Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Лучшие виды спорта для худеющих

Тема в разделе "Упражнения для похудения", создана пользователем Кира, 2 май 2010.

1. EvaNa

EvaNa Ученик

Симпатии:
    52
    Баллы:
    35
    Nikoletta, Объемы уходят очень хорошо! да и нарвится мне очень! Я как Машуля, тащусь от занятий. Настроение даже поднимается, спина не болит. Сегодня не буду заниматься - посмотрим, как завтра. А ты занимаешься?

2. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    185
    EvaNa, я занимаюсь бодифлексом, не люблю интенсивные нагрузки - я лентяйка. Объемы тоже уходят и тело подтягивается.

3. EvaNa

EvaNa Ученик

Симпатии:
    52
    Баллы:
    35
    Nikoletta, Да я тоже сначала педали кручу 40 минут с нагрузкой, сжигаю более 200 кк. а потом бодифлекс или Гибкой силой с элементами йоги (спокойненько-преспокойненько!)

4. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    185
    EvaNa, велотренажер - это моя мечта!

5. Маришок

Маришок Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    70
    Nikoletta, Я бы его тебе подарила, у меня сейчас другая мечта- беговая дорожка! Жду ее каждый день уже)))

6. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    185
    Маришок, кстати велотренажер больше всех сжигает калории!!! Крути педали!!!

7. EvaNa

EvaNa Ученик

Симпатии:
    52
    Баллы:
    35
    Nikoletta, Люблю велотренажер, так как он не напрягает, сжигаю калории, а сама телек смотрю, и мокрая вся. А потом мышцы тяну, нравится мне очень, да плюс диеты, и подтянулась фигура, ноги рельефные стали (проблемной зоной были) теперь мышцы.

Последнее редактирование: 12 май 2012
  8. Маришок

Маришок Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    70
    EvaNa, Nikoletta, Да надоел он мне, мне ходьба больше нравиться. Я и с малой стараюсь гулять подольше, но в силу некоторых обстоятельств это бывает невозможно, приходиться сидеть дома, а беговая дорожка мне всегда нравилась, я даже когда в спорт зал ходила старалась ее первой занять, но у нас их мало в залах, поэтому чуть ли не очередь получалась!Вот я и хочу теперь, темболее она мне недорого достанется.

9. EvaNa

EvaNa Ученик

Симпатии:
    52
    Баллы:
    35
    Маришок, Настрой- это самое главное! Скорее бы тебе привезли твою - любимую дорожечку!

10. Манго

Манго Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Лучший вид спорта для похудения-интервальный тренинг.знаю по себе.после беременности и кормления сильно поправилась-почти на 20 кг,и это то что помогла мне вернуть формы,подчеркиваю формы,не вес,в до беременное состояние,а вес немного больше чем был но...НО... это именно мышечная масса а не жир,т.к раньше я морила(другого слова не подберешь) себя диетами а сейчас придерживаюсь общих рекомендаций в питании и регулярно тренируюсь. и мне нравится как я стала выглядеть,я стала...подтянутая и у меня всегда отличное настроение,я работаю над собой и теперь точно знаю что нужно делать что бы выглядеть так как хочешь-не ныть не жаловаться,а просто идти и работать над собой,по началу заставлять, по началу терпеть боль и неудобство-но это того стоит! СТОИТ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!

интервальный тренинг-сделал из меня человека!!!)))) если кого то интересует могу дать ссылки

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
  11. Леди Вайт

Леди Вайт Мастер

Медиа:
    40
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Манго, у нас ссылки на посторонние ресурсы нельзя тут,только в личку!

12. Fox

Fox Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, представляю на Ваш суд малюсенький комплекс упражнений по системе Табата... попробуйте и не пожалеете))) 4 минуты в день это не 2 часовые тренировки) возможно Вам понравится))
    в день по 4 МИН (240 СЕК)
    УПРАЖНЕНИЯ - 6 упр х 10 сек – 10 сек - ОТДЫХ !!! (повтор 2 раза)
    1)Коленкой достаем до груди, одновременно вытянутыми руками хлопок над головой (пресс, ягодицы) (10 раз – 1 упр в сек)
    2)Глубокое приседание (ноги, ягодицы, пресс) приседать по максимуму!!!
    3)Встаем на колени, голени поднимаем и скрещиваем, отжимаемся руками от пола (руки и грудь) (10 раз – 1 упр в сек)
    4)Ноги на ширине плеч, присели, разведите руки в стороны на уровне плеч. Согнуть руги в локтях, чтобы кисти оказались на уровне груди и плотно их сожмите (грудь и руки) сжимать изо всех сил!!
    5)Ставим ноги на ширину плеч, сгибаем немного в коленях, руки отводим назад и встаем на носочки (бедра, пресс) (задержка на 10 сек)
    6)Легли на спину, согнули ноги в коленях и тянем на себя носки. (икры) (задержка на 10сек)

Каждое упражнение повторяем по 2 раза по 10 сек и 10 сек отдыхаем))
    В каждое упражнение вкладываем всю силу и тогда результат не заставит себя ждать! ))
    Если есть вопросы спрашивайте)) Удачи!! Здоровому телу - здоровый дух!!!

