Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Худеем без диет

Тема в разделе "Система питания "Худеем без диет"", создана пользователем Мила, 5 окт 2010.

1. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    Не скажу, что меня это печалит в свете нашей темы:bigsma088:
    Я пас.... все равно промажу:bigsma004:

2. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Добрый день девочки, сейчас я на выходе из диеты Протасова, потом хочу сразу к Вам, помогите пожалуйста разобраться с калькулятором. У меня не получается составить рацион на день.Я внесла один продукт, а дальше не получается добавить другие продукты почему-то, что я делаю не так, подскажите пожалуйстаo_O

Аллька, Синичка, deminoof и 4 другим нравится это.
  3. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    30.942
    Баллы:
    680
    @♥Наталья♥, я пишу, что бы тебя поддержать, к сожалению, рацион я не помогу составить, но у нас здесь есть девченки просто гуру в составление правильных и похудательных меню, про что то сегодня тихо......

Аллька, Синичка, deminoof и 2 другим нравится это.
  4. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Спасибо, да меню у девочек хорошее, :bigsma068:буду пользоваться

Аллька, Синичка, deminoof и 3 другим нравится это.
  5. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Всем привет, что-то никто не заходит)) Сегодня я последний день на выходе из Протасова, с завтрашнего дня хочу к вам, с калькулятором разобралась, оказывается все просто))) , меню составила до конца месяца, завтра начну выкладывать. Может кто появится, пообщаемся

Anasteisha, deminoof, Аллька и 3 другим нравится это.
  6. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.913
    Баллы:
    580
    @♥Наталья♥, ПРИВЕТ! Расскажи хоть о себе - рост вес, возраст. семейное положение, материальное благосостояние.....:D А то линеечки нет, трудно составить представление о масштабах работы и советы давать.... Сколько Протас унес? И сколько еще хочешь скинуть, или просто поддерживать?

Anasteisha, Иннуська, deminoof и 4 другим нравится это.
  7. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    @Новенькая, линейку я составила, но что-то перемудрила и вставить не получилось. Завтра с утра взвешусь, отпишусь, я раз в неделю взвешиваюсь, сбросить хочу еще килограмм 10 . Мне 40, килограмы быстро не слетают к сожалению, немного больше времени будет, вставлю линеечку.

8. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    ура, линейку вставила

9. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    @Новенькая, не подскажешь как вес в линеечке менять?

10. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    39.602
    Баллы:
    680
    @♥Наталья♥, привет! Тебе бегунок надо подвинуть? Если да, то в правом верхнем углу нажимаешь на свой ник, заходишь в Подпись, кликаешь по линейке. Появится окошко, подводишь курсор к текущей цифре веса и пишешь новый. Внизу, под окошком Сообщения надимаешь Сохранить изменения.

11. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    @Зефирка, спасибо, отчитываюсь по Протасову: похудела на 11 кг, хотя за эти 10 недель косячнула ))) 1 раз ( наелась твердого сыра) и была на ДР,* мела* все подряд, хорошая диета, сегодня первый день с вами

Новенькая, Anasteisha, deminoof и 4 другим нравится это.
  12. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Опять я что-то не то с линейкой сделала, в общем вес на сегодня 58.1

13. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Подскажите как супы обсчитывать?

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.495
    Баллы:
    880
    @♥Наталья♥, привет тебе, это моя любимая веточка была на этапе похудения и оказалась счастливой для меня, победоносной:), пусть и для тебя такой же будет, желаю достичь здесь твоей цели!
    Калораж супа считай исходя из веса ингредиентов, бери их в сыром виде и потом дели на кол-во порций, так и узнаешь сколько калорий в одной порции. Но скажу тебе по своему опыту, у меня супов не было на этапе сброса веса. Меню составляла из максимально простых блюд, не многокомпонентных. Ела творог, рыбу, каши, всякие кисломолочные продукты, яйца, фрукты и овощи, и вес уходил. Потихоньку, но всё же снижался. Для меня голод не приемлим, ни в течение дня, ни вечером, поэтому ела крайний раз за 3-4 часа до сна, а в течение дня устраивала 5-6 приёмов пищи, терпеть не могу ждать времени когда поесть, хотела есть и сразу ела, но понемногу и не хлеб конечно, не конфеты. В принципе здоровые продукты они все насыщают хорошо, со временем приходит такая привычка - кушать вкусно и качественно, уже давно не ем соль и соленья, тебе тоже советую их минимизировать, чем меньше у тела отёков, тем активнее он сожжёт жировые депо, а соль провоцирует отёки. Пиши, будем общаться. :)

Последнее редактирование: 10 сен 2018
  15. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    @Синичка, привет, спасибо, просто на Протасовке нельзя было супы, и я соскучилась по ним, буду иногда варить без картошки

16. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Всем привет, за 3 дня - 400 гр. Ничего, я не тороплюсь, система нравится за то что можно кушать вкусно и разнообразно, практически ни в чем себе не отказывая, И даже выпечка есть в рецептах: рулет с маком))) праздник желудка))). Обязательно сделаю, может на следующей неделе. Девочки спасибо Вам за замечательные рецепты

17. Naly

Naly Доктор

Симпатии:
    4.150
    Баллы:
    340
    @♥Наталья♥, с отвесом! Продолжай и очень скоро будут заветные циферки на весах!

18. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
  19. ♥Наталья♥

♥Наталья♥ Ученик

Симпатии:
    151
    Баллы:
    40
    Всем привет, меню на 2 дня написала, завтра на работу, взвешиваться решила раз в неделю, пойду свой мешок яблок перерабатывать))) , знакомые угостили, уже и комптов накрутила и варенья наварила, банки кончились))) пойду сушить)

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.495
    Баллы:
    880
    @♥Наталья♥, с отвесами тебя! Как делишки, продолжаешь? Насчёт картошки - не бойся её, она мало калорий содержит, и если чуть будет её в супе, то не страшно, это же не жареная или фри, а вот с рулетами я бы повременила, всё таки мучное бывает назад откидывает похудение или просто тормозит процесс, а ведь так не хочется его растягивать на долгие месяцы, правда же? На этапе закрепления сможешь баловаться и выпечкой изредка, но пока топишь жирок, всё же с мучным аккуратнее.
    Удачи тебе с твоими яблоками. :)

Загрузка...