Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Как рассчитать пол ребенка?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Аля, 21 сен 2010.

1. таtyaна

таtyaна Участник

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    5
    я тоже когда забеременела то сама знала ,что будет мальчик так и получилось

2. Поночка

Поночка Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Даааааааааааааа девочки, это тема!!! У нас 3 дочки. Сама перерыла столько... МАЛЬЧИКА НАДО!!! Муж все уговаривает-а вдруг опять девочка.... Мне тут рассказали новый расчет- складываются 3 цифры:1-число 49(это постоянное число-типа средний возраст женщины); 2-возраст на момент зачатия(сколько полных лет); 3-последний месяц месячных (только надо чтобы цикл не переходил из одного месяца в другой). В общем сложить, если четное число получается-ДЕВОЧКА, нечетное-МАЛЬЧИК. Я считала своих уже рожденных детей-совпадает. Посчитайте,у вас совпало???

3. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.860
    Баллы:
    580
    так и скажу старшему, что он - ДЕВОЧКА - по всем таблицам это выходит, а вот младшему по этим расчётам повезло больше )))

4. Поночка

Поночка Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Наталюсечка, Вот уже и первое несовпадение, а сказали если месячные были не переходящими в следующий месяц ,то совпадений 99.9 %.(ох уж эти расчеты........неужели нельзя всему этому верить??????)

5. Leona

Leona Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    А мне без разницы было кто родится)))Все равно любила бы одинаково и девочку, и мальчика))

6. Ameno

Ameno Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    А мне на посл. УЗИ сообщии кто будет. За неделю до...А я все это время крпеко держалась, нес спрашивала пол дитенка)))

7. Пархоменко

Пархоменко Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    я не верю во все эти расчеты, кого Бог пошлет тому и рады, у меня муж на этой теме не помешан сейчас, понял что дочки это супер счастье :)

8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Наталюсечка, ))))))))))))))))))))) то же самое))))))))))))))))))))))) старший типа ...................., а младший - нормуль)))))))))))

9. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    11.787
    Баллы:
    580
    У меня совпало, во всех 3х случаях мальчишки )))

Еще одну теорию скоро проверю: если яйцеклетка вышла из правого яичника - рождаются мальчики, если из левого - девочки.
    У меня в эту беременность яйцеклетка правого яичника, предыдущие не помню, но суть в том, что ждем мальчика. У сестры, которая сейчас беременная, яйцеклетка левого яичника, пока не знают кто будет. Но животы у нас очень отличаются, у меня острый, со спины не понятно что беременная, она же расплылась в талии, долгое время казалось что не беременная, а просто толстенькая.

10. Юлечк@

Юлечк@ Доктор

Медиа:
    18
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    255
    У меня из правого и девочка!! Я вот всё больше убеждаюсь в том что кого Господь пошлёт тот и родится и угадать тут не получится! По форме живота тоже полная чушь... много знаю примеров поэтому не верю в определение пола по форме живота и так же вкусовые пристрастия тоже не зависят от пола, проверено на себе!

ЛЕДИ UpS!!! нравится это.
  11. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    11.787
    Баллы:
    580
    Значит у моего зятя есть надежда?! Он очень хочет сына, а я их подкалываю, что девочка будет )))
    Наверное это мне больше всего хочется чтобы хоть одна была девочка. У нас будет трое пацанов, у сестры есть уже сын от первого брака, если и второй сын родится ..... Мужское засилье )))

12. Юлечк@

Юлечк@ Доктор

Медиа:
    18
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    517
    Баллы:
    255
    Kluchik, у нас есть знакомые, так у них в роду одни мальчики рождаются, и когда парни из этой семьи женятся сразу жён придупреждают, что на девочек надеяться не стоит))

Kluchik нравится это.
  13. Elenia

Elenia Гость

Всем привет! для меня эта тема очень актуальна. У меня 3 дочери, после третьей мужу сказала "все больше рожать не буду", но со временем начала думать, что все же стоит попробывать еще раз, а может сынишка и получится. Много форумов читала по планированию пола ребенка, очень часто мамочки у которых одни сыновья или дочери пишут, что и не хотят ребенка противоположного пола. Я в это никогда не поверю. У замечательные и очаровательные девчата с огромными ресницами,. но сына очень хочется. Если кто-то сможет посчитать нам мальчугана, буду очень благодарна. Я родилась 23.09.76, муж 12.01.77.

14. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    11.787
    Баллы:
    580
    Так и получилось, у сестры будет второй сынок. Вот такие дела!!! Теория о зависимости пола ребенка от яичника из которого вышла оплодотворенная яйцеклетка - НЕСОСТОЯТЕЛЬНА!!!
    Все больше и больше убеждаюсь, что нет метода предугадать пол ребенка, спланировать как то. Кого Бог пошлет, тот и родится.

15. Berdalucchi

Berdalucchi Доктор

Медиа:
    55
    Альбомы:
    7
    Симпатии:
    1.406
    Баллы:
    355
    Я читала, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому более быстрые, а женские с Х-хромосомой более живучие. Поэтому считается, что в день овуляции должен получиться мальчик. Если же половой акт был за день до того, как яйцеклетка спустилась по трубе, то будет девочка ))) Ну вот честно, в эту теорию мне тоже слабо верится, потому что через час после попадания в женский организм 80% всех сперматозоидов погибает. Скорее всего кого Бог пошлет, тот и будет!!!

16. Элинка

Элинка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Природа. Здесь можно и не угадать. К тому же вряд ли пол и правда можно высчитать. Все делло в генах. Молитесь. Что еще сказать.

17. Laila

Laila Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это точно, все природа. у сестры уже 3 мальчика. хотя каждый раз врачи обещали, что будет девочка)

18. Хавронья

Хавронья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ой, я не могу....как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))) Да никак нельзя спланировать пол будущего ребенка. Это все планируется на небесах)))

19. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Девочки , не нужно считать -это бесполезно 50% на 50% , кто попадает верит в эту чушь , кто не попадает -нет . У меня (я заранее не планировала ) задним числом получается правильно . Но есть девочки , у которых как не крути -не сходится .
    А нашей гостье ЕЛЕНЕ , могу присягнуть , когда во второй беременности увидела 2 полосы на тесте , сразу мне подумалось , что я девочку вторую хочу . И до сих пор (3 я не планирую ) . Мы с мужем первого сына хотели , но когда появилась дочь , второго ребенка только девочкой видели . Моему мужу все говорят , что он девченками со всех сторон окружен . 3 бабы + собака ( **** ), у сестры 3 девченки , у одной уже есть дочка (наша внучка ).

20. МашуЛЯ_Я

МашуЛЯ_Я Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    Девочки подскажие В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ НАДО ПРОХОДИТЬ МСГ

Загрузка...