Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Массаж прибором LPG и кавитация

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем alexxxa, 26 сен 2010.

1. alexxxa

alexxxa Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    50
    Массаж LPG – эффективная, нетравматичная и безболезненная процедура, улучшающая внешний вид и оздоравливающая организм в целом. С его помощью можно достичь заметных результатов всего за один месяц. Сеанс массажа занимает 40 минут, в течение которых врач-косметолог успевает проработать все проблемные зоны клиента.

lpg противопоказания

Противопоказания для использования LPG те же, что и для любого другого вида массажа – онкология, беременность, заболевания в острой стадии.
    LPG похудение

С помощью аппарата LPG можно не только значительно улучшить структуру кожи и рельеф тела, но и похудеть. После курса процедур объёмы талии, бёдер и рук уменьшаются на несколько сантиметров. Это происходит за счёт активизации лимфотока, улучшения кровообращения и расщепления подкожных жировых отложений.

Lpg отзывы

Эффективность процедуры при поддержании правильного образа жизни сохраняется на длительный срок.

Результаты Lpg

* уменьшение объема тела,
    * коррекция фигуры,
    * видимое устранение целлюлита,
    * устранение отечности,
    * улучшение эластичности кожи,
    * расщепление локальных жировых отложений,
    * лимфодренаж,
    * улучшение циркуляции крови,
    * моделирование контура тела.
    Кавитация
    Этот метод позволяет получить результат сопоставимый по эффекту с липосакцией. Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука, мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким и происходит его "выброс" из клеток.

Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см. Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией.

Благодаря этой процедуре вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений. Она стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.

Процедура идеальна для:
    - лечения целлюлита
    - разрушение липомы
    - сокращение объема жирового слоя
    - коррекции дефектов после операции по липосакции

Показания:
    1) жировые отложения в проблемных зонах:

* Живот;
    * Боковые поверхности;
    * Бёдра;
    * Ягодицы;
    * Спина.

2) выраженный целлюлит
    3) безоперационное удаление жировиков

Преимущества перед хирургической методикой липосакции:
    - Неинвазивность (безоперационность);
    - Отсутствие наркоза и соответственно отрицательных эффектов после наркоза;
    - Нет необходимости в ношении компрессионного белья;
    - Отсутствие эффекта "стиральной доски";
    - Отсутствие гематом;
    - Сохранение чувствительности на обработанной зоне;
    - Амбулаторность;
    - Гарантия "невозврата" жировых отложений на проблемные зоны.

2. alexxxa

alexxxa Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    50
    Девочки, пробовал ли кто из вас такую методику???Интересно ваше мнение.Лично я имела проблему в области живота, после кесарева, при том что на диетах все тело худело, складка над швом все равно оставалась и очень портила фигуру.И я решилась.Я делала в один день процедуру кавитации на живот и через два часа LPG на все тело.Целый курс я не прошла, было где то 7 сеансов.По кг особой разницы не было, ну максимум -1 кг.Но в принципе живот убрался, но не до конца.Правда после этого я несколько месяцев не соблюдала никаких диет, и достаточно поправилась, а живот все же таким как был не стал.По см результат был сразу после 1 продцедуры где-то 2 см.

3. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    ничего не делала)) подумываю об ультразвуковой липосакции (кавитация), но есть несколько НО
    1. Надо туда съездить на консультацию, может и не возьмут, потому что веса лишнего во мне много
    2. Вообще посмотреть что там и как - будет ли хоть доверие как минимум вызывать
    3. Просчитать стоимость
    4. Сделать диагностику состава тела - вот это обязательно!!!!!
    5. Ну и вообще еще подумать))))))) сгоряча такие вопросы не решаются)

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  4. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    гарантии результата как озвучено - при соблюдении диеты

я если честно этот метод для особо трудных мест прикидываю - там где НИЧТО больше не поможет

5. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    BLONDI, вот смотри сейчас прочла отзыв в интернете: "Кавитация это не способ похудения. а только решение проблемы локальных жировых отложений, поэтому чтобы делать кавитацию я рекомендую сначала максимально похудеть, чтобы было видно, какие конкретно места нуждаются в обработке."
    Что-то смущает меня это все((( Может откликнется кто-нибудь, кто уже делал!

6. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    TANECHKA-ANGEL, я знаю, что это не метод для похудения, а именно для отдельных зон

и кстати ультразвук проникает не глубже чем на 1-3см, а не на внутренние органы

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  7. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Совсем загорелась я сделать кавитацию..... дорого конечно, да и делать мне ее сейчас бессмысленно, надо еще сбрасывать вес самостоятельно. Предлагают в клинике разные процедуры, чтобы похудение интенсивней шло, но как то не уверена.... некоторые процедурки я и так прохожу - прессотерапию, роликовый массаж, занимаюсь на вакуумном тренажере...
    Что правда заинтересовало - роликово-вакуумный масаж LPG
    Хотя заинтересовало многое, мне в такие места попадать нельзя...)))) хочется всего и сразу!)))) и фигуру корректировать, и морду лица поправлять)))))

но кавитация прям в душу запала....

8. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    BLONDI, меня косметолог от ЛПГ отговорила , вены лезут через время . Вобще вакуум действует хорошо , усиливает клеточный обмен и.т.д. , но противопоказаний масса . И поверь сосуды - это не мелочи .

BLONDI нравится это.
  9. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Юлюсик новый, спасибо большое за информацию!!! обязательно учту!

10. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Кавитация

Кавитация – это один из современных методов избавления от излишних жировых отложений.
    (От Латинского cavitas означает: пустота, пузырьки).

Метод кавитации основан на образовании большого количества пузырьков, наполненных газом и паром. С течением времени пузырьки увеличиваются в размерах и в последствии испаряются.

Сегодня принцип кавитации применяют в различных областях медицины:
    в стоматологии — для удаления зубного налета и камня
    в нефрологии — для удаления камней в почках
    в аппаратной косметологии – для борьбы с жировыми отложениями.
    А также для:
    лечения и очистки гнойных ран
    дезинфекции и эмульгирования растворов
    создания ингаляционных смесей.

Кавитация делится на два вида: гидродинамическую и акустическую. Гидродинамическая кавитация возникает в результате понижения давления в жидкости, которое может быть вызвано увеличением скорости ее движения. Акустическая кавитация возникает при прохождении акустической волны большой интенсивности через жидкость. В аппаратной косметологии применяется акустическая кавитация и в дальнейшем речь пойдет именно о нет.

Эффект кавитации в эстетической косметологии?
    Суть методики кавитации для лечения целлюлита и избавлении от излишних жировых отложений заключается в воздействии низкочастотного ультразвука на жировую ткань. Как известно, ультразвук является акустической волной, а клетки организма содержат большое количество жидкости. Таким образом, выяснилось, что в жировых клетках также происходит процесс возникновение кавитационного эффекта.

Экспериментально было выявлено, под действием низкочастотного ультразвука с параметрами 30-70 КГц и давлением 0,6 кПа и определенной плотности потока в жировых клетках возникает эффект кавитации, т.е. образуются микропузырьки. Чем выше частота, тем пузырьки меньше в размере, чем частота ниже, тем пузырьки больше. Оптимальной для жировой ткани является частота 37-42 КГц. При этой частоте образуется максимальной количество пузырьков оптимального размера. Увеличиваясь в размерах, они разжижают жир и вытесняют его из адипоцитов. В жировой ткани происходит схлопывание пузырьков с высвобождением большого количества энергии. При схлопывании пузырьков внутри жировой клетки происходит гидродинамический толчок, своего рода микровзрыв. Эти микровзрывы повреждают клеточные мембраны адипоцитов. Повреждаются в первую очередь мембраны наиболее наполненных жиром клеток, вследствие их наибольшего напряжения. Высвободившиеся триглицериды, из которых состоят жировые клетки, выводятся из межклеточного пространства посредством естественных метаболических процессов. 90% продуктов распада выводится через лимфатическую систему и 10% абсорбируется в кровеносное русло, где в результате реакции триглицериды преобразуются в молекулы глюкозы. В тоже время, другие клетки и ткани (мышечные фибриллы, клетки эпидермиса, эндотелия сосудов и т.д.) под действием кавитации не повреждаются, т.к. являются относительно прочными и имеют достаточный коэффициент эластичности. Было проведено множество научных исследований, которые доказали эффективность и безопасность кавитации.

Как выполняется процедура ультразвуковой кавитации, ее эффективность, цена?
    Процедура выполняется аналогично, что и при работе с обычным ультразвуком. Длительность процедуры ультразвуковой кавитации составляет не более 45 мин. Сеансы рекомендуется проводить не чаще 1 раза в 5 дней. При этом обязательна процедура лимфодренажа, для ускорения процесса выведения продуктов распада. Стандартный курс состоит из 5-7 сеансов. В случае необходимости проводится поддерживающее лечение 1-3 процедуры через 4-6 месяцев. Стоимость процедуры кавитации на 40 – 80% выше, чем цена на процедуру обычного сеанса электролиполиза (иглолиполиза), лимфодренажа.

