Актёрская диета (или 3+3+3+3)

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Адика, 29 сен 2010.

1. Адика

Адика Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Это лучший способ сбросить килограммы. Его используют танцоры перед выступлениями, балерины. Эту диету еще называют “Актерская“. Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.
    И успокаивает, одно, что длиться не так долго, а точнее 4 дня. Итак, сама диета очень проста:
    Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.
    Соль задерживает вывод воды из организма! В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.
    Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.
    Опять без ограничений! Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.
    Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо.
    Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
    Мясо лучше брать “белое”, курятина, индюшатина, не жирная свинина.
    Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром. Воду пить в этот день не рекомендуется.

актерской диеты на 12 дней (3+3+3+3), далее по теме еще варианты

А как вы думаете реально сбросить 4 кг???...Отзывы положительные...кто-то 5кг, кто-то 4 кг, а кто-то и 2 кг сбрасывают. Будет интересно узнать ваши мнения.

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
    Ленусенька нравится это.
  2. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Адика, потом "выступаешь" и за 2 дня набираешь скинутое обратно))))))

3. Адика

Адика Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    AleksEr, хахаха ты права))).....будеь концерт под названием "холодильник и я - неразлучные друзья" ....xD ))))

AleksEr нравится это.
  4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    А потом еще выход на "бис" )))))))))))))))))))))))))

5. Адика

Адика Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    AleksEr, Ооох ну эт ты загнула)))....надеюсь у нас, девушки-стройняшки, все умнечки и откажутся от такого удовольствия =))))

6. juli44

juli44 Знаток

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    90
    Адика, а мне нравится!!!Мне кажется она состоит из разгрузок[​IMG]

7. Malinka

Malinka Мастер

Симпатии:
    371
    Баллы:
    215
    нормальный разгруз......
    последний день конечно весёлый=)))))

8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Конечно, здесь одни разгрузки! Думаю, что первеы три дня - хороши, в вот последний "пьяный" - без меня!!!

9. Адика

Адика Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    ага вы правы, здесь получается своего рода 3 белковых разгрузочных дня)).....но вот только фраза есть...пить....в неограниченном количестве меня слегка настораживает :dm: ....а то например за целый полноценный рисовый день можно прилично прибавить)))...хех насчет вина не спорю)...ну мне точно не подойдет, так как родители мои все еще думают что я дитя :fn:.....и алкоголь мне категорически противопоказон =))))......можно заменить тем же самым кефирчиком

10. Chocolate

Chocolate Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    пожалуй завтра попробую эту диету, только рис гречкой заменю, а то я рис вообще не люблю

11. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Девочки, докладываю:

13 окт перед 3-х недельным забегом решила посидеть на актерской диете. Вес 82кг.
    13.10 - гречка, томатный сок
    14.10. - ряженка, творог
    15.10. - вареная куриная грудка, зеленый чай.
    16.10. - вес 80 кг.
    16.10 - вино красное сухое Мерло, сыр твердый 28%
    вино - это, конечно, испытание......... выпила пару глотков показалось крепкое
    слишком, разбавила водой..... выпила 1 стакан разбавленного вина в 10 утра с сыром... кажется что уже свободна... на весь день! кошмарики... я еще не напивалась так с утра) :ck:)))) даже не представляю, как я буду его еще пить и как я сегодня на пробежке буду выглядеть))))

Ленусенька нравится это.
  12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Диета "3+3+3+3"

Да, диет, конечно много, но диета 3+3+3+3, скорее всего пока вам неизвестна. Вот давайте и попробуем. Для начала разберемся, что же это за процесс сложения? Нам желательно, чтобы в результате получилось вычитание – лишних килограммов.

Получится, потому что другие названия этой диеты – Актерская или Диета балерин. В различных источниках упоминается, что ее используют актеры театра и кино, балерины и танцоры, а также манекенщицы в преддверии ответственных выступлений. В чем же ее «изюминка»?

