Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Периодическое голодание

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Зефирка, 23 авг 2018.

1. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    51.925
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, я сегодня авокадо купила, пусть полежит, дозреет чуток.

Naly, Иннуська, СветЛань и 5 другим нравится это.
  2. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    27.136
    Баллы:
    580
    Добрый вечер всем, а у нас сегодня началась зима после очень тёплых деньков IMG_20190313_165642.jpg

3. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    51.925
    Баллы:
    680
    @Яна 58, бедные цветочки...
    Какая температура? Главное чтобы плодовые деревья не померзли, они еще не собираются цвести?

4. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    27.136
    Баллы:
    580
    @Еля*, температура пока плюсовая, но такой перепад, ведь в выходные праздничные до ходила +20,вчера в обед даже успела Ведро картошки посадить и вдруг сегодня. Деревья ещё не цветут, но уже почки большие, вот вот распускать я начнут, а цветочки тоже жаль, стоят, опустились до земли. Вот такие на Кубани у нас зимы и весны, зимой снега почти не видели, а весной...... когда уже он не не нужен.

5. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    68.270
    Баллы:
    680
    @Яна 58, так жалко цветочки, да и все растения:bigsma115:вроде уже настроились на рост и на тебе(((

6. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    65.284
    Баллы:
    680
    не взвешивалась, ничё сказать не можу :bigsma149:
    Купила сегодня цуккини, один съела с соусом, как в рецептах Сыроедческие спагетти писала, а второй чую не захочу завтра. Жарю семье котлетки из него. Аромат стоит....:rolleyes: что-то с чем-то! Впервые в жизни не развалились на сковороде.

Naly, Иннуська, Яна 58 и 4 другим нравится это.
  7. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    16.885
    Баллы:
    580
    @Яна 58, у вас уже нарциссы цветут??? Мы же совсем рядом, у нас только-только бутоны показались. Снега не было, только морозец с утра.
    смородина золотистая уже листочки разворачивает.
    да не будет с ними ничего, солнышко пригреет и повеселеют.
    у меня и без весов ощущается, точно знаю, что при весе 50 начинает торчать позвоночник.
    никогда не разваливались, ты яйцо и муку добавляешь? На выходных можно и нам такие котлетки кушать, а не только нюхать и облизываться.
    Я вчера капусту квашеную открыла и чуток попробовала, ммм... как же вкусно. Обязательно картошечки отварю и капусту с маслом и луком сделаю. И супчик тыквенный с чечевицей сделаю.

Naly, Новенькая, Иннуська и 4 другим нравится это.
  8. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    51.925
    Баллы:
    680
    Девочки, добрый день :)!!
    Я сегодня опять на грушах и орехах. Всем отличного дня!!

Naly, СветЛань, Новенькая и 4 другим нравится это.
  9. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    65.284
    Баллы:
    680
    добавляю, даже отжимаю кабачок. В этот раз в манке обваляла. Тааакие упругие получились!
    если только без яйца приготовить.
    классное меню! Правда, вкусно!

10. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    16.885
    Баллы:
    580
    точно, Семен Семеныч... Отруби или мука, думаю, склеют кабачок, или в духовке запечь.
    а пропорции? Груш, надеюсь, больше?

11. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    27.136
    Баллы:
    580
    Добрый день, девочки, а я нашла интересный рецепт пирожкнки "картошка" постный, хочу к выходным попробовать, нут для него замочила, теперь надо отварить. Рецепт сброшу, может, вечером.

12. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    51.925
    Баллы:
    680
    О, только заметила, отчиталась не в той ветке..
    Три груши и сто грамм орехов, Ник.
    Я тоже видела рецепты таких конфет, Ян. Но по мне так не стоит такое делать, расскажешь потом. Нут это гарнир, его хорош тушить с овощами и в салат. А сладкое же много чего можно. Мед, козинаки, халва, мармелад, варенье. И выпечки постной море, я себе накидала рецептиков.
    Вчера смотрела рецепты с нутом и выяснила, что его можно выращивать на даче, обязательно посею в этом году. А сегодня пойду в магазин сухофруктов и куплю, не ела никогда и маша куплю и орехов разных, и арахис.

13. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    16.885
    Баллы:
    580
    конечно, как и любой горох, только в стручке 1-2 горошины, больше не бывает. У меня в прошлом году весь урожай съели совки и мыши, с 4 рядов 2 горошины собрала :D. В этом году раздам горох маме и бабушке, пусть у себя посадят, и им будет, и мне хватит.
    а фасоль? Вроде не скажешь, что выпечке и десертам ее можно приплести, однако бабушка пирожки делала с фасолью сладкие, а с нутом соленые с жареным луком. Я с фасолью любила. Для выпечки она тоже подходит, как и нут.
    сегодня мой день проходит под этим лозунгом, обязательно сейчас куплю и на обед кусочек съем :rolleyes:.
    у белок уже все запасы уничтожила :D:D:D ? Я своих вечером организую, чтобы набили мне орехов, прикинусь, что торт с орехами готовить буду, иначе не соглашаются.

14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    65.284
    Баллы:
    680
    что-то с ППшными сладостями у меня в последнее время не клеится :(. Мёд, сухофрукты...результат один - зверский аппетит разжигают. Шоколад пососать - другое дело! Очень обидно. Конфеты из сухофруктов лежат налепленные, мёда зачем-то 3 3-х литровых банки куплено. Вроде всегда расходится,материалы в этом году только 1 банка закончилась. Ну нельзя мне в меню разнообразие и сложносочинённые блюда! Моно - моё всё! А хочется иногда...:oops:

15. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    27.136
    Баллы:
    580
    @Еля*, обязательно посади нут, для зимы я его не оставляю, а едим именно зелёными, мне так нравится, даже сама створочка с кислинкой. Конечно, бабушка была, всегда свой нут зимой сухой был, но его так муторно вышелушивать из стручка, вообще, лентяйка я, жаль времени на это тратить, да и дёшево можно купить, вот если бы не было в продаже, то, конечно, собирала. А так свеженьким поели и убрали.

16. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    51.925
    Баллы:
    680
    @Яна 58, как горох едите? Свежим?
    Я обожаю горох, очень люблю...

17. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    16.885
    Баллы:
    580
    а мне нравится, меня это успокаивает почему-то.
    сын прямо с грядки рвет кушает, я больше консервированный люблю. Я вообще всякие овощи люблю и ем.
    У бабушки еще горох растет, не знаю, как называется, но зерна круглые и плоские, на монету похожие, она называет "Плысковатый", как в действительности - вопрос.

18. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    51.925
    Баллы:
    680
    @Nika милашка, @Яна 58, ну вооот.. я же в том году спрашивала, что интересного еще выращиваете, девочки!! Рассказывайте, вот посеяли, вечером рассказали :D, так все и переберем :D

19. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    27.136
    Баллы:
    580
    @Еля*, я люблю прямо с грядки и вообще все люблю с грядки, с дерева. Клубнику, например, мытую не люблю и сорваную заранее, вот именно с утра пораньше прошёлся по о городу, нащипал и наелся.
    @Nika милашка, это, наверное, и есть бобы? Хотя нет, вспоминаю, у бабушки тоже был такой зелененький, тоже ели его с грядки. Сейчас такого у меня нет, надо у бабулек на рынке посмотреть.

20. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    16.885
    Баллы:
    580
    :bigsma130:, горох не очень интересно, а вот спаржа, ревень, бамия, артишоки, лагенария куда интереснее, особенно если получить урожай удается. Сын распробовал мангольд и шпинат осенью (до Нового года листья рвали), наказал обязательно снова посадить, а я только рада стараться, семенами запаслась, жду погоды.
    нет, Яночка, бобы это совсем другое, а это именно горох. Как буду у нее, сфоткаю и вам покажу.

Загрузка...