Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Худеем без диет

Тема в разделе "Система питания "Худеем без диет"", создана пользователем Мила, 5 окт 2010.

1. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    @Яна 58, @Синичка, я вас рада так видеть, соскучилась по нашей маленькой дружной компашке))) У вас как дела, как праздники провели?
    Мы по домашнему отдыхали, чему я рада. Никакого алкоголя и следовательно не было острого желания покурить. А снега у нас нет вообще, фото щас загружу. Пря м картина апокалипсис. И это я вчера днем снимала с балкона дома своего.
    Пыс: Это верхушка моей елки! Вымахала уже до второго этажа)))
    DSC_7251.JPG

2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    @Гал_ка, взаимно рада тебя видеть, мы тоже по домашнему, без перепивов и прочего, прямо рада-рада, настоящий отдых получился, а не насилие над собой в виде бесчисленной гастрономии. Фотка прикольная.:)

3. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    @Синичка, чо там прикольного?))) Частный сектор в городишке он и в Африке частный сектор:D Кругом бабушки и дедушки живут. тиииихо, как в склепе. Только лай собак слышен и кукареканье петухов по утрам.

4. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    Как это ЧО? Снега нет! И это 2-го января! Больше напоминает начало апреля. Нетипично как-то. В этом и прикол.:)

6. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    Доброе утро мои хорошие. Ну что, плюсанула немало. Линейку подвинула.... будем худеть 355506242.gif

7. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    41.859
    Баллы:
    680
    @Гал_ка, не так уж и страшен привес: быстро пришло, быстро и уйдёт. Тем более ты сразу взяла "быка за рога". :)

8. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    5.761
    Баллы:
    490
    @Гал_ка, на то они и праздники, чтобы отдохнуть от диет. @наточка, права, главное вовремя взять себя в руки. Я тоже прибавила, но линейку не буду двигать пока. На следующей неделе буду разгружаться. Вроде и не ели много, алкоголя не было, гуляем постоянно, откуда привес?:eek:

9. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    7.747
    Баллы:
    530
    @Гал_ка, @ЕленаО, не расстраиваемся из-за привесов, настраиваемся на нужный лад и идем дальше. А снега и у нас нет совершенно, вышли ночью петарды запускать и все под зонтами, такого НГ давно не было, хотя нас не часто балует снегом, но не до такой же степени, как в этом году, до сих пор тепло +-12-13-15, скоро деревья начнут распускаться, бутоны на цветах:eek::D:D

10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    Это где такая жара? :)

@Гал_ка, удачи тебе в борьбе с твоим плюсом, давай догоняй меня, я в кои-то веки обогнала тебя, сейчас у меня ИМТ 18,7 и вес меньше того, что был в том году в эти же дни, спецом отлистала сейчас на ту страницу, в общем неплохо я закрепилась получается.:rolleyes::)
    Хотела фото весов сделать, для истории так сказать, ну в смысле чтоб зафиксировать, что поддерживаю год свой результат, но потом увидела, что фото весов я в том году начала делать только с февраля, значит в феврале и сделаю, хочется два фото с примерно одинаковым весом, но с разницей в один год.

11. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    21.761
    Баллы:
    580
    @Гал_ка, все равно воды больше в том привесе, как ни крути! Уверена, ты быстренько востановишься!

СветЛань, Санюшка, Oliwi и 4 другим нравится это.
  12. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    7.747
    Баллы:
    530
    Это Краснодарский край, Но снежок один день наблюдали в середине декабря( пол денька):D:D:D, ну и морозец 2-3 градуса несколько ночей проскакивал, тоже в декабре....ЖДЕМ-С зимы, наверное, к марту доберется:D:D:)

13. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    @Яна 58, ух ты, какая красота - на юге живёшь!
    Я была в 8-ом классе в Орлёнке как раз в январскую смену, помню, как нам выдали пальто, а мы их от силы раз пять надели, жарень такая была! Всё зелёное, яркое солнце, рядом море, и не верилось, что на календаре - зима!!!

14. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    21.761
    Баллы:
    580
    @Синичка, я тоже в Орленке была, причем летом!!! Но купались от силы пару раз! Эх, давно это было, в СССР еще!

15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    @Новенькая, а мне летом не довелось побывать там, но мы за январь ни разу снега не видели, до того с погодой повезло.
    Жила в дружине "Стремительная":)
    А были там ещё Солнечная, Звёздная и...не помню больше:D

16. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    21.761
    Баллы:
    580
    А я по-моему в Солнечной, там домики отдельные в виде палаток были. Но там наверно только летом можно, а зимой в солидных корпусах. Я вообще плохо помню, но у меня где-то книга-альбом про Орленок есть, оттуда привозила, на шикарной мелованной бумаге, с красивыми иллюстрациями, надо найти. Меня кстати путевкой наградили, как крутую активистку-пионерку:D и отличницу, родители только немного доплачивали))

17. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    @Новенькая, да, дружина Солнечная - она для лета. Там не только палатки, но и жильё в виде огромных бочек было.
    Я там впервые белку живую увидела, в Туапсе. :) Вожатых до сих пор помню, до того полюбили мы их! И многих девочек помню, переписывались много лет потом после смены.
    Меня тоже наградили путёвкой, тогда иначе никаких их вроде и не давали, во всяком случае у нас в школе, только за активную школьную жизнь и отличия в учёбе, плюс мы с одноклассницей ещё почек берёзовых собрали больше всех, тогда их сдавали кто коробками спичечными, кто килограммами - аптеки закупали, были же времена.

18. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    21.761
    Баллы:
    580
    :D Ясно, ты с детских лет перфекционистка! Я тоже по жизни с "синдромом отличницы" иду:D

19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    64.494
    Баллы:
    880
    @Новенькая, я не отличница ни разу. Две четвёрки - алгебра и физика. Но тем не менее с серебряной медалью школу окончила. Правда без синдрома.:D
    Институты с синими, ни разу не возникло желания что-то там досдать или пересдать, как некоторые у нас делали, сначала они весь первый курс пропьянствовали и нахватали троек-четвёрок, а потом глядим, а они на красный диплом идут, видать подсуетились потом, опомнились, к преподавателям ходили, просили пересдачу и всё в таком духе, вот же тщеславие у людей! Я этим не болею.;)

20. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    21.761
    Баллы:
    580
    Ой, я бы просто поленилась заново через какие-то экзамены пройти... У меня красный диплом с большим запасом был, 2 четверки за 6 лет института, а если бы и нет, пересдавать бы точно не стала! У меня у старшего вопрос пересдачи возник - всего одна четверка была за 5 лет юрфака МГУ, хотел пересдать, чтоб в резюме можно было писать не только диплом с отличием, но и средний бал - 5,0... Так я отговорила его, говорю, если округлить, и так 5,0, не парься!:D И кстати, такие вот мелочи важны при кастингах в престижные места в Москве. Первое такое место работы (в мин-во регион. развития, ныне упраздненного, но он там пару лет проработал) именно такие требования и были - выпускник юрфака МГУ, гражданско-правовая специализация, обязательно красный диплом и пол только мужской! Вот такая дискриминация))))

Загрузка...