Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Кем вы работаете?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Туля, 28 сен 2010.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.006
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, да мы с тобой почти синхронно отвечали. :)
    Согласна, если есть призвание в каком-то творческом (а дизайн ногтей иначе как творчеством и не назовёшь) деле, и руки растут из нужного места (о себе я такого не скажу, увы), то эта профессия будет хорошо кормить и скучать без клиентов не придётся. Слухи о хороших мастерах среди нас, девочек, расходятся быстро, поэтому если есть тяга к этому делу у тебя, @Аллька, то дерзай! Всё от тебя будет зависеть. И только от тебя! Ноготки - это дело такое, вечно отрастающее и требующее постоянной коррекции и обновления, а значит потребность в мастерах такого рода будет всегда!

2. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.362
    Баллы:
    530
  3. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    29.202
    Баллы:
    680
    @Аллька, если нет желания работать в офисе - меняй профессию:rolleyes:, но если на дому - ни в коем случае!!!
    У меня мастер работает на дому - жалуется, что выходит из дому редко, домашние дергают, вечно в тапочках и не накрашена......
    Я и сама обожаю понедельники - тогда я снимаю тапочки и халат и приведя себя в порядок бегу на работу !
    Пройти обучение можно, но работать " на хозяина" или заточить себя дома, или все таки работа в офисе, короче, ты меня поняла, я за работу юристом , может пойдешь учиться, благо опыт уже имеется, и перспективы там получше.

4. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.362
    Баллы:
    530
    @Иннуська, я уже подумала и решила, я пойду выучусь и сделаю это хобби, которое мне будет приносить дополнительно деньги....

5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.006
    Баллы:
    880
    @Аллька, поддерживаю! Лишняя денежка никогда не помешает. Я вот за праздники уже дважды к своему мастеру на коррекцию съездила, каждый раз по одному ноготку восстанавливали, каток - дело падучее, и руки первые под ударом:oops::D

6. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.362
    Баллы:
    530
    @Синичка, спасибо!
    А для хобби у меня даже помещение есть! Мы кухню летнюю перестроил под дом гостевой, там комната есть с отдельным входом! 20180105_135400.jpg
    Так что комнату я уже захватила.....

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.006
    Баллы:
    880
    @Аллька, о, это большое дело! Там же и запах присутствует, и пыль. Отдельное помещение - это то, что нужно.

8. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.362
    Баллы:
    530
    @Синичка, да вытяжку хорошую поставить и красота! А главное, что не нужно проходить через другие комнаты или занимать чью-то комнату. Как я ходила к мастеру, которая принимала дома в квартире, в зале где все мимо ходят, рядом кухня, в которой муж, этой девушки, котлеты подогревает (и от тебя потом котлетами пахнет). А 3 раза к ней сходила и все на этом, а мастер она хороший.

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.006
    Баллы:
    880
    @Аллька, ой я тоже с таким сталкивалась! Только я приходила заниматься к репетиторше своей, а у неё не было отдельной комнаты для занятий и мы на кухне сидели. И тоже дочь у неё то котлеты жарила, то картошку, то ещё чего. Я приходила домой, а мама мне говорила: "Ну вот, я уже в курсе про их ужин":D Потому что у меня и одежда, и волосы пахли едой. Неприятно. Мы тогда пару месяцев продержались и стали привозить эту женщину к нам на дом, хоть и затратно это было, но просто я уже не могла в таких условиях обучаться.
    И смех, и грех.:)

10. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    26.855
    Баллы:
    580
    @Аллька, ничего себе летняя кухня!! Хоромы такие! Выглядит очень симпатично даже снаружи, уже хочу к тебе на ноготки записаться!:D Удачи тебе!
    Прикол)) Я надеюсь, ты тогда на диетах не была? А то вообще свихнуться можно, какая уж учеба!:eek::D

11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.006
    Баллы:
    880
    @Новенькая, да какие там диеты:), школьница была, "тонкая-звонкая-прозрачная", как мама говорила:D, ела много и не поправлялась, метаболизм юношеский творит чудеса.
    Лично мне не столько запахи мешали, сколько то, что ходят посторонние и прислушиваются к нам, и отсутствие рабочей тишины.

12. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.362
    Баллы:
    530
    @Новенькая спасибо! Да большая получилась 48 квадратов. Там сейчас кухня, ванна, каредор и спальня с гардеробом... и еще кабинет. А была только кухня.

Lusya 81, Иннуська, наточка и 3 другим нравится это.
  13. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    9.845
    Баллы:
    530
    @Аллька, я новенькая здесь, но читаю вас очень давно! Я хочу сказать, что мне эта профессия очень нравится. Я сама хожу наращивать ногти уже лет 5 к одной девочке. Восхищаюсь ее мастерством, ногти идеальны, хожу больше месяца, причем делаю достаточно длинные. К этой девочке запись за 2 месяца вперед! Зарабатывает очень хорошо! Желаю тебе удачи и исполнения мечты!!!

14. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.362
    Баллы:
    530
    @Lusya 81, спасибо большое! :)

Загрузка...