Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета «Углеводов нет»

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем deminoof, 27 ноя 2018.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.390
    Баллы:
    680
    @deminoof, разгруз наверно будет лишним. Колбасятину уберёшь, уже сдвиги наметятся. А сыночка выздоровеет и вообще настрой вернётся. Как вы сегодня?

Pchelka89, Кислинка, Naly и 7 другим нравится это.
  2. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23.909
    Баллы:
    580
    @Зефирка, @Naly спасибо, уже лучше, сегодня без температуры. Только носиком хрюкает, да покашливает.
    Жру все подряд, не могу остановится :bigsma064:
    Из этой темки ухожу.
    Как поправимся, вернусь, пока не решила куда, но привести надо сгонять, пока не прирос.

3. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23.909
    Баллы:
    580
    Всем привет!
    Не придумала ничего лучше, как остаться здесь :bigsma119:
    За время своего отсутствия налопалась всего и много, поэтому, думаю, в лёгкую опять подиетюсь ...до корпоратива :bigsma064:
    Сыночек идёт на поправку, но сопли... Это нечто. Из-за них плохо спит, причём в основном на руках, то есть, сутками считай, я с ним, ничего больше не успеваю. Но это мелочи, главное его уют.
    Мужа купил машину :bigsma063:буквально позавчера пригнал.
    Так что теперь будет полегче с питанием)))
    Вес свой не знаю, так как сутра как зомби ползу на кухню за горячим кофе, чегонить там ухвачу пожевать, а там уже и не до безмена. У самой жешь горлышко болит и нос подзаложен(((
    Завтра оценю масштабы бедствия :bigsma159:

наточка78, Кислинка, Naly и 7 другим нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @deminoof, привет, ого, сколько новостей у тебя! И все т-т-т позитивные, главное, что малышику лучше, поскорее вам с соплюшками разобраться, и самой тебе не разболеться ни в коем случае, горло полощи обязательно, не ленись, это лучше всего помогает на ранних стадиях простуды.
    С бибикой вас новой!:) И с диетным настроем твоим! Давай, до гулянки офисной поднажми!

Кислинка, Naly, deminoof и 3 другим нравится это.
  5. Lusya81

Lusya81 Доктор

Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    490
    @deminoof, Катюш, с покупкой вас!
    Выздоравливайте с малышом поскорее!:bigsma135:

Кислинка, Naly, deminoof и 5 другим нравится это.
  6. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    17
    Всем привет!
    Две недели в пмс-ном состоянии хожу. Вчера вечером очень хотелось вкусняшек:( налопалась фруктов, после только отпустило. А сегодня они все-таки пришли:bigsma131:. Граммы не считаю, но основа- курица, яйца, масло немного в кофе, овощи - огурцы, фасоль, зелень. Спасибо, что хоть не толстею:bigsma088:.
    До нг неделя, а я такая жирная, какой не была последние 5 лет:eek:. Поглядываю на другие темки и системы:bigsma149:.

7. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    38.467
    Баллы:
    580
    @Klara, ну да. перед КД организм устраивает шутки с нами, и сдержаться трудно бывает!
    Что, вообще не скинулось ничего за это время? Все равно должно бы уходить на белках. На другие темы - посмотри конечно, тут на любой вкус. белковые очень эффективные, но это если без углеводов можно продержаться, для меня вот нереально, поэтому я даже и не суюсь! Посмотри атомку, как же здорово девчонки там худели! Удачи тебе, и никакая ты не жирная, даже если вес 75 по-прежнему. то ИМТ 27,5 - небольшой избыточный вес, но конечно для твоего возраста и роста это многовато. в 2019 надо будет поработать над собой!

8. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Klara, привет, а Мириманову не рассматриваешь? Посмотри вот здесь http://forum.updiet.info/threads/49/ Свободный завтрак, обед - согласно правилам сочетаемости, скромный ужин, чаще молочный с теми же фруктами, худеется хорошо, если вес пока избыточный.

