Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Кето диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Киса Кучумова, 21 мар 2018.

1. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    44.659
    Баллы:
    680
    @Ттата, это совсем немного, если раньше не было, точно не яйца.. Видимо и правда организм чистится, бывает такое на диетах, потерпи чуть-чуть..

2. Ттата

Ттата Участник

Симпатии:
    37
    Баллы:
    7
    Терплю и советуюсь и как могу принимаю меры))))))

3. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    21.745
    Баллы:
    580
    Только хотела озвучить о яйцах, но вы уже решили, что это не они. От курицы-рыбы тоже не должно быть. Может, действительно очистка идет? Ведь на до же куда-то выгонять все токсины, обычно, так через кожу они и выходят в виде сыпи . А здесь, конечно пиши, спрашивай, отчитывайся, девочки все дружелюбные, может еще и умное посоветуют, но никто о сыпи еще не писал. А сдать анализы нет возможности?

4. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    38.467
    Баллы:
    580
    @Ттата, желательно бихимический ан крови сдать - креатинин, мочевина, остаточный азот, в общем ан крови (с формулой) эозинофилы посмотреть. чтоб аллергию исключить, это прям самое простое. в дебри не лезу. Воды больше пей, ну ты это и сама знаешь!

5. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    Девочки-красавицы, привет. Я тут давно не появлялась, начудила со своим телом всякой фигни, а пришла снова на кето посидеть в приятной компании. ^____^
    На кето уже неделю, за это время скинула два килограмма. Буду к вам забегать, чтобы не сорваться!

Naly, deminoof, Жирафик и 12 другим нравится это.
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Каро, привет :) Рада видеть! Как же, помним, помним тебя. :)
    А чего такого начудила? Экспериментировала с необычными диетами или что-то другое?
    Не пропадай давай. Поздравляю с первыми хорошими результатами здесь.

Naly, Жирафик, konfetka_nataly и 3 другим нравится это.
  7. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    @Синичка, привет)
    Да меня работой утащило и закрутило так, что не разогнёшься и не охнешь. Да и дети подбросили дровишек в общий пожар, на то они и дети!
    Спасибо на добром слове)

Вообще на кето мне легко, я по природе не травоядная, и к сладкому особого трепета не испытываю. Главное, чтобы действовало, прямо держу кулаки и молюсь, чтобы хоть эта не подвела. Юбка лежит красивейшая в шкафу. Тесновата! А носить хочется.

Naly, наточка78, deminoof и 7 другим нравится это.
  8. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Каро, приветик, ну так в детях наше счастье! Слава Богу, что у нас это есть. Ну а шкодить-то они в любом возрасте мастаки, на то они и дети. :) Всё образуется! Хоть и не без нервов наших... :oops::D
    Слушай, вот отлистала нашу с тобой переписку и ты тогда сетовала на застрявшие 89 кг, а сейчас у тебя меньше! Значит дело идёт! Не переживай, диета полюбому сработает, а как иначе? Если конечно её соблюдать. Но ты настройся на это, тем более, что ты любишь эти продукты, да и на юбочку почаще посматривай:rolleyes:;), наступит день и ты в неё со свистом влетишь, надо просто себе это внушить и терпеливо соблюдать питание, пиши, когда захочешь на всё наплевать, мы живо отговорим.:D:)

Naly, Жирафик, konfetka_nataly и 2 другим нравится это.
  9. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    @Синичка, ага, а вообще худеть я начинала с 75 кг. Ахахаха))))
    Ну это меня после бросания сигареты внезапно разнесло.

Пообщалась с мадам, которая на кето сидит давно. Выглядит прекрасно, чувствует себя ещё прекраснее. Сказала, что первое время вес будет уходить в темпе вальса — два шага вперёд, шаг назад. Так и есть, я из интереса прыгаю на весы, и наблюдаю именно эту картину. Отвес, отвес, привес. На следующий день отвес до отметки, которая меньше предыдущей нижней. Такое залипательное действо!

А мне ещё на следующей неделе в трёхдневную командировку, придётся выкручиваться с диетой.
    Ну диета сама по себе троллячья. предлагают тебе так тортика кусок, а ты в ответ: "Ах, нет, я на диете", достаёшь кусок сала и давай наворачивать прямо на глазах изумлённой публики!))

