Кем вы работаете?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Туля, 28 сен 2010.

1. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    Любопытству нет предела. :ab:

Я - технический писатель, работаю в компании, которая занимается информационными технологиями, пишу всякую документацию. Иногда провожу по 10-12 часов за компом, а дома у меня стол похож на пульт управления на Байконуре. Все, погоду, новости, тенденции в моде и любую другую информацию привыкла искать в нете. Единственное - в игрушки не играю и остальной ерундой не балуюсь. Вообщем сидяче-лежачая у меня работа практически с ненормированным графиком.

Инна! нравится это.
  2. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Я работаю специалистом инженером-землеупорядителем в государственной организации - "Центр государтвенного земельного кадастра". Занимаюсь оформлением документации по приватизации земельных участков, печатаю государственные акты на землю.
    Работа вначале была очень интересная, тем более по специальности. Но за 5 лет устала от шума, гама, 8 часов за компьютером, огромного потока людей. Хочеться какого-то креатива и воли. Муж говорит, в декрет мне пора:)))))))), а потом креативничать начнёшь, может и прав он.
    За компом тоже практически весь день - иногда домой беру работу.
    Но в последнее время устала от работы... Так что домашняя работа случаеться всё реже.
    Всю инфо по жизни, как и Туля, питаю из интернета, даже рецепты по приготовлении блюд:))))))))))

Юля нравится это.
  3. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Девочки, а я стыдно признаться, нигде не работаю, и никогда не раотала вообще в своей жизни (((

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я по профессии инженер - корабел. Специальность: морское оружие, приборостроение. Но, так сложилось (перестройка и т.д.), что уже много лет не работаю по образованию. Кем я только не была : и торговала, и "частно-предпринимала", и на заводе (по переработке пластмасс) прошла путь от сменного мастера до начальника производства, на другом заводе - возглавила отдел по сбыту и снабжению...Вот так плавно подошла к фактически менеджерской работе. Последние 6 лет и занимаюсь клиентским сервисом, в компании предоставляющей информационные услуги(короче, : менеджмент, маркетинг, активные продажи).

Последнее редактирование: 28 сен 2010
    Юля и Инна! нравится это.
  5. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Аля, чего ж тут стыдиться, вся жизнь впереди, кто знает, как она всё повернёт. А у меня есть подруга, она вышла замуж за богатого турка, у неё нет надобности работать, да и не хочет она вообще.
    А я не домосед, мне нужен коллектив, и какая-то работа:)))))))))

6. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Туля,Большая кошка, интересно то как!!!!
    Будем знакомы по-новому:)))))))))

Большая кошка нравится это.
  7. Тарома

Тарома Знаток

Симпатии:
    118
    Баллы:
    90
    Мне тоже стыдно признаться,нигде не работаю и не работала и образования кроме школы нет.Как то получилось,что после школы сразу вышла замуж, в 17 лет и сижу дома.Надоело до жути, даже иногда выть хочется.Не жалею ни о чём, только о том ,что образование не получила.А теперь и рада на работу да никуда не устроиться.

8. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    Инна, вот все что угодно, но не представляют тебя в гос учереждении, справляющуюся с потоком людей и бумаг, какая то ты не злая, повезло же тем, кому к тебе надо :)

Аля, правильно Инна говорит, чего тут стыдиться. У меня был период, когда я работала над проектом почти 3 месяца 24 часа в сутки, потом уволилась, так как решила, что мне просто нужно отдохнуть и отдыхала почти 8 месяцев.....было хорошо, но потом на работу опять потянуло. Наверное я бы не смогла так. Повезло твоим домашним, есть кому их холить и лелеять круглые сутки :)

Большая кошка, а моя первая работа была переводчик на заводе бытовой техники, я знаю, что мастера и начальники производства это те, кого весь завод уважает и перед которыми даже дироктора иной раз на цыпочках ходят. Я иного и не представляла, сразу видно, что ты боец!

Большая кошка и Аля нравится это.
  9. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    Иннуль, мне муж категорически запрещает работать, даже слышать об этом ничего не хочет..... так что, наврядли это когда нибудь случится ))))))))

10. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Ха-ха за толпу ты права. Вот только уже давно уяснила, лучше 1 раз хорошо человеку объяснить всё по сути, чем потом 10 минут выслушивать крик:))))))
    В этом тоже есть плюсы, ты можешь когда-то открыть своё дело - магазин или кафе - этому может он не будет противиться, не прийдёться горбатиться.
    И вообще, ты у нас как вольная птичка - куда хочу, туда лечу:))))))

Аля нравится это.
  11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    А я почти 15 лет отработала секретарём директора.... моя работа - из всех отпусков по уходу за ребёнком вырёвывала у мужа право выйти на работу по-раньше)))) При мне 3 директора сменились, несколько и.о. было, со всеми нашла общий язык))) а потом, по независящим от меня обстоятельствам пришлось уйти, ну - грубо, перейти в другой кабинет - вот там оказалось - не моё, захотела уйти и муж предложил - в декрет)))) вот туда и ушла, потом в ещё один))))) А сейчас я - просто домохозяйка.... ну и мама, конечно)))

Инна! нравится это.
  12. лия

лия Знаток

Медиа:
    27
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    50
    А я из рабочих в сфере обслуживания. Работаю в столовой воинской части. Людей не хватает и поэтому как говориться " я и жнец и кузнец и на дуде игрец" Работаю одновременно на кухне вторым поваром, потом бегу в зал с разносом порции носить и в завершении всего еще и посуду мою. График с темнадцати до темнадцати плюс ночные полеты ( то есть ждем летчиков, когда они на ужин часов эдак в 11 вечера прийдут) Так уж вышло, что как закончила школу, то поступать денег у родителей не было, вот и пошла в 17 лет в официантки в часть.

Тата нравится это.
  13. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Лия, ну с таким режимом быстро свои кгшки одолеешь:))))))))
    А я тоже как окончила школу, паралельно с универом подрабатывала мерчендайзером, а потом супервайзером - мне нравилось иметь свои деньги и не зависеть от родителей.

14. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    и еще какая мама! :ba:

Тата нравится это.
  15. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    Вот это да! Представляю, как тяжело! А уж как тяжело так сидеть на диете! Аж "сидеть" говорить язык не поворачивается!

16. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Єто самая важная работа, которая зачастую не оцениваеться как следует. Только женщині могут понять друг друга.
    А тебе, да ещё с 4 ребятёнками надо тройную зарплату платить:)))))))

17. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Спасибо, девочки, работа не ЛЁГКАЯ, и совсем не оплачиваемая, но ЛЮБИМАЯ!)))))

18. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    Я по-хорошему завидую женщинам, которые находят удовольствие в детях все время втечение дня. Я устаю от общения с мелкими в течение какого-то длительного периода времени. Пару часов в день мне нужно отвлекаться на другие дела, чтоб вокруг никого не было. Зато остальное время мы проводим качественно :)

19. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    А в моей жизни не было ни офисов,ни компьютеров.В 16лет родила,закончила вечерку,поступила в мединститут и бросила проучившись 3 курса..так тогда обстоятельства сложились.В 20 лет пошла работать на хлебозавод,промантулила всю жизнь там до 2006г,пока не закрыли его.Здоровье угробила тяжелой работой.Но зато там я не полнела,а как завод закрыли,стала стремительно рости в весе :)

20. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Да,после хлебозавода в перерывах между беременностями пришлось поработать в торговле,и продавцом и бухгалтером.А вообще в нашем маленьком поселке абсолютно не возможно куда либо устроиться,даже уборщицей или дворником...пропасть какая то!

Загрузка...