Pchelka89, Кислинка, Naly и ещё 1-му нравится это.
  9. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    17
    @Синичка, вот не поверишь, смотрю в сторону ее системы) оочень давно, году так в 2012 была на ней. Единственный минус- вечером желудок болел, если не кушала после 6 (ложусь поздно). В принципе, если сдвинуть чуть на часик или потерпеть и привыкнуть, вполне сносная.
    @Новенькая, я на белках очень хорошо худею, только без дополнительного жира (типа дюкана, но на дю с белым другом сложнее дела). Белок+жир сытнее, но просто жир не насыщает, что дает желание жрать больше (разрешено ведь, грех не закинуть что-то в рот:D. )Отсюда и перебор калорий, как раз на поддержание. На весы не вставала, тк чувствую отеки, но по одежде разницы никакой:bigsma149:.
    Жиробасом прям себя не считаю, оттого и на расслабоне вечном :D. Когда понимаешь, что все, конец карапузикам, тогда и начинаешь шевелиться.
    Но после 55кг совсем неуютно(( и одежда лежит красивая на 42 размер:bigsma103:

10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Klara, почему же не поверю? Верю охотно! :) Это хорошая система, на ней можно хоть годами жить, не особо ущемляя себя в лакомствах, она очень хорошо дисциплинирует именно в том плане, что приучает кушать всё самое недиетичное в первой половине дня, постепенно надобность в скромном ужине (как здесь) отпадает в связи с достижением желаемого веса, а привычка употреблять всю "тяжёлую артиллерию" (в гастрономическом смысле) в дневное время - остаётся.

Naly и Новенькая нравится это.
  11. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23.909
    Баллы:
    580
    Всем привет!
    Кушала я, кушала, и решила, что на время углеводами насытилась и на осинку не хочу. А хочу мяса и сыра!
    Вес ужасный :bigsma159:
    Но я знала на что шла, поглащая 3 дня подряд роллы, тортики и прочую нечесть :bigsma130:
    Завтра взвешусь для статистики, поместиться бы в рамки линеечки своей :bigsma123:

12. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    44.659
    Баллы:
    680
    @deminoof, все таки ты тут :)! Удачного захода, Катюш :)!

13. Жирафик

Жирафик Доктор

Симпатии:
    6.211
    Баллы:
    490
    @deminoof, вернулась, значит) удачи в поглощении мяса! А привес от торта да роллов - быстрый он, и временный. Так же быстро и уйдёт)

14. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23.909
    Баллы:
    580
    @Еля*, сяп) да, ещё вчера на осинку была настроена, хлебцов купила, сухофруктов.. Но сегодня поняла, что не хочу туда. Пока. Осинка приближена к пп, а я ещё не готова, видимо...
    @Жирафик, ой, надеюсь, надеюсь :D спасибо;)

15. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    60.390
    Баллы:
    680
    @deminoof, Катюшка по мясу значит соскучилась :bigsma149:. Оставляй торты и роллы за дверью, проходи... Чур, без лещей копчёных! :D

16. Lusya81

Lusya81 Доктор

Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    490
    наточка, СветЛань, deminoof и 8 другим нравится это.
  17. Natalya

Natalya Доктор

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.223
    Баллы:
    305
    @deminoof, успешного старта и железного настроя;)

18. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    72.158
    Баллы:
    680
    И чем весы порадовали? Успешного старта, Катюш:) И с аватарочкой новой, прям подходит тебе:D

19. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23.909
    Баллы:
    580
    а почему бы и нет? :bigsma088: не запрещено же))
    @Lusya81, @Natalya, пасиб!
    издеваешься, да? :bigsma115: 68,3...

Ну, вот я на месте. Плюсанула аж 2,5 кг! Попробую за неделю это недоразумение убрать.
    Пока тараканы в голове расселись смирно, ликуют обилию белка. Так что, настрой есть. В целях месяц здесь отжить, как минимум.

20. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    72.158
    Баллы:
    680
    Катька, быстро набранное быстро сгоняется, настрой ты имеешь

Загрузка...