Naly, deminoof, Жирафик и 4 другим нравится это.
  10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Каро, а сейчас не куришь?
    Поняла о чём ты. :) Это не только здесь. На диетах, которые цикличные (БУЧ, Атомка и др.) тоже такое иногда наблюдается. Тут главное динамику видеть. А если в итоге минус идёт, то и хорошо, небольшие откаты не должны расстраивать, тем более за ними хорошие отвесы следуют.
    В командировке ты всегда сможешь сыр и масло себе купить, как и сальца прихватить в дорогу.;)

Naly, Жирафик, konfetka_nataly и 3 другим нравится это.
  11. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    @Синичка, курю, но не сигареты, а перешла на вейп. Так и курится в разы меньше, и дешевле, и эстетичнее. И запаха противного нет.)
    Думаю, что завтра мне весы покажут нечто неприятное — сегодня гости были. Правда за столом я стойким оловянным солдатиком дисциплинированно жевала жареную курицу без хлеба и гарнира, но пару рюмок коньяку себе позволила.
    По спиртному тут вроде можно сухое вино и крепкие напитки без сахара. В общем, посмотрим.

В командировку да. Сала непременно. Можно фастфуд, кстати. Если из гамбургера выкинуть булку, то остальное вполне вписывается в диету. И сливок пачку взять для чая или кофе.

Вот вопрос мучает — ужасно хочется колы. Кола без сахара с подсластителями, ну, не полезно, но и не углеводы вроде?

Naly, deminoof, Жирафик и 5 другим нравится это.
  12. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.669
    Баллы:
    530
    Я обычно к дерматологу обращаюсь!

Naly, Жирафик, Яна 58 и 5 другим нравится это.
  13. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.669
    Баллы:
    530
    Серьезно?

Naly, Яна 58, Lusya 81 и 5 другим нравится это.
  14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Каро, не думаю, что коньячок напакостил тебе, главное, что питание не нарушила, это большое дело, с учётом того, что принимала гостей. Молодец. :)
    В Коле Зеро ноль уе, но состав плохой, не советую, но если тяга невозможная, то отговаривать не стану, решай сама.
    Как сегодня дела на весах? Что кушаешь?
    С днем Матери тебя! Здоровья детишкам, это самое радостное для нас.

Naly, konfetka_nataly, Жирафик и ещё 1-му нравится это.
  15. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    @Аленка81, ну вот гляди... Составные части гамбургера: булка, котлета, лист салата, огурчик, колечко лука. Там дальше от вида бургера производные — сыр или бекон. Если из всего этого вычеркнуть булку, то остальное вполне вписывается в главную мысль кето-диеты. С чистой совестью убираешь булку, и ешь всё остальное. Картошку не бери. Десерты не бери. Возьми салат, в макдачной вполне себе милые салаты — куча зелени и пошутили помидоркой.
    Это я не к тому, что все дружно взялись за руки и побежали в фастфуд. Нет. Это к тому, что от него можно не шарахаться, и не устраивать друзьям козью морду, если пригласили посидеть в какой-то сетевой жральне. (были в моей жизни знакомые, рассорившиеся со всеми, кто не на диете).

Кола Зеро — да, без углеводов. Прекрасно осознаю, что вредно, так что это каждый сам себе решает.

@Синичка, спасибо, и тебя с Днём)))
    Кола Зеро — да, вредно, ужас. Курить тоже вредно. Да и коньяк не полезно. Если выпить стакан колы, а не сразу двухлитровую бутыль всосать, то я думаю, что небо на землю не упадёт)

а сегодня на весах всё то же, что вчера утром, 82,1. Нет привеса — это уже радость. Особенно если учесть, что ещё и КД начались. На фоне коньяка и КД отсутствия привеса — это уже мега-результат. Есть не хочется, но это выкрутасы, пойду соображу что-то на завтрак.

Naly, konfetka_nataly, deminoof и 6 другим нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @Каро, ого, у вас ещё только утро? :) Или просто поздний завтрак получается? :)
    Я рада, что без привеса ты, в КД это милота, после этих деньков вес вниз погонит, плавали - знаем.
    Кто бы спорил, а я не стану.
    А вот тут не соглашусь, стопка-две не та доза, чтоб похмельем мучиться, наоборот, изредка позволять чуток качественного крепкого алкоголя для сна, нервов и пищеварения просто распрекрасно.
    Спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно.

