Диета Мухиной (без сережки)

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Люду, 19 окт 2010.

1. Люду

Люду Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Приветики Всем!! Искала тут диету Мухиной, не нашла. Как-то давно мне советовала ее одна знакомая, похудевшая за полгода на 30 кг и вот уже несколько лет она не поправляется, худела она на ней без сережки! На самом деле, как она рассказывала это как бы новый стиль жизни. Вобщем хотела бы поделиться с вами и подумываю попробовать сама. Кто со мной?

Описание диеты:
    Изменения и личные дополнения, желательно не производить.
    Диета гарантирует потерю веса до 10 кг в месяц.
    Если происходит срыв, диету продолжаем, но будте готовы, что падение веса может остановиться до 14 дней.
    Есть несколько вариантов завтрака, обеда и ужина - на ваш выбор.
    Перекусы запрещены.
    Желательно придерживаться времени по питанию.
    Завтрак до 10-00
    Обед в период с 12-00 до 14-00
    Ужин в период с 17-00 до 18-00
    Если Вы, не успели поужинать, то Вам придеться от него отказаться в этот день полностью.
    Приучите себя к приему пищи в одно и то же время.
    Первые 7 дней достаточно сложно - это с непривычки.
    Питание:

Завтрак:
    (первый вариант): 100 гр. творога 0% + 200 гр. фруктов, чай, кофе (можно добавить немного молока в кофе).
    (второй вариант): 100 гр рыбы (мясо, курица) + 200 гр. овощей, чай, кофе (можно добавить немного молока в кофе).

Обед:
    (первый вариант): 200 гр мясо (рыба, птица) + 200 гр овощей
    (второй вариант): 150 гр. творога 0% + 200 гр. фруктов

Ужин:
    200 гр. овощей или фруктов

Вечером: (перед сном можно)
    100 гр горячего молока 0,5%
    или 100 гр. кефира 1%

ВНИМАНИЕ: Творог можно использовать на завтрак не больше 2-х раз в неделю, а так же небольше 2-х раз в обед. Причем, если на завтрак творог, в обид он повторяться НЕ МОЖЕТ!!!

В свое питание так же можно дополнить:

2 ст. ложки растительного масла
    2 ч.л. сметаны 10% жирности
    Пассированный лук и чеснок
    Стручковая фасоль
    Конфеты “Sula“ без сахара (продаются в аптеке) max 0,5 пачки в день
    Отруби
    Витамины
    150 гр сыра до 40% (150 гр на всю неделю)
    2 яйца (в неделю)
    Перец черный
    Соль

Дополнять можно завтрак или обед, но не ужин!!!

ВНИМАНИЕ!!!! Ни в коем случае нельзя!!!!
    1. Картошка
    2. Орехи
    3. Семечки
    4. Сухофрукты
    5. Вялая, копченая, соленая рыба
    6. Икра
    7. Мёд
    8. Виноград
    9. Бананы
    10. Соленья
    11. Маринады
    12. Сливочное масло
    13. Сырой лук и чеснок
    14. Зерновые
    15. Варёная морковь или свекла

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Ленусенька нравится это.
  2. ольга молодая мама

ольга молодая мама Мастер

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    а хто такой сережка?.или я чо то туплю?:bx:

3. Фрау Марта

Фрау Марта Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насколько я понимаю, сережкой (иголкой) прокалывается ухо в каких-то специальных точках, и носится она около полугода, в зависимости от начального веса. При этом соблюдается диета.
    На мой взгляд, похудение достигается за счет диеты, а сережка больше психологический момент, т. к. знаю 2 примера. Знакомая, соблюдавшая диету, похудела очень хорошо (около 30 кг), а моя сестра бросила диету через 3 дня, вес ее не изменился, не смотря на иголку в ухе.

4. alexxxa

alexxxa Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    50
    Это иголочка, она вставляется в рефлекторные зоны.Я кстати давно по этой системе худела.Скинула правда не столько сколько обещали, но все равно хорошо, потом после беременности все вернулось(((

5. Люду

Люду Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Сережка это иголочка все верно))) но вполне можно обойтись диетой, дешего и сердито(с) Потому что эта диета и есть гвоздь программы!!!:)))
    Но ведь не всем полезно, что полезно одному. Очень хочу нати свою диету, но такой сумбур в голове ужОс!!! А это вроде бы нормальная такая...

6. alexxxa

alexxxa Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    50
    Люду, то что иголка не главное это точно, она просто психологически помогает, типа самовнушения, мол вот у меня иголка, и я буду соблюдать и будет худеться хорошо.Я потом и без иголки диету эту соблюдала, разницы не было.И диета сама мне нравится, она не голодная, всегда есть выбор, достаточно сбалансированная.Так что удачки тебе на ней)))))

7. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Хорошая диетка. А какова ее длительность, если рассматривать как диету, а не как образ жизни?

8. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    мне эта диета дико напоминает какую-то другую или диету или систему питания.... не могу понять какую... а вообще по идее неплохо.

