Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета «Углеводов нет»

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем deminoof, 27 ноя 2018.

1. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    42.807
    Баллы:
    680
    Семечки

На 100 г продукта приходится:
    Калорийность, ккал Белки, г Жиры, г Углеводы, г Гликемический индекс
    572 21 53 4 8
    а по другой ссылке прошась - 10,5!!!

наточка, Anasteisha, Naly и 6 другим нравится это.
  2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.570
    Баллы:
    880
    А я с пачки эту инфу (КБЖУ) считываю, если интересно. Сейчас глянула на семечки Кукусики (местные :) ), там указано 3,5 г. углеводов на сто грамм.

Смотри, запьёшься с неё. Перед сном точно не надо тебе этого добра.;)

наточка, Anasteisha, deminoof и 4 другим нравится это.
  3. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    68.387
    Баллы:
    680
    Катюш с отвесиками! Успехов тебе на проверенной диетке:)

наточка, Anasteisha, Lusya81 и 7 другим нравится это.
  4. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    ой, я итак пью круглые сутки!))) вот только недавно перестала ещё и по ночам чаи гонять...
    @Skyly, спасибо, заяц)) правда пока они меня больше не посещают.

Девочки, привет!
    Времени свободного совсем нет сюда заходить. По питанию придерживаясь, но все же пошли послабления(( вес чуть плюсанул, и так и стоит на месте.
    Муж продал машину, а новую никак не выбрать, психует. Да и я немного, потому что живём на окраине города, ни туда, ни сюда. А на автобусе с мелким куркулем много тоже не наездиешь. Поэтому и питание из разряда - что есть под рукой.
    Злюсь на себя, что время идёт, а я топчусь на месте, но ничего не могу с собой сделать.

наточка, Еля*, Anasteisha и 8 другим нравится это.
  5. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    31.481
    Баллы:
    580
    @deminoof, да, проблемы не содействуют правильным похудальческим планам. Даже не знаю, что и сказать, просто держись и старайся , по мере возможностей, быть в рамках дозволенного. Все обязательно наладится и устаканится, просто временные трудности, которые у всех бывают и от них никуда не уйти. А без транспорта сейчас, действительно, не жизнь. Но не торопитесь, подбирайте варианты подходящие, сравнивайте, лучше немного подождать, чем поспешить, а потом сожалеть. Удачи!

наточка, Еля*, Anasteisha и 7 другим нравится это.
  6. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    68.387
    Баллы:
    680
    @deminoof, держись Катюшка! Трудности хоть и не из разряда приятных, но и не критичны. Пусть скорее всё у вас сложится с машинкой:)
    И успехов в диетных началах, пусть отвесики возвращаются;)

наточка, Еля*, Anasteisha и 7 другим нравится это.
  7. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Яна 58, @Skyly, девочки, спасибо за участие! Я это к разряду трудностей не отношу, хотя и правда из колеи выбило.
    Начиталась тут о полезностях жиров, опять зауралась мысль на ЖП сходить вес толкнуть. Но надо к этому подготовиться, а то в холодильнике опять пусто))

наточка, konfetka_nataly, Naly и 8 другим нравится это.
  8. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.689
    Баллы:
    530
    Катюшка,а за фига тебе пост щас?
    Ты подеетишь по правилам он у тебя сам пойдет.
    Ты в колею то войди.

9. Жирафик

Жирафик Доктор

Симпатии:
    7.504
    Баллы:
    490
    @deminoof, привет! Зашла тебя проведать:)
    Помню я эту Марину, столько вокруг неё было шума в определённых кругах, что она и Ее последователи гробятся такой диетой, что без углей нельзя и прочее. Это я сидела в сообществе ЗОЖ ПП фитоняшек) и начинающих) а сейчас новый виток популярности низкоуглеводок, и те девочки что кричали "ужас-ужас" сейчас сами практикуют кето. Вот такие повороты судьбы:)
    Эта система питания привлекательная отсутствием подсчетов и этапов ввода продуктов, хм... я планировала после НГ повторно присесть на Кремль, на сколько меня хватит. А теперь думаю - может сюда? Не будет бесконечных мыслей что опять индукцию срываю, мысленного отсчета дней до разрешения съесть творог и прочее. Работает же все равно. И без усложнений:)
    Ох, растеклась мыслью по древу:oops: Катюша, удачи! Давайте уже все похудеем раз и навсегда и будем тут встречаться только заради приятного общения! :bigsma125:

наточка, Anasteisha, Naly и 9 другим нравится это.
  10. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.689
    Баллы:
    530
    Надюшка, привет!
    Зачем такие сложности вы себе создаете... иди на Кремль, без первого этапа, кушай творожок, да кофе со сливками пей....и мяском закусывай. Я 4 года наблюдала за Кремлевщицами, и поверь не чуть не хуже были результаты и без первого этапа.
    Не нужно усложнять!!!!!!!!!!!!!