Для увеличения эффективности применяется комплексный подход и дополнение такими процедурами, как: прессотерапия, лимфодренаж, лифтинг, электролиполиз (иглолиполиз). Это позволяет ускорить процесс выведения продуктов распада жировых клеток через кровеносную и лимфатическую системы. Общее время сеанса ультразвуковой кавитации с последующей прессотерапией или лимфодренажем составляет 1-1,5 часа.

Эффект от процедуры кавитации заметен сразу же после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней. За один сеанс может быть выведено из организма до 15 см3 жира. Это соответствует потере объема в талии от 3 до 5 см после одного сеанса кавитации. После удаления расщепленных продуктов, накопление жира в обработанной области становится крайне затруднительным. Пациент теряет после процедуры, как объем, так и вес. Но надо учитывать, что жировая ткань, занимая большой объем, имеет невысокую плотность и является вследствие этого достаточно легкой, поэтому, прежде всего клиент замечает потерю объема. Следует рекомендовать клиенту активный образ жизни, правильное питание и питьевой режим.

Показания кавитации:
    излишние жировые отложения
    целлюлит
    коррекция дефектов после хирургической липосакции
    удаление липом (жировиков).

Противопоказания:
    беременность
    заболевания иммунной системы
    нарушениях свертываемости крови
    гепатит, почечная недостаточность
    сахарном диабет
    остеопороз
    воздействие в зоне ран.

Преимущества метода:
    неинвазивность
    достижение быстрого эстетического эффекта
    нет необходимости в применении анестезии, процедура безболезненна
    не надо носить компрессионное белье
    отсутствие эффекта «стиральной доски» на коже после процедуры, в особенности от вакуумных аппаратов (эндермология)
    отсутствие гематом
    сохранение чувствительности тканей в обработанной зоне.

Девочки,кто пробовал???Интересовался может быть этой процедурой????)Вот подумываю сходить-колоссальных результатов не жду конечно,но кожу подтянуть надеюсь)Жду ваших опытных советов и рекомендаций))))

Последнее редактирование: 29 июл 2012
  11. Наталья24

Наталья24 Ученик

Симпатии:
    80
    Баллы:
    25
    у меня после 7 процедур LPG очень сильно вылезли вены, теперь незнаю что и делать:(((((((((((((

12. ЕленаПро

ЕленаПро Гость

Хорошо расписали про кавитацию))) Если интересно, то я сначала подсела на LPG - прикольно...пришла в салон....а вышла с меньшей талией, НО...через пару недель смотришь на себя и думаешь: "А не пора ли опять в салон?" По-этому, через полгода шатания на LPG, пошла на кавитацию или как еще называют безоперационная липосакция. Ну вообщем вышла я первый раз...а результата то НЕТ! я к подруге, мол что ты посоветовала - только деньги выбросила,, меня успокоила она - сказала результат со временем.....и действительно результат стал постепенно выявляться, а САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЛЕЕ УСТОЙЧИВО!! Так что не морочайтесь - пробуйте. Я за кавитацию!!)))

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
  13. Мадам_Анна

Мадам_Анна Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    19
    Можно и я вставлю словечко. Сделала уже 3 раза кавитацию с прессотеапией. 2 раза на животик- из 100 см стало 92. верхняя часть бедра за 1 раз не уменьшилась. курс у меня по 12 раз -1 раз в неделю. обязательно кавитация делается с прессотерапией, чтобы вывести убитые остатки жировых клеточек. Обязательно надо в этот день выпивать 2 лирта чистой воды, чтобы почки вывели эту гадость. Серьезная идет нагрузка на печень, так что за курс исключить алкоголь, кофе и жиры.видимый результат сильно заметен уже через 2 раза,джинсы начинают съезжать с первого раза. Но есть НО:, убитые жировые клеточки не востанавливаются, и это хорошо, но если не перестать жрать как свинища, новые нарастут с удвоенной силой!!! так что, процедура начинается делать, если психологически быть готовой на пожизненную диету..иначе это бесполезная трата денег(

ЛЕДИ UpS!!! нравится это.
  14. Финтефля

Финтефля Участник

Симпатии:
    48
    Баллы:
    7
    Вставлю свои пять копеек: в 14 году кавитацией убрала наши любимые "попины ушки";)
    Хочу опять возобновить процедуры, раз худеть взялась

Загрузка...