Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета «Углеводов нет»

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем deminoof, 27 ноя 2018.

1. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Еля*, @Синичка, @Зефирка, @Новенькая, @Skyly, спасибо, красавицы!
    Я всё-таки просто фарш свинной с наструганой капустой в большой сковороде потушила, и лучка туда чуток, да с майонезиком :rolleyes:
    Ещё сегодня пару раз была яичница с сосисками и сыром, чай с каплей молока энное крличеиво раз. А на ужин грамм 200 творога (типа я на диете:D) Ну и пока с нежелающим спать прынцом воевала, на психах кусман сырокапченой колбасы умяла :eek:.
    Сыра, Юль, была почти целая упаковочка, грамм 280.
    Навечерних весах какой-то караул. Наверное это капуста тушеная морду корчит. Но мы же будем на недельный результат ориентироваться))):bigsma124:

наточка, Anasteisha, Lusya81 и 7 другим нравится это.
  2. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    Доброе утро :bigsma150:
    Сегодня сынок совсем не дал выспаться, да ещё и шея и рука болят, от сидения пол ночи в неудобных позах. То ли зубы, то ли животик. Скорее бы уже подрос и говорил что ему не так...
    На весах +200, и это хорошо, а то вечером килограмма на полтора больше показывали :bigsma086:
    Да и предыдущие пару дней взвешивалась на маминых весах, может как раз у них расхождение в 200 грамм?)))
    Сейчас сын с папой лялькается, а я хотела поспать пол часика, но желание есть, а физиологически мозг на сон никак не отключается.

По питанию сегодня по хотелкам и наличию в холодильнике, но на вскидку так:
    З: чай с лимоном, сырокопченая колбаса и сыр, горсть арахиса (нарушение, но я его прикончила и больше на глаза не попадется)))
    О: пюре из цветной капусты, холодец
    П: кофе с молоком, сырники из адыгейского сыра.
    У: творог с мятой и сах.замом, чай с лимоном, может ещё пара кусочков сыра.
    Овощей как-то вообще нет в рационе, да и не хочется. Если только свежим огурцом похрустеть, но нету(

наточка, Anasteisha, Pchelka89 и 7 другим нравится это.
  3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.577
    Баллы:
    880
    @deminoof, привет, сочувствую, бедный малышик ваш, наверное зубки лезут, как раз время такое у него, прорезывательное. А вы днём много гуляете? Может угуливать его побольше, чтоб он засыпал крепче? Нам свежий воздух очень помогал в деле сна, прямо вот приходили домой с прогулки и ноги аж подкашивались у ребёнка от усталости, сам шёл к кроватке или показывал на неё, брал дудульку, жевал её (как раз зубы лезли), и засыпал, я и не укачивала, можно сказать, никогда. Будет спать он днём - приляг тоже, а то тяжело весь день будет не выспанной.

4. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    71.049
    Баллы:
    680
    ой, Кать...терпеть не могу это состояние! Ползаешь, как муха с песком в глазах :bigsma150:. Тут два варианта исхода: либо всё же уснёшь, либо разгуляешься. Лучше первый :). А по меню - сегодня достаточно скромно (смотря сколько арахиса в горсти было :oops:).

наточка, Anasteisha, Pchelka89 и 6 другим нравится это.
  5. Naly

Naly Академик

Симпатии:
    14.428
    Баллы:
    530
    @deminoof, Катюша, как я тебя понимаю... держись:bigsma125:
    Такая же фигня, сынок уснул, а я сижу в телефоне, уснуть не могу... пробовала:bigsma123:
    Хорошего и вкусного денёчка, Катюша:bigsma124:

6. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Синичка, да вот пару дней тут считай почти не гуляли, так по пол часа. У нас все тает, под ногами слякать, коляска по месиву не едет, а на руках этого бегимотика, да ещё и в полной омуниции долго не потоскаешь. Но сегодня папа дома, так что есть кому носить :bigsma124:
    @Зефирка, так и не уснула, подруга позвонила.. Да и сейчас, как и @Naly, в телефоне сижу, пока мелкий спит :bigsma159: не могу я днём спать.
    Арахиса было в скорлупе грамм сто, может меньше. Тоже стараюсь к себе прислушиваться, голодная ли, или просто время кушать пришло? Не очень получается :bigsma149: но лежу наверное в правильном направлении))

наточка, Anasteisha, Pchelka89 и 7 другим нравится это.
  7. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    31.568
    Баллы:
    580
    @deminoof, ну вот и лежи в правильном направлении, а силы появятся и встанешь, и пойдёшь в том направлении, куда надо, главное, держись, не сдавайся.

8. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.577
    Баллы:
    880
    @deminoof, и у нас слабый минус, представляю, как непросто с таким увесистым напарничком:D гулять пешком, мы сегодня до обеда с санками вышли, ещё нормально во дворе ехалось, а сейчас смотрю из окна - проталины, машины разъездили до асфальта дорожки, значит пешком пойдём после дневного сна, буду за капюшон держать, чтоб не завалился мой кавалер:D
    Хорошо, что сегодня у тебя есть подмога, не спишь, ну так поваляйся, тоже отдых.:)

наточка, Anasteisha, Pchelka89 и 3 другим нравится это.
  9. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    Всем привет!
    Забегалась я сегодня, не до интернета.
    По меню вчера сырников не было (был чай с кусочком колбасы), но творог вечером присутствовал.
    Вес 66,3, то есть -400.
    Сегодня позавтракала поздно, около 10, а закончила (надеюсь :bigsma088:) забивать брюхо вот только что...
    В меню была хорошая такая сковородочка тушеной с фаршем капусты и майонезиком, умятая за три приёма, в обед ещё была тарелка куриного бульона с фрикадельками (из супа), и пару раз к чаю кусок докторской колбасы заскакивал.
    Так что завтра, как и после прошлой капусты, отвеса не жду.