Naly, konfetka_nataly, Жирафик и 3 другим нравится это.
  17. НадеждаSevastopol

НадеждаSevastopol Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Всем добрый вечер) возьмите меня к себе) раньше сидела на кремлевской, очень здорово было, теперь хочу на кето, знаю что очень похожи они, распустила себя за последние 2 года...вот незнаю с чего начать, информацию читаю, но не могу сообразить как углеводы считать без клетчатки, подскажите как и что готовить, что кушаете, столько всего нового появилось из спец продуктов

Naly, Синичка, konfetka_nataly и 4 другим нравится это.
  18. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    @НадеждаSevastopol, привет-привет! Давай вместе, вместе веселее.) Хотя я ничерта не эксперт, и подсчёт БЖУ для меня лес тёмный.

Если честно, про спец-продукты я не очень в курсе. Готовить кандибоберы мне скучно и некогда, на диете предпочитаю простейшую моно-еду, чтобы не терзать и без того замороченую голову. Так что верх сложности для меня — это омлет на сале. Поэтому делаю вот что.

Если мясо, то жирное. Курица с кожей. Готовить — как в голову взбредёт, могу просто сварить и есть. Солить и/или перчить — можно и нужно. Вообще специи можно. Там есть какие-то углеводы, но дозы специй настолько малы, что можно не заморачиваться.
    Из рыбы ем мойву, салаку — варёную и жареную, а селёдку — солёную. Конечно, лосось круче, но меня жаба давит, поэтому я его не беру пока.
    Сыр не люблю, поэтому не ем, но вообще его можно вполне.
    Яйца во всех видах.
    Чай со сливками (чем жирнее, тем вкуснее). Пробовала добавлять в чай сливочное масло. Прикольно, своеобразно, можно пить.
    Сало. Сало рулит. Несколько кусочков отлично корректирует рацион в сторону жиров и добавляет сытости.

Зелень. Зелёный салат всех видов вместо хлеба. Делаешь бутерброды с чем угодно, только вместо хлеба берёшь лист салата или лист китайской капусты. Шпинат вот уникальная штука, вкуса нет, витамины, клетчатка. Люблю завернуть в листики шпината кусочек сала, сунуть в рот и зажевать между делом, как снэк.
    Можно взять цветную капусту, кабачок, тыкву и испечь в духовке. Хочешь — на сале, а хочешь — со сливочным маслом, так нежнее получается.

Углеводы в зелени не считаю вообще. Их там сложно критично перебрать, но я не очень травоядное, может поэтому. Вообще без них бы обходилась.

Рацион провоцирует учащённое мочеиспускание, это обязательно нужно учитывать. Следовательно, вымываются микроэлементы. Если начнёт подламывать и лихорадить, это соли не хватает — подсоли еду, бульона хорошего выпей.

Я в первый же день диеты начала принимать мультивитаминный комплес с минералами, может поэтому меня не колбасит. Взяла "Витрум плюс".

Пить воду! Прямо вот пить, честно прислушиваясь в своей жажде. Сохнет рот —это она, жажда. А сохнет хорошо так, прямо губы тянет всё время облизывать. И вообще, чем больше пьёшь, тем лучше худеешь. Ну тоже без фанатизма, ведро воды в день точно не стоит в себя вливать. Но до трёх литров - почему бы и да.

Потом, когда адаптируюсь к рациону окончательно, может меня и заклинит готовить кето-хлеб из льняного семени, но скорее всего нет. Это не моё. Но рецептов много, это да)

Naly, Яна 58, Синичка и 5 другим нравится это.
  19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    71.955
    Баллы:
    880
    @НадеждаSevastopol, привет, ты из Севастополя? :)
    А сколько весишь, сколько планируешь сбросить? Просто линеечки нет и не очень понятно масштаб предстоящей твоей работы.
    Тебе всё очень хорошо расписала @Каро, пиши менюшки свои и успехи.
    @Каро, ты уже угнала в командировку?
    Отвесиков вам, девчата.

konfetka_nataly, Naly и Новенькая нравится это.
  20. Каро

Каро Мастер

Симпатии:
    279
    Баллы:
    125
    @Синичка, нет, я в четверг рано утром стартую.
    В общем пока КД не закончатся, взвешиваться вообще нет смысла. Чтобы не расстраиваться нафиг.

konfetka_nataly, Naly, Синичка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...