Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета «Углеводов нет»

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем deminoof, 27 ноя 2018.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    71.049
    Баллы:
    680
    @deminoof, парящее ощущение важнее каких-то там сухих цифЕрь на весах :D. А при таком меню и конфет не нать :rolleyes:
    @Klara, раз определилась с домиком, тогда с заселением :). Менюшки тоже пиши, чтоб мы позавидовали, как можно от сала похудеть :D
    это по показаниям врача пришлось набирать вес или побочка от лечения гормонами?

Anasteisha, deminoof, Naly и 4 другим нравится это.
  2. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    Да я думаю, что буду между двух тем- кремлевка и тут. В кето с подсчетами не суюсь.:D
    Планируется на обед и ужин бедра куриные в духовке с кожей (вчера еще запекла). Пекинка есть, огурцов докуплю, салатик сделаю с маслом оливковым:bigsma004:. Еще селедка есть соленая, но пока боюсь, и так отекла перед КД:bigsma064:.
    Вес набрался "сам", так сказать, держала спокойно несколько лет 50/55 после похудения. В прошлом году резко перед НГ скакнул до 60, к лету этому была 67/68, а теперь все 75:bigsma129:. Гормоны все убрала сама летом. Жрать, пардон, хотела безумно, такого до этого никогда не было. Теперь ни за что по своей воле не буду пить эту дрянь:mad:.

Anasteisha, Синичка, deminoof и 5 другим нравится это.
  3. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    42.854
    Баллы:
    680
    @Klara, а рост какой? Как все на гормоны грешат, но гормоны гормонам рознь, от некоторых даже худеют! Вот смотри - гормоны убрала летом, когда вес 67-68, а к зиме без гормонов - уже 75! И возраст еще напиши. мы никому не скажем!!!:bigsma157:

4. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    Рост 165, возраст 21.
    На отмене очень много побочек вылезает. У меня помимо веса еще последствия остались.
    От некоторых некоторые худеют:D если гормоны правильно подобраны и действительно необходимы.

Anasteisha, Синичка, Naly и 4 другим нравится это.
  5. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Klara, привет, сосед!)) Как прошёл первый день?

Девочки, привет! Тихо что-то на форуме последним дни, видимо все уже в предновогодней суете.
    У меня сегодня ноль (если верить маминым весам вчера), вес 66,5. Завтра отчёт перед подругой, а скинуто всего 700 грамм...
    Решила сегодня завтрак сделать покалорийнее (была яичница с сыром и сырокапченой колбаской, кофе с молоком), а в остальные приёмы пищи адыгейский сыр и творог, может сырнички намучу. А то как-то я расслабилась совсем. И ем вроде сытно, а все равно между основными приемами что-то в рот летит, и отнюдь не низкокалорийное. Нет, здесь это не запрещается, но и результата то хочется побыстрее.
    А ещё витамины... Посмотрела в аптеке, так дорого все.. Кто-нибудь на айхерб заказывает? Напишити в личку, что там есть за секретики, чтоб повыгоднее вышло.

Anasteisha, Lusya81, Зефирка и 4 другим нравится это.
  6. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.428
    Баллы:
    530
    @deminoof, с закреплением! Пусть сегодняшний день порадует отвесищем!
    @Klara, удачи!

Anasteisha, deminoof, Lusya81 и 3 другим нравится это.
  7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.577
    Баллы:
    880
    @deminoof, приветик, хорошо за неделю ушло, не наговаривай :) Главное, что в минус!
    А чего суетиться-то? Не в бывалошные времена, когда магазины закрывались рано да ещё и с выходными работали.:D
    Мы сегодня на лыжне посуетились:D пару часиков, приобщили наследника, чуть уговорили снять лыжные ботинки, я не ожидала, что так понравится.
    Не бери дорогие, дешёвые Аевиты и Алфавиты ничем не хуже, чем дорогие аналоги, за марку берут и громкое имя.
    Хорошего дня тебе!

Anasteisha, Nika милашка, Naly и 3 другим нравится это.
  8. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    Всем привет!
    Вчера было по плану, кроме одного... вечером ряженки стакан:mad: . Последнее время очень хочется молочки. Думаю, из-за того, что растет зуб мудрости, пытается набраться кальция:D.
    Сегодня утром кофе с маслом кокосовым, уехали рано. "Завтрак" нормальный был почти в обед- кур окорочок запеченный без всего, огурец.
    Девочки, надо ли кожу убирать с курицы? По диете вполне можно любое мясо, даже жирное. Но наверно если жиров меньше будет, то калорийность меньше, похудеется лучше?

9. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Klara по мне, так кожа из духовки самое ням :bigsma004: да и курица со всеми потрахами не такая калорийная как любая колбаса, так что кушай смело. Лучше всякие магазинные "мясные" продукты убрать, коих у меня в рационе огого... И все равно же худеется. Я почему здесь? Потому что из-за ГВ я постоянно хочу жрать :D по крайней мере, думаю, что голодать мне никак нельзя. А чем жирнее, тем сытнее. Ну как-то так :)

IMG_20181215_132915.jpg

Запекла в духовке сырничков из адыги. Буду до вечера плюшками баловаться к чаю :)

10. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    59.041
    Баллы:
    680
    @deminoof, какие сегодня симпатичные получились, Кать, румяные, ням..

11. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    71.049
    Баллы:
    680
    ой, эт моё любимое! Всегда сырники в духовке пеку в формах для маффинов. Они такие пышные выходят!

12. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Еля*, @Зефирка, да вот, девочки, накупила наконец силиконовых формочек :D в них одно удовольствие печь, извлекать и мыть потом)))
    Хочу потом в них запеканочек наделать из курочки и овощей и сыра сверху, закусочных. Чтоб не колбасу в рот тянуть :bigsma159:

Anasteisha, Lusya81, Nika милашка и 6 другим нравится это.
  13. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    59.041
    Баллы:
    680
    @deminoof, фоточку запеканочек потом покажи, не забудь :)!!

Anasteisha, Lusya81, Naly и 3 другим нравится это.
  14. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Еля*, когда ещё до них руки дойдут!.. :D
    У меня сейчас график: полтора дня дома, полтора у родителей. И везде куча дел. А планов громаздье... Надо как-то до нового года собраться и завершить все начатое.

Anasteisha, Lusya81, Nika милашка и 6 другим нравится это.
  15. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    31.568
    Баллы:
    580
    @deminoof, сырники просто загляденье. Вкусно так тебе будет.

Anasteisha, Новенькая, deminoof и 3 другим нравится это.
  16. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.428
    Баллы:
    530
    @deminoof, Катюшик, сырнички, просто загляденье! Подскажите рецепт, девочки, не могу найти, а хочется...

Anasteisha, Новенькая, deminoof и 3 другим нравится это.
  17. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Naly, видела, Юля тебе уже все рассказала))

Девочки, привет! У меня форс-мажор, у сыночка подскочила температура ночью, сначала 38, сбила, к вечеру почти 39! Тоже, конечно сбили. И сегодня вот вроде тттт, пока максимум 37 было, но у меня невры и бессознательный жор. Вчера за один присест съела шоколадищу, я уж про остальной мусор не говорю. Зачем-то залезла сутра на весы, а там опять двадцать пять... То есть начало линейки..
    Кирюшка спит сейчас, а я пытаюсь придумать что с собой делать. Никак мне бегунок с места не сдвинуть :bigsma129:
    Попробую колбаски с майонезом из меню убрать, может разгруз питьевой сделаю. Стресс вроде прошёл. Голова включилась.

Anasteisha, Naly, Новенькая и 5 другим нравится это.
  18. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    31.568
    Баллы:
    580
    @deminoof, Пусть малышок выздоравливает, а ты успокойся и начни сначала. Да, лучше убрать откровенно вредные продукты, они хотя и разрешены, но сама подумай, что там в них, когда создавались эти диеты, совершенно были другие продукты питания в магазинах, а если они пришли(диеты) из-за рубежа, тогда вообще с нашими продуктами нечего сравнивать ,надо подбирать более полезное. Ведь выбор на этих белковых диетах велик, можно есть и не голодать без колбас. Конечно, когда родная кровиночка не здорова, ничего не радует и просто, что есть поближе, то и запихиваешь, но ты ребеночку нужна ЗДОРОВАЯ и КРАСИВАЯ,так что успокойся, все наладится, лечитесь.

Anasteisha, Naly, deminoof и 4 другим нравится это.
  19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.577
    Баллы:
    880
    @deminoof, здоровья твоему сыночку!
    Как он, не температурит больше? Сразу вспомнилось стихотворение "Сердце каждой мамы - сеточка из шрамов". Не теряй самообладания, дорогая, всё образуется.

Anasteisha, Naly, Жирафик и 3 другим нравится это.
  20. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.428
    Баллы:
    530
    @deminoof, пусть сыночек скорее выздоравливает:bigsma135: Как вы сегодня?

Anasteisha, deminoof, Lusya81 и 4 другим нравится это.
Загрузка...