Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Анорексия

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем sancey, 1 май 2010.

1. KIndWitch

KIndWitch Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ленточка, привет. а как худеешь? и на сколько тебе похудеть надо?

2. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    KIndWitch, не могу точно сказать сколько по кг хочу сбросить, буду худеть до тех пор, пока результат в зеркале меня будет удовлетворять :er:

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    На счет зеркала:
    когда-то был такой фильм "Смертельная дружба" про двух подруг. Одна страдала Анорексией, а вторая в ходе фильма заболела Булимией. Первую спасти не удалось, а вторая попала в больницу. Так там ей врач сказал, что то, что она видит в зеркале (толстую и бесформенную тушу) и то, что видят другие (стройную и худенькую девушку) - две разные вещи. И что у девушки в голове кривое зеркало

Аля нравится это.
  4. Монтиньячка

Монтиньячка Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Охотно расскажу про диету, но коротко, если кому интересно, то открою новую тему, ге все обсудим) Так вот диета означает, что на 10 дней, есть список из 10 продуктов, которые можно есть. Смешивать по желанию, составлять любые меню, но только из них. Мне не подходит потому, что потеря веса у меня лично крайне маленькая.

5. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Ну наконец-то, я уж думала что здесь никто не появиться. Как твои дела с похуданием ?

6. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    ПРивет всеееем!! Как у вас дела, девчонки? Много кто перелез сюда?

Блин, Аль, не видела твое сообщение. Я худела до 51, вот набрала опять до 54, сейчас снова на той же диете. Не знаю, сколько буду на ней на этот раз сидеть. Как у тебя? Это твоя фотка на аваторке?)))

7. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Да, фотка моя. Сюда мало кто перешёл, пока ещё. Помнишь я тебе говорила, что все эти диеты фигня, ты сначала сбрасываешь, потом занова набераешь. У меня пока всё так же 49,5 :bt:

8. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    А ты на чем-то сидишь сейчас или нет? Как питаешься?

9. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Ansher, не на чём не сижу, просто очень мало ем !)И тебе тоже бы так надо, вообще приучить себя мало есть, это лучше чем диеты !:eg:

10. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    А ты знаешь, я когда слезаю с диеты не чувствую особого голода. Но!!! Почему-то все равно ем-ем... Хоть и не голодна. Меня это очень беспокоит. Мне кажется таким макаром не далеко и до булемии:es:

11. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Ansher, ты же на строгих диетах сидишь, во многом ограничеваешь себя, а по окончанию диеты мозгу даётся импульс, ну типа диета закончилась и значит ограничения закончились, и можно уже есть. Поэтому ты не хочешь, а всё равно ешь. Это психологическая фигня, надо себя перестраивать !

Последнее редактирование: 9 май 2010
  12. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Вот-вот! Надо уже просто сделать это образом жизни - мало есть. Очень мало. Я решила сидеть на строгой диете без передыхов пока не похудею до скольки хочу)))

13. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Ansher, всю жизнь всё равно на строгой диете не просидишь, получишь ты свои 45 кг, а дальше что ?

14. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Дальше надо будет научиться правильно питаться. На крайняк делать разгрузочные дни. Но худеть-то все равно надо. Неужели ты хочешь сказать, что идею похудания лучше оставить?
    Кстати, Соня, если ты уже тут, сбрось, пожалуйста, еще раз ту диету, которая специально для меня.

15. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Я не говорю что идею похудения надо оставить, я говорила, что идею с диетами надо оставить. А начать мало питаться можно и без всяких диет !

16. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Аля, просто я уже не могу себя заставить нормально питаться. За таким питанием просто последуют срывы и все.

17. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Ansher, извини, что вмешиваюсь в вашу беседу, но мой совет: чтобы мало есть, нужно есть маленькие порции - я взяла пиалку и блюдечко и чайную ложечку. Помогает, но у меня веса лишнего много.((( Вы же молоденькие, получится! Я - в "Клубе Минус60".

18. Ansher

Ansher Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    25
    Ирэн, поймите, я уже дааавноо перестала нормально есть. Я себя уверенней чувствую на диетах. Особенно на таких жестких, как строгая диета. Она близка к голодовке.

19. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Ой незнаю Ansher, у тебя и после этих строгих диет срывы...Ну влюбом случаи пробуй, может на самом деле удобный для себя способ найдёшь :eg:

Ага, точно одни :ap: Просто все на каких нибудь диетах сидят, вот и босуждают их у себя на форумах. Кстати, ты здесь можешь тоже создать свою тему диеты на которой будешь сидеть, девчонки прочитают, и может кто-то тоже с тобой захочет на неё сесть, вместе будите обсуждать результаты, у этого форума много возможностей, не как на том старом )

Кстати здесь есть две девчонки которые тоже хотят меньше 50-ти кг весить, одна хочет 48 кг, а другая тоже как и ты 45 кг, её кажется ник Ленточка Она открыла свою тему " Похудеть за 20 дней " если я не ошибаюсь

Диета - результат за 20 дней " называется

20. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    25
    Баллы:
    25
    Прошу прощения, что вторглась в обитель со столь скорбным названием Анорексия =)) Девчонки, примыкайте к какой-нибудь системе питания! Я всю жизнь весила 59-61, имела 46 размер и это пипец как он меня не устраивал! Я мечтала хотя бы о 44. С 15 до 20 лет не прошло НИ ДНЯ, чтоб я не думала о том, что надо худеть. Слово диета я категорически отрицала, да я тупо думала, что вся еда это зло, ешь-поправляешься, не ешь-худеешь. Вот так и жила, голод-срыв,месяцы ем все подряд-голод-срыв и т.д. одно и то же. И совершенно случайно присела все-таки на диету и о чудо, и вес начала терять, и размер получила не 44, а меньше, и в еде разбираться (что самое главное). Знаете, изучать еду это на самом деле увлекательнейшее занятие! Если знать, что есть, как есть, когда, сколько, что не смешивать, как еда переваривается, усваивается, из чего она состоит, вы сможете есть ВСЕ и худеть. Просто нужна какая-то система. Я раньше просто пыталась есть как можно меньше, никаких калорий не считала, просто почти не ела и все. Ну и возвращались эти кг да еще с друзьями. Теперь я в мире и согласии с холодильником=))) Так что присоединяйтесь хоть к кому-нибудь - гречка, японцы, низкоуглеводка, низкокалорийка, низкожировая диета, тот же клуб -60. А еще спорт бы не плохо. Уже давно поняла, что просто худая девушка это отвратительно, а вот стройная и с твердым накачанным животиком уже что-то! Знаете даже у самых худых внутренняя сторона бедер висит, икры как бутылки бесформенны. Так что определенная система питания и хоть какой-то минимальный спорт пусть дома это лучшее что может быть. К тому же вы и так стройненькие, с помощью одних только физ.нагрузок можно убрать какие-то там 4 кг. Я как-то на одном форуме сидела, и от нечего делать накатала список правил, по которым могла бы жить и без диеты (просто до диеты я этого всего не знала,а узнавала в процессе) и худеть, могу найти и вставить если хотите.

Bonnita и Юленька нравится это.