наточка, Anasteisha, Naly и 7 другим нравится это.
  11. Жирафик

Жирафик Доктор

Симпатии:
    7.504
    Баллы:
    490
    @Аленка81, привет!
    Да ведь по сути это и есть Кремлевка без первого этапа да без подсчётов. Не удаётся мне никак считать, даже только угли - все равно ж взвешивать надо. Так что не усложняю вроде - упрощаю наоборот:)

12. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.689
    Баллы:
    530
    Надь, я говорю о том, что если тебе нравится белковое питание вот и соблюдай его....
    блин, ну а как не считать и не взвешивать? ... на грани фантастики... не верю...... тебе же все равно нужен контроль в углях и порциях.

наточка, Anasteisha, Naly и 8 другим нравится это.
  13. Жирафик

Жирафик Доктор

Симпатии:
    7.504
    Баллы:
    490
    Ну вот как-то надо приспособиться. Чтобы не считать. Физиологические порции, есть до насыщения, всё углеводное до минимума свести.
    Категорически не смогу считать, пробовала же, получалась не смог взвесить - вообще не поел.
    Может ты и права, не надо зацикливаться на том, как это называется, а просто сделать упор на белковое питание и посмотреть что выйдет.

наточка, Anasteisha, Naly и 6 другим нравится это.
  14. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    58.853
    Баллы:
    680
    @Жирафик, до НГ где будешь, Надь? Что ешь? Как вес себя ведет?

наточка, Anasteisha, Naly и 3 другим нравится это.
  15. Жирафик

Жирафик Доктор

Симпатии:
    7.504
    Баллы:
    490
    @Еля*, я не взвешивалась достаточно давно, по ощущения на месте стою. Нигде я наверное. Устала - не худеть, а просто от всего вокруг. Вот никаких действий и не предпринимаю. Надо хоть в ХкУ отметиться что ли, чтобы совсем дисциплину не потерять.

16. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.242
    Баллы:
    580
    @Жирафик, на самом деле, проще на Кремле, так как там можно все, только в рамках очков, а тут многие продукты под запретом.
    Но я уже нашла, что ты на Красную площадь убежала :)

Привет, девочки!
    Я все еще тут. Хотя результатов нет((
    Наоборот, опять чуток набрала...
    Чересчур балуюсь молоком, надо его нафиг вообще убирать. Но сливки быстро заканчиваются, а голые чай с кофеем мне не вкусно.
    У сына, видимо, зубки лезут, очень кусается, причем часто во время кормления. Даже было желание свернуть ГВ. Но потом передумала. Еще потерплю, а если не перестанет кусаться, то придется отстроняться.
    Зато у меня появилось пару мотивашек в виде приглашения на новогодний корпоратив и начавшей худеть подруги. Она, правда на пареном и вареном плюс подсчет калорий, а я на сале с майонезом :bigsma123: Но решили такой аля марафоон до НГ устроить. Завтра стартуем) Она на с веса на 10 кг меньше моего.... но и это не суть. Главное, что подстегивать меня будет.
    @Аленка81, с ЖП идею отмела, не могу пока собраться на малом количестве еды, пусть и жирной отсидеть, хотя ой как хочется вес толкнуть! Ну, посмотрим...

17. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    58.853
    Баллы:
    680
    @deminoof, привет, Кать!! Победоносного тебе марафона с подругой :)!!

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.570
    Баллы:
    880
    @deminoof, приветули :) Ой, помню я эти покусывания, больно. Но ты всё равно такая молодец, долго кормишь своего сосунчика:bigsma100:
    На какой корпоратив пригласили, на мужний? или с твоей работы? Меня тоже позвали мои девчонки, не видела многих с работы год, а то и два, прямо уже и забыла всех наших чинушек, наверное и новые есть, и ушли может кто, аж интересно. :)
    Желаю отвесиков! Мотивашки твои очень сУрьёзные:bigsma133:, давай там поднажми!!!:bigsma125:

наточка, Anasteisha, Naly и 5 другим нравится это.
  19. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    31.481
    Баллы:
    580
    @deminoof, успехов в марафоне с подружкой. Покажи свое Я, такой стимул, да ещё и корпоративе маячит. А малышоночку здоровья и безболезненых зубчиков.

20. Жирафик

Жирафик Доктор

Симпатии:
    7.504
    Баллы:
    490
    @deminoof, Катюша, не сдавайся! Сделай себе самый лучший подарок на Новый Год :)
    Я да, всё таки решила на Кремль, в ней я уже разобралась и она кажется более привычной уже. Да и результаты хорошие давала. Но всё равно это все похоже, все нихкоуглеводки.

Загрузка...