Последнее редактирование: 13 дек 2018
  10. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    42.854
    Баллы:
    680
    А ты жди, Катюш! И мы тебе хором его желаем!!

наточка, Anasteisha, Lusya81 и 5 другим нравится это.
  11. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Новенькая, ой, Ириш, даже не знаю. Жду в глубине души (я ж пешком сегодня километров 8 намотала))), но лучше морально приготовлю себя и к иному результату :)
    А вообще в воскресенье контрольный замер будет, а это так, баловство.

наточка, Anasteisha, Lusya81 и 6 другим нравится это.
  12. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    Всем привет! Я тут новенькая:)
    Девочки, кто сидел на углеводов.нет, кремлевке и дюкане, какая лучше? Высокожировая (как первые две) или низкожировая?

наточка, Anasteisha, Lusya81 и 5 другим нравится это.
  13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    42.854
    Баллы:
    680
    @Klara, ну привет, Новенькая Клара! Это ты удачно зашла - тут спецов хватает на всех трех темах перечисленных! Все подскажут и похудят тебя! Я по этим темам не спец, так что пока просто приветствую тебя и желаю успехов! Напиши про себя хотя бы элементарную инфу - рост-вес, материальное благосотояние, семейное положение, количество детей, любовников, и на какую сторону света выходят окна из кухни...:D Короче, линейку сделай для наглядности!

14. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    31.568
    Баллы:
    580
    @Новенькая, :bigsma088::bigsma088::bigsma088:убила @Klara, Новенькую наповал.
    @Klara, здесь пробовать надо, на чем тебе отвеснее, комфортнее будет. Они все однотипные, только жирков разное количество. Заселяйся в любую веточку, пробуй, как тебе удобнее, чтобы без срывов, а девочки поддержут и подскажут.

наточка, Anasteisha, Naly и 5 другим нравится это.
  15. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    Спасибо! А почему наповал?) Честно говоря, я бы сама не додумалась сделать линейку:oops:
    Сейчас, смотрю, высокожировые диеты считаются даже лечебными. В инстаграме многие "врачи" (в кавычках, тк сама лично с ними не общалась, но пишут здраво) выступают за них.

16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    71.049
    Баллы:
    680
    а Дюкан не высокожировой, даже наоборот, обезжиренный. Только Кремль и Кето диеты с жирком. Эффективна любая диета, если строго следовать предписаниям. А не нарушать легче, если продукты по диете нравятся. Так например, жиры - не мой компонент, поэтому не комфортно на диетах с их преобладанием. Кремлёвка - самая многоразрешающая диета, что ли.

17. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    Вот это и отводит- что обезжиренная. Но зато творог едят там в любом количестве, торты всякие пекут.:bigsma119:

наточка, Anasteisha, Naly и 4 другим нравится это.
  18. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Klara, приветик! Соглашусь с @Зефирка , самая разнообразная, это Кремлевка, там можно и фруктом себя побаловать. Дюкан, да, обезжиренная, я тоже не могу постное мясо жевать.
    Ну а это применимо ко всем белковыми диетам, главное смотреть чтоб в составе разрешенные продукты были.
    У меня для углеводов.нет даже специальное приложение на телефон скачено с морей рецептов (десертов в том числе), просто готовить некогда...
    А вообще по себе смотри. Лично я эту тему выбрала, потому что нет времени высчитывать очки как на Кремле, да и колбаса всякая в рот лезет, что на Дюкане и Аткинсе нельзя.

19. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    Привет, девчоночки!
    Я сегодня у родителей. Взвесилась, но мне цифра не понравилась))) наверное, все же у них с моими весами есть разногласие :D Ведь я проснулась с парящим ощущением лёгкости!)))

Сегодня 6ой день "строгости". Вчера собирала дочке в магазине сладкий подарок в школу, так даже слюна на конфеты не выделилась. Зато фруктов охота, банана, например...
    По меню будет примерно так:
    З: яичница из 3х яиц с сосиками, капля майонеза, кофе с молоком.
    О: салат из яиц, огурца, консервированных шампиньонов и курочки с майонезом.
    П: кофе с сыром чечил.
    У: творог с мятой и сах.замом, чай с лимоном. А если у родителей останусь, то наверное, запеченая курочка.

наточка, Anasteisha, Naly и 6 другим нравится это.
  20. Klara

Klara Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    17
    В общем, пока буду двигаться в этом направлении- жиров и белков).
    Собственно, вес я набрала на восстановлении КД, для них жиры тоже важны.
    Калории считать не хочу. Много лет считала, уже в печенках это, раздражает очень. Если не доберу- сразу жор психологический:mad:.
    На завтрак 3 яйца, кофе с 15гр кокосового масла (очень вкусненько:bigsma119:).

наточка, Anasteisha, deminoof и 4 другим нравится это.
Загрузка...