Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Кем вы работаете?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Туля, 28 сен 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.566
    Баллы:
    880
    А теперь и я могу сказать - я работаю в детской студии, с малышатами от 10 месяцев до 2,5 лет..

Olchik, ДИНЧА, Kristja78 и 3 другим нравится это.
  2. Уралочка

Уралочка Знаток

Симпатии:
    240
    Баллы:
    95
    Вот это да... интересная у тебя работа, каждый день открывать мир и смотреть на всё их глазами вместе с ними по моему очень интересно. Куда интереснее чем быть офисным планктоном без определенного рода занятий, как я: в расчетной ведомости числюсь зам директора, на деле занимаюсь всем что придется от "Свари кофе" до "Где акт внутреннего расследования предприятия?"

Иннуська и Barrakuda нравится это.
  3. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.495
    Баллы:
    580
    а ты не туда устроилась откуда я уволилась?))))))))))))) А я специалист производственного менеджмента, а в своей недолгой карьере успела поторговать - от кур до компьютеров. А последнее место работы - производство пластиковых окон, в должности: кладовщик энд бухгалтер энд кассир энд кадровик энд снабженец энд съезди купи шурупов по металлу - армировку прикручивать нечем... В итоге в декрет уходила из центра занятости.

ДИНЧА, kunica и Barrakuda нравится это.
  4. Уралочка

Уралочка Знаток

Симпатии:
    240
    Баллы:
    95
    :) Скорее всего нет. Я в этом хаосе с 2005 года работаю.
    Ух ты... Мне, наверно, тоже в ЦЗН надо податься, может хоть там, Бог даст, и я в декрет уйду.(мечтательно)

kunica и Barrakuda нравится это.
  5. Моя прелесть

Моя прелесть Академик

Симпатии:
    6.054
    Баллы:
    530
    Я немного работала в детском центре, но с детьми школьного возраста.
    Тата, я не представляю, как можно таких мелких организовать, смотрю просто как мой Руслан ( младшенький) чудит, да и старшие в своё время, или у тебя индивид.занятия? В любом случае, опять восхищаюсь тобой!

beauty и ДИНЧА нравится это.
  6. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    27.859
    Баллы:
    680
    Я работаю юристом в центре занятости все отлично кроме начальства :(, оно у нас переодически страдает самодурством.
    У нас работает незамужняя барышня, но как мы любим говорить - это не самое лучшее место для устройства личной жизни - куча мужчин и все без работы :).

Последнее редактирование: 18 сен 2014
    !!!Елена!!!, Pionsha, vanilika и 5 другим нравится это.
  7. kunica

kunica Академик

Симпатии:
    10.798
    Баллы:
    530
    Я вот уже 12 лет пашу гл. бухгалтером в небольшой производственно-торговой фирме, правда был перерыв на декрет - 2 года. Вроде работа вполне устраивает, да и коллектив тоже, мы 13 лет уже все вместе с начала организации фирмы.

beauty, ДИНЧА и Иннуська нравится это.
  8. Инна

Инна Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    145
    Я в трудовой написано главный бухгалтер- а на деле за всех. У нас своя частная фирма и офис в квартире, которую сами купили , нас 4 учредителей. Так я и офис сама мыла, сейчас доча подросла, так она моет за небольшую плату на заколки. и договора подписываю за директора и сметы составляю, и на плоттерах чертежи печатаю, а уж про чай , кофе и сбегать в магазины за всем это моя святая обязанность, а еще сама и смеситель меняла, ну и прочее. Не очень то хочется свои кровные платить за то , что сами умеем делать. А ну и конечно бухгалтерия на мне, но это уж когда есть время!

vanilika, Barrakuda, Рыжик и 2 другим нравится это.
  9. Софьяя

Софьяя Гость

Пока только мамой

Pionsha нравится это.
  10. Jedata

Jedata Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Девочки, а я стыдно признаться, нигде не работаю, и никогда не раотала вообще в своей жизни (((

11. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    @Jedata, это действительно "стыдно"? :D Почему? Есть какие-то причины?

