Лимонно-медовый разгруз

Тема в разделе "Разгрузочные дни", создана пользователем Киса Кучумова, 29 июн 2010.

1. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    430
    Лимонно-медовый разгрузочный день
    Лимонно-медовый разгрузочный день позволяет избавиться от лишних килограммов и очистить организм от шлаков и токсинов и других вредных веществ.
    Суть лимонно-медового разгрузочного дня заключается в том, что можно употреблять одну минералку и не ощущать никакой усталости и упадка сил.
    Для приготовления “волшебного” коктейля понадобится:
    - 8 лимонов;
    - 20 гр. натурального меда;
    - 2 ч. ложки жгучего красного перца;
    - 1,5 литра минеральной воды без газа.
    Сок из лимонов смешать с медом, минеральной водой и перцем. Такой коктейль необходимо пить в течение всего разгрузочного дня. Также можно пить зеленый чай и просто минеральную воду без газа.
    Такие компоненты подобраны не спроста: мед поможет не чувствовать, привычной для голодания, слабости; перец провоцирует быстрое кровообращение; лимонный сок расщепляет жиры и выводит вредные веществе из организма.

Элл нравится это.
  2. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Меню: предусматривает полный отказ от пищи на протяжении дня и ее замена на жидкость с высокой кислотностью. Для ее приготовления нужно смешать 3 литра неминерализованной и негазированной воды, свежевыжатый сок из 15 лимонов (думаю что количество не так принципиально важно), 50 грамм меда. [​IMG]Больше ничего в меню лимонно-медовой диеты не включено. Энергетическая ценность лимонно-медовой смеси практически нулевая - похудание достаточно быстрое.

Большой процент лимонной кислоты в смеси позволяет снизить ощущение голода, в то время как глюкоза и сахароза меда при отсутствии жиров и белков обеспечивает интенсивное снижение веса за счет жировых запасов организма. Дополнительно кроме приготовленной лимонно-медовой смеси можно без ограничений пить обычную не газированную воду или зелёный чай.
    Не рекомендуется злоупотреблять этой диетой и увеличивать продолжительность более 2 дней.

[​IMG] Всем удачи!

еще один вариант такой разгрузки ЗДЕСЬ

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  3. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    КАк разгруз очень хорошо подходит=)
    Вот только 15 лимонов....не многовато ли?)

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Juls, как раз вчера читала про эту смесь! Есть соотношение на 200мл воды - 1 ст.л. мёда и 1 ст.л. лим.сока. Т.е. точное количество лимонов можно высчитать!
    У этой смесиесть лёгкое слабительное действие, но для этого её нужно охладить до 10-14 градусов. При комнатной температуре смеси эффекта для двигательной функции кишечника не будет.
    Любые заболевания ЖКТ - это 100% противопоказание для этой диеты!!!

Juls и Ленусенька нравится это.
  5. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    Ну вот мне нельзя....(

6. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ух!!! Экстремальненько! Но, можно попробовать.

7. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Медово-лимонная диета производит потрясающий очищающий эффект, выводя из организма вредные вещества и шлаки. Она хорошо очищает кровь и лимфу, что оказывает тонизирующее действие на кожу :ad:

Дамы дерзайте, я завтра приступлю в полном объеме, сегодня пока пью простую воду... кто со мной? [​IMG]

Ленусенька нравится это.
  8. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Спасибо за эту темку! Меня такая разгрузка всегда интересовала. Я еще читала , что можно красный острый перец добавлять. Juls, а голодаешь ты один день -это часть системы? Я хочу попробовать медово-лимонную диету перед английской диеткой. Т.е. числа 14-го октября. Попробую- отпишусь обязательно! А вообще я заметила, что полу-голодный день (или голодный) перед диетой это отлично. Диета намного лучше переносится! Успехов тебе! Я тебя поддерживаю!

Juls нравится это.
  9. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Ленусенька, мне всегда после срыва легче начинать с очищения организма, иначе обязательно сдамся даже толком и не начав! Поэтому к завтрашнему дню начинаю покупать лимоны и уже сегодня рот на замок)) Спасибо за поддержку!
    Да прибудет с нами сила)) :gr:

Ленусенька нравится это.
  10. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Уже три дня сочетаю медово-лимонный напиток с обычным питание... тонизирует! Из-за КД не получилось соблюсти во всей строгости, но в понедельник у нас новый забег тогда и испытаю с весами и замерами!

11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    .
    Умница, а мне лимонов не удается купить. Глупо, но все пока срочно куда-то бегу.

Juls, жду твоих результатов за три дня. И если можно распиши, что значит "обычное питание" для тебя? Или в дневничке будет?

12. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Ленусенька, обычное значит когда борщик, когда макарошки... без перебора конечно, вес не набрался. На следующей недели попробую во всей строгости! А ты умничка, ленеечка у тебя просто загляденье!

Ленусенька нравится это.
  13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Juls, я сейчас вспомнила, что на молокочае тоже сидела три дня . но с легким обедом (или фрукты- до насыщения или рыба (мясо ) с салатом). Сделала такую разгрузку, т.к. набрала из-за всякого сборшенные 2 кг . И за 3 дня они ушли! Но молокочай нельзя долго. а лимон с медом можно дольше, только может невсегда такой концентрированный напиток. Но я завтракала (банан) только в один день из этих трех! Чувства голода не было! Как в целом. легко переносится?

14. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Ленусенька, с едой то конечно легко переносится :) я пару недель назад на чае сидела 3 дня - 4 кг, но это конечно ушла вода, после зажоров всегда такие замечательные отвесики)) на лимонно-медовой без нарушений думаю результаты будут не хуже, главное заставлять себя двигаться побольше!

Но что тебя учить, ты уже просто профи, мы все здесь столько диет перепробовали и способов похудения что нам медальки пора вручать, главное удовлетворить себя результатом! [​IMG]

Ленусенька нравится это.
  15. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Juls, спасибо за похвалу, процесс познания нового для меня неизбежен. А как ты сидела на чае? Темку "чайная диета посмотреть ? И можно ли там лимон?

16. Juls

Juls Знаток

Симпатии:
    120
    Баллы:
    70
    Ленусенька, можно с лимоном, медом. Я пробовали и с курагой, штучек 5 в день съедала, голодно правда.

Ленусенька нравится это.
  17. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Лимонно-Медовая разгрузка

Когда-то разгружалась именно таким способом, сама инстинктивно, просто не добавляла перец, шло очень хорошо, плюс, никакой усталости и упадка сил.
    Вот нашла такой способ, решила поделиться. (тем более у нас на сайте он есть)
    Собираюсь после окончания Протасова, и начала выхода, раз в неделю разгружаться на этом. Да и вкусненько. Принимайте коктейль!! [​IMG]

18. Лана19

Лана19 Знаток

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    70
    хм
    интересненько))
    может после радикальной попробую на денек сесть, испытать))

19. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Интересно! Сейчас уже, много где, жара началась, и думаю, такой разгрузик хорошо пойдет! Обязательно воспользуюсь!!!

20. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    Лана19, Большая кошка, я правда, когда разгружалась, это в основном зима была, то горячее брала, летом холодную воду...
    Думаю разницы особой нет, у меня всегда отвес не менее 700 грамм был ( при условии что на ночь не напиваться)

Загрузка...