1. Классический вариант диеты, в соответствии с которым она и названа диета 3+3+3+3, включает 12 дней, то есть сумму этих «троек». Уже становится понятно, что она состоит из циклов продолжительностью в 3 дня, в течение которых употребляются различные типы продуктов. Следуя рекомендациям диеты можно сбросить от 8 до 14 килограммов.
    Итак, вот что представляет собой меню диеты:

1,2,3 день – употребляем только кефир, но в любом количестве. Относительно жирности кефира особых ограничений нет, хотя некоторые считают, что надо употреблять только 1% кефир.

4,5,6 день – едим яблоки в любом количестве. Опять же, относительно вида употребляемых яблок нет жестких требований. Можно и сырые, и печеные – главное, без добавок.

7,8,9 день – едим курицу без кожи, причем в любом виде – жареную, тушеную, вареную, и даже в любом количестве.

10,11,12 день – вот она «изюминка»! употребляем сыр и красное сухое вино попеременно с апельсиновым соком. Относительно сыра ограничений жирности нет, но его количество должно быть равно 30 граммов на 1 стакан вина или 1 сока. Сок, безусловно, лучше – свежеотжатый.

По мнению специалистов, основная идея диеты – раздельное питание, а использование в завершении диеты вина и сока запускает в организме процессы, которые помогают активизировать обмен веществ. Это препятствует обратному процессу набора веса после окончания диеты.

Диета имеет два экспресс варианта. Принцип остается такой же – 1 продукт в течение дня.

2. Первый экспресс вариант включает:

1 день – вареный рис (без соли, сахара и жира) и томатный сок (тоже без соли) в любом количестве;

2 день – только творог и кефир без ограничений;

3 день – мясо курицы (можно заменить индейкой) и чай без сахара;

4 день – сыр и красное вино/апельсиновый сок в пропорции классического варианта.

3. Второй экспресс-вариант называется безалкогольным, так как вместо сыра с вином в этот день используются безалкогольные продукты – например, арбуз, креветки, виноград, яблоки.

В результате экспресс-диет можно достичь эффекта похудения на 4 кг за эти 4 дня.

Общие рекомендации аналогичны любым другим диетам – отсутствие сахара, соли, острых приправ и т.д. После завершения диеты не стоит «пускаться во все тяжкие» и набрасываться на нераздельное, как говорится, питание. Худейте – на здоровье!

Berdalucchi, Лёлита, BLONDI и 6 другим нравится это.
  13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Лен, может её с нашей Актёрской и объединить? суть то одна... это же первый экспресс-вариант...

Ленусенька нравится это.
  14. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Тата! давай! - сейчас народ посмотрит и вечером завтра объединю. но в нашей актерской кажется есть ограничение на количество продуктов- сейчас гляну....да- почти то же самое.... объединю....

Последнее редактирование: 9 окт 2011
  15. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    вот мне понравилось, что в любом количестве...

16. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    интересная вещь-возможно воспользуюсь когда-нибудь, а пока в дневник стащу, а то не найду потом

Ленусенька нравится это.
  17. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Наталюсечка, я планирую следующим этапом воспользоваться- сейчас завершу задуманное- потом отдых- затем сюда....подгоню к лунному календарю....

18. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Ленусенька, как всегда спасибо за диетку))))) ....и как всегда вовремя)))) ...вот какое-то время не была здесь...нарушала....ела все подряд....и вот решила вернуться и скинуть все, что набрала лишнего..., а тут такая диетка)))) супер))
    ...люблю все пробовать на себе.., но поскольку совершенно не подготовилась к 12-дневке, то с завтрашнего дня иду на экспресс метод по первому варианту)))))
    Девочки, ну ооооочень надеюсь, что она мне понравится и что она мне подойдет))))
    ...ну и как всегда жду компанию.....возможно кто-то сейчас тоже стоит перед выбором...))))) присоединяйтесь))))

Ленусенька нравится это.
  19. Джесс

Джесс Участник

Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Ой, как она мне понравилась!!! Обязательно сяду на нее прямо завтра!!!
    Расслабилась и набрала пару кг(( Но линеечку пока не меняю)
    Завтра СТАРТ!

Ленусенька нравится это.
  20. Ирина

Ирина Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    Диетка старенькая , знаю несколько человек отсидевших на ней , потеря веса мах 5 кг

Ленусенька нравится это.
Загрузка...