Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Моя диетка

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем diana, 15 окт 2010.

1. diana

diana Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    10
    всем привет! Вообщем я не знаю как назвать диету... это моя диета, я её придумала. на ней я достигла своих заветных 48 кг. Я постаралась сбалансировать диету чтоб в ней были и углеводы и белки, но всё таки большая часть в ней углеводы, так как мне легче переносить диету на фруктах. Плюс ко всему я через день ходила в спортзал занималась по часу (обёртивалась плёнкой). Делала антицелюлитный самомасаж ежедневно, и мазюкалась антицелюлитным кремом от нивея. Делала себе натуральные скарабы из кофе. Вообшем результат отличный. После диеты на еду не тянет. Целюлит исчез и самочюствие отличное. А...! Ещё я принимала мултивитамины во время диеты и пила чай из шиповника, так как не переношу зелёный чай. Ну и решила почему не поделится и с другими етой диеткой?! Вобщем не знаю если она всем понравится, скорее всего тем кто предпочитает худеть медлено, не понравится, т.к диетка я считаю жёсткая. Она состоит из 22 дней за которые я похудела на 12 кг ( с 60.200 кг до 48 кг)
    Ну вот и сама диета:
    1-й денёчек:
    1 апельсин, пару яблок, и сколько влезит воды и чая с лимоном. (как разгрузочный)
    2-й денёчек:
    Кофе, 200 гр ананаса, пару яблок, вода и чай с лимоном.
    3-й денёчек:
    кофе, яблоки, вода и чай с лимоном
    4-й денёчек:
    кофе, 100 гр овсянки + пару кусочков ананаса + чуть манго (всё смешать-обалдеть как вкусно было), пару яблок, вода и чай с лимоном.
    5-й денёчек:
    кофе, 1 варёное яйцо, сок 1-го грейпфрукта, 1 натуральный- нежирный и несладкий йогурт, яблоко, вода и чай с лимоном.
    6-й денёчек:
    кофе, 100гр овсянки + пару кусочков фруктов, 3 яблока, вода и чай с лимоном.
    7-й денёчек:
    кофе, овощной салат, 150 гр рыбы на гриле, тушёные овощи, вода и чай с лимоном.
    8-й денёчек:
    кофе, сок 3-х греипфруктов.
    9-й денёчек:
    1 кофе, 400 гр нежирного творога, вода и чай с лимоном.
    10-й денёчек:
    кофе, 100 гр овсянки + пару кусочков любых фруктов кроме банана, 3 яблока, вода и чай с лимоном.
    11-й денёчек:
    кофе, 100 гр овсянки + пару кусочков фруктов, 4 яблока, 1 сухарик.
    Остальные 11 дней такие-же начиная с первого дня.
    Немного тяжело, но это того стоит! Поверьте мне!

2. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    По-моему всю диету можно назвать как разгрузочная, очень голодная, кроме 7-го дня, там хоть что-то ) Не каждый выдержит её ) Да к тому же ещё и 22 дня.

3. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    хымм сильно на 22 дня конечно...соглашусь С Алей не каждый сможет

diana, а результат держится?)

4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Строга диета, но ты молодец! Но фрукты нет смысла ограничивать. Ты ее сразу придумала или по самочуствию и желаниям ориетировалась?

5. diana

diana Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    10
    Malinka, результат держится, честно. Сейчас прям такое воодушевление питаться правильно...Я набрала только 500 гр, это сразу после диеты, и всё.
    Ленусенька, да, я её сформировала по сомочуствию и желанию. Ну к примеру... проснулась и думаю... что-ж я сейчас бы поела, и мысли сразу покатились... сладенького, и тогда иду на кухню, ем яблочко, и сразу на душе так хорошо, т.е. сладенькое у меня были фрукты.

Ленусенька нравится это.
  6. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    diana, вот видишь, ты её под себя подогнала ) Поэтому я и говорю, она не всем подойдёт ) Я вот от фруктов наоборот есть хочу, и фрукты для меня это не сладенькое )

7. diana

diana Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    10
    Аля, ну да, ты права. Ну я всё-таки решила поделится, может кому ещё поможет. Мне очень хорошо помогло. Было бы неправильно промолчать.

8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Аля,
    солнце - ты просто прелесть!!!
    А если серьезно, то я не уверена, что 22 дня разгрузов - это не вредно...Мы, конечно все диетничаем, но так долго и так жестко...
    diana, ты героическая девочка, что смогла такое выдержать! Теперь, главное, удержать результат.
    А я вот от фруктов быстро набираю..., но такую голодовку мне и не потянуть...Я без белка не могу...

Аля нравится это.
  9. diana

diana Участник

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    10
    Аля molodet :)))

Последнее редактирование: 15 окт 2010
  10. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Неплохая дитка. Поздравляю с хорошим результатом. Я бы добавила чуть больше белка, но это мне так было бы хорошо:)

Загрузка...