рекламировать) с весом 88 кг. за помощью. За пол года скинула 22 кг. жестко и дорого. Конечно при моем возрасте , весе и болячках были только плюсы. 1,5 года вес держала . Раза 2 в неделю вечером, наливала стаканчик сухого и сидела за компом. И тут в июле поспорила с дочкой, что год не притронусь к вину(вот дура!). Спор есть спор. А если что то пообещала детям, то за всю свою жизнь не подвела. И стала стремительно набирать вес +11 кг. И вот теперь я здесь. На кремлевке. В прошлый раз лет 5 назад результатом была довольна и как то плавно слилась с форума. Сейчас смотрю, вес так стремительно не уходит, по чуть чуть. Конечно хочется вернуться к 66. Это не идеальный для меня вес по росту, но идеальный по возрасту, начинается борьба с морщинами.

ДИНЧА, Наталюсечка, Mariru и 9 другим нравится это.
  10. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.774
    Баллы:
    530
    Упс...Оставила фотки в альбоме, тут все же лишнее думаю.

Последнее редактирование: 22 май 2016
    Иннуська, Ester и Ронин83 нравится это.
  11. Кейтлин

Кейтлин Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2

12. Кейтлин

Кейтлин Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Здравствуйте)))Сегодне 3 июля и я решила худеть! Мой вес сейчас 57 кг рост 168, я буду худеть до 50 кг. Буду отписыватся каждый день.И начну я пожалуй не с очень хорошего, сегодне я сьела на ночь тарелку макарон, 3 куска хлеба, 2 жареных каьачка с маянезом, 1 крылышк куриное, огурец и чай с сахаром....Ну что же я начинаю)))Поехали!

Viki D, Иннуська и !!!Елена!!! нравится это.
  13. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.993
    Баллы:
    580
    @Кейтлин, добро пожаловать на форум. Так диету, может, какую выбрать надо?

Иннуська нравится это.