Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Лучшие виды спорта для худеющих

Тема в разделе "Упражнения для похудения", создана пользователем Кира, 2 май 2010.

1. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    SmilleRocknRolla, ого! Прекрасно так!!! Ну по 10 часов это серьезно!!! Я не удивлена, что объемы хорошо подтянулись.. А вот лыжи это не моё))) Я даже коньковым ходом плохо езжу)))

2. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Lynx, коньковым по ровной дороге я тоже плохо еду. А другого выхода кроме научиться ездить правильно и хорошо, у меня не было, ТАК она меня гоняла и учила )))

3. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Lynx, котик именно поэтому и легко!!! и сердечко у тебя уже натренировалось будь здоров!!!

4. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Люлёк, хорошо.. тогда не буду переживать, а буду продолжать тренировки. Мыщца то всё равно работает и качается))))

5. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Ой, отпишусь сюда. Сегодня попыталась сделать 60-ти минутку по Табате.. Тяжелооо... Вся употелась, вся задохнулась.. не осилила пока. Но я просто заменила особо сложные упражнения другими, не менее легкими, но очень любимыми. Вобщем, решила пока по Табате заниматься 45 минут. 60-минутку пока оставлю, нужно до неё ещё созреть.

6. margosha

margosha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тренажерный зал и плавание - это то что надо для нас, худеющих) ну и конечно меньше жрать)))))))))

7. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Ну что... А я всё по спорту, да по спорту... В спорт, короче, ударилась :)

открыла для себя нового тренера Bob Harper. Он принимал участие вместе с Джилл в шоу "Потерявший больше всех". Красавец мужчина. Но садюга ещё тот :) Делю пока одну его треню " Total Body Transformation". После первого раза еле встала с пола. Теперь втянулась и ничего так, в восторге. Работает абсолютно ВСЁ! Буду продолжать. У него ещё есть 30-дневный курс тренировок. Займусь им после отпуска, то есть осенью, а то лето в разъездах.

Девочки! Давай те присоединяйтесь к спорту. Пора лепить фигуры))) Жду вас! :)

8. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Lynx, ну умничка))) я пока только бегаю.. мне понравилось!!!! как погода не будет позволять, перейду опять на треньки дома)) нового тренера Bob Harper беру на заметку)))))

9. НИККИ

НИККИ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Я в тренажёрный зал хожу,а дома через день,иногда каждый день обруч тяжёлый+велотренажёр.

10. Rimma

Rimma Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хорош для поддержания формы бассейн. У меня когда есть время, я обязательно хожу. А еще я когда то пилатесом занималась. Очень хорошие результаты были. Спина не болела, мышцы в тонусе были.

11. Cheerful-mermai

Cheerful-mermai Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне вот муж посоветовал начать прыгать на скакалке. Говорит, что должно очень хорошо помочь.
    Я просто уже не знаю, что с собой делать. Сама по себе ем не много. А вес скачет ужас. Причем не понятно от куда. Ни понятно из-за чего 2-3 кг уходит, так и набирается. Вот уже не знаю, что с собой делать. На диете сидеть не хочу, я и так в принципе мало вредного ем.
    Может кто, что посоветует?

12. Sonne

Sonne Доктор

Медиа:
    53
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    255
    Cheerful-mermai, попробуй скакалку. Энергии много затрачивается на прыжки.

А я вот решила придумать небольшой комплекс упражнений. 2 месяца после родов прошло. По 15 минут в день можно найти время. Сегодня делала-наклоны в бок, наклоны вперед, махи ногами в стороны и назад. Вышло 7 минут))) чтобы добавить сюда на живот? Пресс рано качать, после трех месяцев хочу начать. А как бы поупражняться?

13. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    2.661
    Баллы:
    430
    Sonne, Я обожаю ножницы делать, подтягивает визуально сбоку фигуру

14. Sonne

Sonne Доктор

Медиа:
    53
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    255
    Венеро4ка_86, это из положения лёжа скрещивать вытянутые ноги? А там ведь на нижний пресс нагрузка идёт..я пока не уверена, что можно..

15. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    2.661
    Баллы:
    430
    Sonne, Не, это подпрыгивать

16. Sonne

Sonne Доктор

Медиа:
    53
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    255
    Венеро4ка_86, ну-ка поподобней)))))

17. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    2.661
    Баллы:
    430
    Как бы описать. Стоишь - ноги вместе, руки по швам. Подпрыгиваешь - руками хлопок над головой, ноги на ширину плеч. Представила?

18. Sonne

Sonne Доктор

Медиа:
    53
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    255
    Венеро4ка_86, аааааа, поняла))))) такое упражнение раньше на зарядках в школе делали))) спасибо за идею!:)

Нашла вот такой комплекс упражнений.

Упражнение 1. В исходном положении стойте прямо, ноги на ширине плеч. Начните скользить по полу одной ногой вперед, выпрямляя другую ногу. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение другой ногой. Начните с 10 повторений, постепенно увеличивая их количество и амплитуду.

Упражнение 2. Стоя на четвереньках в исходном положении начинайте выпрямлять одну ногу, вытягивая ее назад и вверх. Возвратитесь в исходное положение. Повторите другой ногой. Постепенно увеличивайте количество повторений, начав с 6-8.

Упражнение 3. Исходное положение, сидя на стуле. Соединяем ступни ног, и пытаемся поднимать их к животу, разведя в стороны колени. Вытягиваем ноги вперед, удерживая в этом положении 5 секунд, а затем возвращаемся в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз.

Упражнение 4. Исходное положение на спине. Поднимаем ноги и начинаем делать упражнение «велосипед», имитируя ногами езду на велосипеде. Начните выполнять упражнение с 30 секунд, постепенно дойдя до 5 минут.

Упражнение 5. Не меняя исходного положения тела, начинаем поднимать одну ногу, как можно выше, не сгибая ее в колене. Опуская одну ногу, параллельно поднимаем другую, делая своеобразные «ножницы».

Упражнение 6. В исходном положении лежа на животе, и скрестив руки под подбородком, начинаем поднимать согнутую в колене ногу вверх. Возвращаемся в исходное положение. Поднимаем вторую ногу. Повторите упражнение 5 раз.

Упражнение 7. Не меняя исходного положения, вытягиваем руки вперед, опираясь ладонями о пол. Начинаем поднимать туловище, как можно выше, делая вдох, а опускаясь, выдыхайте.

Главное запомнить, что упражнения для похудения после родов нужно выполнять 3 раза в день, уделяя этому время по остаточному принципу, по 20 минут. Кушать до занятий нужно также не позже, чем за час.

Последнее редактирование: 30 авг 2013
  19. Sonne

Sonne Доктор

Медиа:
    53
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    255
    4 фитнес-упражнения для мамы, которые понравятся вашему малышу:)

20. MartaMarta

MartaMarta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    по мне так лучшее для похудения - это бег, причем интервальный, выматывающий

Загрузка...