9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Неплохая диета. Но меня смущает рыба и мясо на завтрках. Это не плохо, но я если что сытное на завтрак съем- вечером едва сдерживаю аппетит. Очень порадовало молочко передс сном... спасибо за предложенную диету. Но про длительность непонятно...

10. Chocolate

Chocolate Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    это очень длительная диета. вот с помощтю нее я и похудела на 22 кг (с иголочкой).
    + худеть с иголкой в ухе - каждый месяц делается обкалывание всего тела (иглоукалывание), за счет этого кожа не обвисает, т.к. худеется на такой системе питания -просто супер (проверенно на себе). правда супер такая система, а касательно мяса и рыбы на завтрак -ооочень быстро привыкаешь и не можешь потом есть по другому!

Ленусенька нравится это.
  11. Chocolate

Chocolate Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    вообще-то, раньше после 18-00 было строго запрещено кушать!
    смысл заключается в том, что всегда вы должны есть мясо или рыбу с овощами, а творог - с фруктами.
    можно съедать 30 гр. сыра в неделю, еще можно (не помню точно) - 1 яйцо в неделю.
    нельзя, чтобы у вас повторялось меню, каждый день оно должно меняться. есть форум, где девочки делятся рецептами для этой диеты. все обалденно вкусно.
    сахар - полностью исключить.
    можно чуть-чуть солить, но не пересаливать.
    если что вспомню еще напишу)))
    ааа еще - алкоголь ПОЛНОСТЬЮ запрещен!!!

я похудела в первый месяц на 12 кг, во второй на 8, а потом уже простоне придерживалась поэтому особо не худела, нои не набирала

Последнее редактирование: 20 окт 2010
    Люду и Ленусенька нравится это.
  12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Chocolate,
    То есть диета длительная и легко переносится? И нет привыкания, все время отвесы идут!? Я правильно поняла? Спасибо.

13. Chocolate

Chocolate Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    Ленусенька, да все правильно. если все соблюдать, то отвесы будут 100%
    вы сами делаете свое меню, и не возможно привыкнуть к диете, т.к. вы сами должны делать так, чтобы меню не повторялось. например, 1 день вы завтракаете творогом с фруктами, другой день - сыром, третий день - рыбой и т.д. также, с обедами и ужинами. после 18-00 строго нельзя кушать, алкоголь полностью исключаете, сок можно НО только без сахара. переносится легко, я голодной не была)))) на ужи ела тазик (не большого размера пиалка) фруквого салата и просто клаааасссс

Ленусенька нравится это.
  14. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    Chocolate, подскажи пожалуйста, овощи нужно есть в сыром виде или допускается в тушеном?

15. Chocolate

Chocolate Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    АСЬЕН, можно в любом виде (в принципе) + как можно меньше солить
    (например) вареную свеклу есть нельзя, только сырую.
    все зависит от овощей, но лучше все-таки сырые кушать - полезнее

можно вареную броколи, цветную капусту, зеленую стручковую фасоль.
    кстати - лек нельзя ни в каком виде

АСЬЕН нравится это.
  16. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    как-то очень меня эта диета заинтересовала.... буду иметь ее ввиду после запланированного.
    Очень удивляет, что лук можно пассерованный (как в описании диеты указано), но нельзя в сыром виде. Не скажу что я прям поклонница сырого лука, но все-таки..

17. Люду

Люду Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Кошечка, у нее нет срока, я уже писала это как образ жизни и питания больше чем диета. Но думаю как достигнешь результат так можно делать перерыв.
    А еще у меня подруга худела вот как:
    Нельзя:
    свинину, все что с ней связано(колбасы, сосискы и так далее), молоко, майонез, хлеб.
    Можно:
    Птицу, рыбу, сметану, кисломолочное, вместо молока, сливки. Вместо белого сахара, темный сахар.. Овощи, фрукты, зерновой хлеб, за 5 часов до сна не есть.
    Похудела за месяц примерно на 10 кг. и улучшелось самочувствие.

18. Bubnova

Bubnova Гость

Я тоже побывала на методе Золотая игла, аж с 2003 года. Еще ездила в Тверскую оригитею! С радостью для себя держу вес, как на 25кг похудела, так и +-1 себе позволяю, но не больше! Я себе теперь позволяю все, другое дело – я теперь не хочу нажираться, я отказалась совершенно спокойно от мучного и от большинства видов сладкого. Девочки, я счастлива, чего и вам всем желаю!

19. tirkosha

tirkosha Гость

Здравствуйте!!!!!!!!!!Я например в начале сентября поставила Золотую иглу с двумя камушками (до этого стояла обычная, но отпуск убил все достигнутые результаты). Так вот, эта новая иголочка гораздо сильнее-я физического голода не ощущаю вобще! Хотя у меня из-за учёбы большой разрыв между обедом и ужином (6 часов), так я порой приезжаю и заставляю себя ужинать, т.к. желудку, вообще, по барабану, кормят его или нет. А еще приятно, что иголочка смотрится красиво, в универе все думают, что это я для красоты поставила.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
Загрузка...