Последнее редактирование: 3 апр 2013
  13. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Fox, отличная информация!!! Я как раз сейчас изучаю эту систему. Нашла на ютубе отличную полную 60-минутную тренировку по этой системе. Буду на днях пробовать!
    Кстати, таймеры по табате есть в инете, чтоб с секундомером не прыгать. А вы пробовали сами эти упражнения? понравилось?

14. Fox

Fox Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Lynx, да пробовала и мне нравится) Дело в том, что Табата это не система конкретных упражнений... а именно идея зависания.. и 60 минут не каждый выдержит, да и многие просто поленятся, а 4 минуты убить ради красоты вроде как и не жалко))) а тут подобраны самые оптимальные для ленивых! Но сразу хочу заметить (эта система проверена и реально работает),что надо это делать каждый день и прилагать при этом усилие! и если давить ладошкой об ладошку, то со всей силы, а уж если приседать так по полной.. всего то по 10 раз в 2 захода... я сама подбирала для себя и своих подруг этот комплекс упражнений для проблемных зон (я в прошлом кмс по спорт. гимнастике) Ведь их великое множество и с разной степенью трудности... а именно этот комплекс универсален для дам любого возраста и любой комплектации! Это всем под силу и эффект хороший) но в совокупе с диетой или правильным питанием))
    если кушать фастфуд тоннами и делать упражнения, то это будет как мертвому припарка))) как впрочем и все остальное)) И не надо думать что это очень все просто, это ошибочно! Если делать на совесть, то эти 4 минуты покажутся Вам часом) попробуйте! Я здесь что бы делиться накопленным опытом и почерпнуть для себя что то новое) Ведь, как говорится, век живи, век учись! Удачи!!! Рада была пообщаться))

15. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    не одна я тут поклонница Табата))) очень рада!!!!!!!

16. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Fox, да, согласна полностью! Конечно, я буду пробовать, тем более я уже почти год дружу со спортом. раньше ходила в фитенс клуб, теперь - тренируюсь дома по разным методикам - Джиллиан, Лесли, Джанет теперь вот Табату изучаю. Спасибо за столь ценную информацию!

17. oksilita

oksilita Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Спасибо за информацию, я тоже пытаюсь заниматься по этой системе, нашла видео в инете. Да уж, после 4 мин. отдышаться тяжело! Только это же очень короткая тренировка, будет ли эффект?

18. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    oksilita, именно на 4-й минуте значительно возрастает обмен веществ, и в течение дня жир начинает интенсивно расходоваться мышцами... что для похудения очень классно... но без подготовки очень тяжело в особенности для сердечно-сосудистой системы...

19. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Люлёк, вот незнаю почему, но для меня занятия по Табате не сложные. Я делаю полную 45-минутную тренировку. Там разные упражнения: руки, пресс, ноги, попа, немного кардио. Чередование такое: 20 секунд упражнение, 10 секунд отдых и в упражнении 8 повторов. Может быть потому, что я уже хорошо и сильно тренирована? Всё таки год отходила в фитнес клуб и уже 3 месяца дома усиленно занимаюсь?

20. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Про свой последний вид спорта))
    В этом зимнем сезоне, я впервые стала на лыжи)))) Учила меня моя подруга, у которой опыт катания около 13 лет, и так же опыт инструкторской работы))
    Ее целью было, поставить меня на них буквально за пару недель. В результате ора на меня, пинания ногами, возмущений и других не педагогических методов, за 4 полноценных дня в протасовом меня вымуштрували так, что к поездке в Буковель на восьмое марта, я гоняла уже по черным трассам :ag:
    так вот
    За три дня катания по 10 часов приблизительно, ноги и попа были в идеальном состоянии и "ушки" с бедер ушли почти. Правда, за время выходных и катания почти ничего не ели, просто не хотелось. Жаль, что это только сезонно, я бы гоняла и гоняла.
    В этом году до 6го апреля каталась))))

Загрузка...