Pionsha нравится это.
  12. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    @Наталюсечка, я бы рада была "постыдится" свой безработицей, честно!!!))) Но чот все не получается(((

Иннуська, Pionsha, kunica и ещё 1-му нравится это.
  13. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    @Гал_ка, я тебе по секрету скажу, что я - безработная и мне ... не стыдно! И пока ну вообще не хочу никак работать - видать, годы пед.практики все силы дляч коммуникаций из меня выжали! Спасибо мужу, что не выгоняет никуда, а сам всё тянет. Не шикуем, конечно, но ... мне тАк дома уютно, возможно, это временно)))

ДИНЧА, Mariru, ЛЕДИ UpS!!! и 6 другим нравится это.
  14. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    Сонце, я не в укор кому либо...Я завидую белой зависть неработающим мамам. Мне суждено попасть в период перестройки, когда нужно крутится всем и каждому по молодости, а когда вроде и дом купили, на ноги встали деток вырастили, грянул кризис 2013 года.
    Я без злобы написала. Просите если кого задела. А мамы, в принципе имеет право не работать, детки это святое.

Синичка, ДИНЧА, Mariru и 4 другим нравится это.
  15. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.993
    Баллы:
    580
    Девчонки, у меня хоть не столько рабочего опыта, как у вас, но все же я не поддерживаю мнение, что сидеть дома - это лучше, чем работать. Работая, человек развивается и не стоит на месте, общается с другими, получает опыт и тд. Мне очень сложно в обществе с моей позицией к декретам. Мало, кто меня понимает, но все же я напишу.
    Моя профессия (юрист) совершенно мне не позволяет выбиться из колеи. Когда решусь рожать, ни за что не пойду в декрет, тк считаю, что не должна жертвовать собой, своими амбициями и стремлениями ради пеленок. Может, это грубо звучит. Прошу прощения наперед...
    Многие женщины мечтают о рождении деток и свое развитие видят именно в материнстве и супружестве. И это их право. Если они в этом счастливы, то все делается правильно!
    Я на такое (декрет) не решусь. Как-то все-таки считаю, что моей малышке (у нас однозначно будет доченька - я в это верю!) будет важно, что мама счастлива!
    Единственный, кто меня понимает в этом смысле, - это мой муж...

ДИНЧА, Viki D, Иннуська и 2 другим нравится это.
  16. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    Коллега! ура! какое право какая направление ближе?

ДИНЧА, Иннуська, Pionsha и ещё 1-му нравится это.
  17. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.993
    Баллы:
    580
    @Гал_ка, хозяйка, гражданка, админка, в основном. Но бывает всякое))) А ты?

Viki D, Иннуська и Pionsha нравится это.
  18. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    @!!!Елена!!!, у меня все просто и тривиально...... Проработала 14 лет в налоговой. И инспектором и зам. начальника юр отела и поседение 5 лет главенствовала начальником своего отдела. Когда поняла, что нет перспектив роста и зарплаты, а нужно жилье, ушла в 2008 году в свой бизнес. Направленность налоговое право так и осталось. Добавила как вымогающую отрасль бух учет, отправку деклараций по интернету по всей России, из судебных:
    ДТП;
    трудовое;
    немного семейное.
    Люблю арбитраж в принципе, его цивилизованность без склок!)))

ДИНЧА, Mariru, Иннуська и 2 другим нравится это.
  19. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.993
    Баллы:
    580
    @Гал_ка, свое - это очень хорошо. Я задумываюсь в последнее над этим. В течении года-полтора получу адвокатское и, скорее всего, уйду на вольные хлеба. Устала работать на дядю. Понимаю, что работать на себя еще сложнее, но так устала от этой Санта Барбары)))

ДИНЧА, Viki D, Иннуська и ещё 1-му нравится это.
  20. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.269
    Баллы:
    530
    Это да.
    Когда стала на себя трудится, поняла, что не все сахар, что предлагают. Очень пришлось избирательно подходить в выборе клиент, с учетом того, что ушла из налоговой и кабинет открыла прям у них под окном.
    Скажу тебе, что адвокатского кабинета у меня нет, посчитала что это лишние, поскольку всю жизнь я цивилист. Хотя в связи с кризисом думаю об этом...

ДИНЧА, Иннуська, Pionsha и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...