Психокоррекция веса

Тема в разделе "Другие способы и методы похудения", создана пользователем Le Nochka, 14 окт 2010.

1. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Девочки, кто-нибудь пробовал на себе кодирование от излишнего веса???

Сегодня была на массаже и встретила там знакомую девушку - она закодировалась в центре каком-то в г. Челябинск. Причем кодировка на голод!!! Она уже 14 дней не ест ничего, только пьет много воды. Похудела на 8 кг. Вес и объемы были до этого более чем внушительные.
    Пока лежали на соседних массажных столах я ее все расспрашивала об этом кодировании. Говорит, что центры головного мозга напрочь забыли про аппетит и голод, мук не испытывает. Каждый день первую неделю делала клизмы дома и всю неделю из нее что-то выходило, при полном отсутствии еды!!! Потом она прошла 2 гидроколонотерапии в больнице. Продолжает пить воду. Объяснила, что голод будет продолжаться до тех пор, пока вес не придет к установленной ей на сеансе кодирования цифре. Сколько для этого потребуется дней, столько и будет длиться. Потом наступит сложный выход из голода. каждый день будет съедать какие-то крошечные ккал.. начиная со 150 в день..... В-общем, как я поняла, довольно жесткий метод похудения.
    Но она легко это переносит, настроение отличное, сдает сессию, летает просто, даже умудрилась погулять на свадьбе подруги (говорит, все друзья были в шоке, когда она за праздничным столом испив водицы в пляс трезвая пустилась).
    Я спросила а как она готовит для семьи? Она говорит - это самое сложное... мозг реагирует на запахи!!! При полном отсутсвии аппетита и голода запах готовящегося мяса или копченой рыбы жутко возбуждает желание поесть.... я спросила и как она справляется с этим... она говорит легко - я сосу.... ну я, конечно, не удержалась от вопроса "у кого?")))))... она говорит сосу рыбу, мясо, и пр. еду, которую разделываю для семьи, удовлетворяю вкусовые рецепторы и выплевываю собаке))))).
    Как говорится, простейшая диета: Ешь все, что хочешь и сколько хочешь, только не глотай!
    Сейчас эта дама уехала в командировку и вернется через неделю. Любопытно посмотреть как будут развиваться события..... Честно говоря, я лично на подобный эксперимент не готова, но для статистики интересно было бы знать, кто-нибудь пробовал подобный способ похудения и насколько стабилен результат?!

Berdalucchi нравится это.
  2. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    что-то из области фантастики....первый раз слышу и в шоке сижу

3. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Malinka, зайчонок ты наш, я сколько раз замечала, ты так всему удивляешься )))) Как будто ты у нас из тундры приехала, ничего не слышишь, ничего не знаешь :en: :ef:
    Эту кодировку, уже несколько лет практикуют, а ты только щас об этом узнала )))

4. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    Аля, а я раньше вопросами похудения не увлекалась))))))) С вами тут чего только не узнаешь)))
    да и вообще мне описание данной процедуры очень не понравилось, удивляюсь как эта женщина себя хорошо чувствует-жуть!(

5. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я бы на такое никогда не пошла. И за здоровье страшно, т.к "жесткач" еще тот!!! И, как человек религиозный, знаю, что церковь категорически против любых кодировок. В свое время кодировалась от курения (кстати, чистой воды, самовнушение + "волшебный пендаль" от врача!), а потом узнала, что это большой грех...Очень расстраивалась. Кстати, потом я все же снова закурила, а сейчас уже почти год не курю, но бросала сама!

milar нравится это.
  6. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    У меня знакомая так кодировалась на еду, по-моему 25 дней ничего не ела, пила только кофе ( жидкость одним словом ) и витамины. Похудела очень сильно, но потом всё равно всё наела, так как покушать очень любила )

7. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Такой метод похудения нужно практиковать под врачебным присмотром.

8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Аля, во-во! Я тоже так думаю, что все надо делать естественным путем! "Нету чудес и мечтать о них нечего!!!". Фигура - это огромный труд!!!

Аля нравится это.
  9. Юлечк@

Юлечк@ Доктор

Медиа:
    18
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    255
    2 гидроколонотерапии - это вообще пипец,она же себе всю микрофлору кишечника вымыла наверно!!!после такой процедуры нужно лактобактерин или бифидобактерин пить,а тут целых 2процедуры,мне искренне жалко эту женщин,дай Бог что бы всё обошлось без последствий!!!!

10. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Кстати, девочки, я пока слушала свою знакомую про эту психокоррекцию, про себя подумала, что я уже на такие же 14 кг похудела (стартовала с конца августа), только без экспериментов над организмом и психикой, а с радостью и удовольствием)))) . А у тех, кто не в состоянии взять саму себя под контроль выход либо в коррекции либо в пилюлях.
    Коррекция ей обошлась в 8 тыс., а если бы она взялась за ум, то эти деньги она потратила бы на массажи, обертывания и новую одежду)))
    Главная проблема, для многих женщин все-таки мотивация! Пока нет мотивации и четкого представления зачем нужно похудеть, желание похудеть остается призрачной мечтой. А с мотивацией оказывается, что все возможно, доступно и даже интересно! Этот форум вносит огромный вклад в этот процесс!!! Жалею, что не встретила всех вас намного раньше)))

Berdalucchi, AleksEr, Юлечк@ и 5 другим нравится это.
  11. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Дляч того, что б похудеть, надо изменить целую философию жизни. Изменить своё отношение к питанию, спорту, своему телу.
    Потому что у кодировки есть срок. И после него всё приходит на круги своя. Даже ещё хуже. Я говорю вам на примере. У меня отец страдал алкоголизмом. Мы его начали кодировать лет 10 назад. Ну вот, как только проходит срок, он как с цепи срываеться, возвращаеться в своё состояние до КОДА. Это страшно. Приходиться его силой в клинику везти....
    Вот так и скодом голодания - она ничего не ест, а потом начинает кушать - желудку ппц!

12. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Готова подписаться всеми четырьмя лапками!!!

ЛЕДИ UpS! и Инна! нравится это.
  13. Мёд

Мёд Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я живу в Челябинске, и тоже была на такой коррекции. эээ, в году так 2005. в голоде была 28 дней, похудела за это время на 16 кг. чувствовала себя не очень-то хорошо, особенно под конец. на выходе из голода у меня такая болячка открылась, что пришлось долго и нудно лечится у проктолога (извините). хотя до этого никаких проблем в этом плане не было. чуть до операции дело не дошло. из-за этих проблем тоже 2 раза делала гидроколонотерапию. а потом оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой и мне голодать категорически нельзя. теперь всех отговариваю от голодания :av:

14. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    все, что делается искусственно, а кодировка - это искуственная вещь, имеет как ограниченный срок действия, так и негативные последствия, которые ни один "врач" не может предсказать. Нельзя помочь человеку насильно. Он должен прийти к этому сам! Так же и желание женщины выглядеть хорошо в ее собственных глазах. Ведь эту "картинку" никто кроме нее не видит. Только она одна знает к чему стремится! Я говорю "хочу весить 59 кг", а имею ввиду - нету валиков над джинсами, тонкая талия и т.д. Только это может быть и 60 и 55 кг. Так же как и в 59 будут валики и все прочее. Мои "59" кг - это понятие субъективное. Некий собирательный образ моей "меня". И никакой гипноз не поможет. Только я сама!

15. АЗИЯ

АЗИЯ Мастер

Симпатии:
    210
    Баллы:
    185
    привет девочки. я ходила на кодирование по методу смелова. не знаю как на кого, но я чуть не впала в ржач. сначала с нами говорили о правильном питании, о вреде картошки, мучного и сладкого. потом пришел дядя очень даже не худой, нас усадили перед мигающей лампочкой минуты на три, потом включили какой-то маятник, мы закрыли глаза и началось... сначала монотонный голос (не приятный и картавый) начал говорить , что полностью подчиняемся его голосу, вообщем расслаблял нас, потом резко заорет . картошка яд! хлеб это мерзкий клестер , сначала я чуть не подпрыгнула на стуле, а потом еле смех сдерживала. и вот в тиаком духе минут 10 максимум. потом он нажал на виски больно-больно и всё.
    единственное, что мне понравилось это медецинский центр доктор борменталь. там учили , помогали разобраться в причинах перееданияпомогали найти мотивацию четко сформулированную. и в принципе неплохо. за полтора месяца 13 кг долой. при том , что я ела всё что захочу и когда захочу. главное объем пищи. первое время конечно же подсчет каллорий, а потом уже всё как по маслу. пока не начинаются праздники, д. рождения и т. д. мне кажется немного они не доработали программу вот еслиб встречались каждые допустим т2-3 нелдели, опять заряжались бы, мотивацию обсуждали , вообщем всем скопом учавствовали, тогда бы успешно похудевших было бы больше. я порой смотрю передаячи, глде набирают группы людей и они худеют вместе. так легче, ты знаешь , что скоро встреча и не хочешь упасть лицом вниз. всё-таки у большинства из-нас коллективное сознание, да даже потому-что мы все здесь. вообще девыочки всем удачи! хорошо , что мы есть у нас!

Последнее редактирование: 22 ноя 2010
  16. Алиша

Алиша Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    Азия,я как то тоже кодировалась по методу Смелова.Похудела кг на 8 , а потом их благополучно вернула да ещё и с прибавкой в несколько кг.

17. Рината

Рината Новичок

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Привет девченки, у нас в алмате тоже есть такая кодировав называется кодирование доктора Хайрулина там тоже про кортошку хлеб и сладкое, одной женьшене помогло похудеть на 17 кг

18. scankie

scankie Гость

всем привет, девчонки.я вот читаю про ваш гипноз...че-то по-моему бред всё это)
    делать клизму это уж через чур) я понимаю, хочется похудеть, но не надо же это доводить до фанатизма)
    а если говорить о центрах похудения, то я рекомендую клинику коррекцию веса АльфаМедик, там методика слимир, весьма действенна скажу я вам, да и профессионалы там работают, а не эти недогипнотизеры).
    и уж если выбирать между гипнозом и клизмой и системой слимир, то выбор очевидно в пользу второго, хотя вы можете не согласиться) но рекомендую попробовать)

19. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    scankie, а вы процент от компании получаете или на голом энтузиазме действуете?

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  20. nataliy1

nataliy1 Гость

Загрузка...