Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат ФИШант-С

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Кириешка, 21 окт 2010.

1. Кириешка

Кириешка Новичок

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, у меня подруга покупала маме ФИШант-С для снижения уровня холестерина, прочитала, что может помочь и для снижения веса, посоветовалась с гастроэнтерологом и стала принимать. Ушло 5 кг за 2 месяца, она говорит, что на диету при этом не садилась. Меня это и настораживает, что без диеты, и похудела. А вдруг там какие-то психотропы или мочегонные средства. Я вот тоже устала сидеть на диетах и тоже так хочу, но про ФИШант ничего и никогда не слышала, может кто из вас его пробовал или ваши знакомые...

2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Кириешка, если подруга принимала этот препарат, то и питание у неё было с пониженным содержанием жира - а это - та же диета!!! А состав там, как фармацевт могу сказать, довольно слабый и безобидный!!! Если именно это интересует, конечно!

Последнее редактирование: 1 ноя 2012
    Debutanka нравится это.
  3. Debutanka

Debutanka Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    Я слышала про «ФИШант-С». Действительно – там просто повышенное содержание клетчатки, пищевых волокон и вазелиновое масло- очень мало компонентов, но хорошо делают свое дело. Я сама его одно время пила. Но его же пить всё время не будешь, и я поддерживаю свой вес сейчас правильным питанием с большим количеством овощей и фруктов. Так вот подруга как-то принесла мне 4 банки этого препарата, сама у меня пышечка она, и причина как раз её лишнего веса – повышенный холестерин. Она похудела тоже после приема этого фишанта – он снижает холестерин и восстанавливает правильный обмен веществ, что и способствует похудению. Кстати и мужа она своего заставил кушать этот фишант, так как он особенно хорошо снижает вес у мужчин ещё. А почему практически без ограничений в еде можно похудеть, это потому, что фишант – это сорбент, который не дает жирам всасываться в организм, и он начинает терять запасы.

4. Мая

Мая Гость

Принимаю препарат регулярно, но честно скажу, без дополнительных усилий принимая его не похудеешь. Без труда не вытащить и рыбку из пруда. Это энтеросорбент, а не пилюля "счастья". Поскольку, как тут ранее замечено, состав у него не является волшебным, но тем не менее он способствует многим вещам, в том числе и нормализации микрофлоры кишечника и желчного обмена. Он является идеальным помощником в процессе, а не главным действующим лицом. Мне, чтобы не поправляться, достаточно еженедельное его применение и конечно ограничивать себя в некоторых продуктах.. Энтеросорбент одним словом.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  5. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.585
    Баллы:
    880
    Мая, на нашем форуме запрещены активные ссылки! Если хотите представить информацию - пожалуйста!! НО в виде текста!

Загрузка...