Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Кето диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Киса Кучумова, 21 мар 2018.

1. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    @Зефирка, :bigsma121: @Mylene1987, на этой диете можно брют и крепкие напитки (водка, виски) употреблять. Колу и пепси лайт. Не сразу конечно, недели через две. Но алкоголь тормозит процесс похудения...

Oliwi, Еля*, наточка и 6 другим нравится это.
  2. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @ЕленаО, все так вкусно, аж слюнки текут!
    Я клубничку и так съедаю с удовольствием, а уж со сливками- мням!
    Рада, что кушаешь так вкусно и худеешь при этом. Пусть и дальше все так же легко у тебя получается!

Oliwi, Еля*, Новенькая и 4 другим нравится это.
  3. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    14.520
    Баллы:
    530
    @ЕленаО, заскочила узнать, как у тебя дела за прошедшую неделю. Поздравляю, стабильный отвес, почти как в ту пятницу. Ну очень приятно и вкусно же!. Чего еще можно желать?
    А сколько ты салата овощного ешь за раз? А-а-а-а, прочла, овощей 0,5кг. Но не за один же раз?. А клубнички сколько скушала? очень завлекательное питание, но сейчас с ягодами-фруктами-овощами трудновато, больше подходит для зима-ранняя весна. Но ты , умничка, следуешь выбранному меню, так что улучшение здоровья не заставит себя ждать, верь в это и все наладится, да еще, попутно, и красоту себе наведешь.

deminoof, Oliwi, Еля* и 6 другим нравится это.
  4. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    Доброе утро! @Lusya 81, @Яна 58, спасибо, девочки! Яна, клубники я грамм 100 в день съедаю пока. А овощи у меня в обед и ужин обычно бывают, в общем не более 0,5 кг за день.
    Сегодня у меня в меню:
    Завтрак - кофе;
    Обед - бутерброд из буженины, помидора и салатных листьев, чай, шоколад 85% 5 гр.;
    Ужин - омлет с шампиньонами с сыром, соус из сметаны и специй, огурцы.
    Всем хорошего дня!

deminoof, net net, Яна 58 и 9 другим нравится это.
  5. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.773
    Баллы:
    580
    @ЕленаО, очень вкусно, Лен!! Удачной рабочей недели тебе!!

6. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.812
    Баллы:
    680
    @ЕленаО, менюшка классная! Тоже омлет с шампиками захотелось:rolleyes:

deminoof, net net, Новенькая и 6 другим нравится это.
  7. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @ЕленаО, очень все вкусно у тебя, дорогая! В пятницу ждем большущего отвеса!:)

net net, Еля*, Новенькая и 2 другим нравится это.
  8. aNETv

aNETv Новичок

Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Всем доброго времени суток, сижу на кето 2 недели, белков ем примерно 20-25%, жиров 75-80%. Углей не более 15 грамм в день, калорийность (1300-1500), вес ушел в первые несколько дней 2 кг, и все. Кетополоски(мочи) показывают примерно 6-8м/моль кетонов. Явных признаков не ощущаю(запах, слабость или бодрость, отсутствие чувства голода). То есть в общем состоянии как будто ничего не поменялось. Вес то +грамм 800 то минус грамм 800. Кто-нибудь с этим сталкивался? Можете что-то посоветовать?

deminoof, Новенькая, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  9. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    14.520
    Баллы:
    530
    @aNETv, а ты пиши подробно свое меню, может, девочки что посоветуют. Сам кушаешь, вроде, правильно, а когда выложишь, видно какие-нибудь "косячки", а , возможно, пока перестраивается организм. Присоединяйся, пиши подробно, что и когда ешь. Удачи. Поддержка здесь и помощь всегда будут.

10. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    @aNETv, приветик и добро пожаловать! У меня слабость в первую неделю была только, запаха ацетона нет совсем. А вот аппетит пропал, два приема пищи всего. Сейчас правда энергии много. Я примерно также кушаю по КБЖУ, как и ты. Читала, что молочка тормозит процесс похудения на этой диете. Но у меня вес сразу пошел вниз. Пиши меню, интересно, что кушаешь! И да, @Яна 58, права, может организм перестраивается?

deminoof, Новенькая, Lusya 81 и 3 другим нравится это.
  11. aNETv

aNETv Новичок

Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Рацион такой:

Мясо: индейка, курица(субпродукты и яйцо), свинина, редко говядина, все жареное на топленом масле.

Рыба: любая пожирнее тоже жареная на масле, либо тушеная в сметане(не менее 30% беру), морепродукты (кальмар, креветки), консервы(печень трески), иногда сельдь иваси консервированную, сельдь соленая, семга соленая, вяленая/сушеная рыба.

Полуфабрикаты: колбаса, холодец.

Сыры, молочка: сметана редко и по чуть чуть в каком-нибудь блюде (25-30%), твороги исключила сразу, их крахмалят производители, но ем брынзу часто и твердые сыры. Сливки(с кофе)

Овощи: салат, пекинская капуста, помидоры, редис, дайкон, чеснок/лук в готовке, капуста, зеленый перец, с овощами очень строго по граммам. Фрукты пока вообще не трогаю.

Напитки: чай, кофе без кофеина, минералка, кола нулевая, ну и вода самой собой.

Масло рыжиковое, оливковое, сливочное. Грибы ем. БЖУ пока строго подсчитываю, сижу с 4 мая.

Вредняшки: кола нулевая(там аспартам знаю что нельзя но сильно хочется бывает:), и на 12 день пила сухое вино красное.
    Сама грешу на колу, вино, сметану и сливки, возможно баловство с сухой соленой рыбой как то воду задерживает. Запаха тоже нет, слабость была спустя неделю примерно, 2 дня ходила не очень умной))), потом прошло. Была ломка суставов со второй недели, почитала, что нужно есть холодец в таких случаях, оказалось не обманули...прошло...Слабости нет, бодрость в норме, но я просто не могу сказать, что сильно страдала ее отсутствием. Вроде все похоже на кетоз и тесты. Но вес пока стоит, по одежде ощущаю, что стало свободней. Может я рано паникую) Но много людей пишут о том что в первый мес теряют существенно, но у меня вот пока так...

12. aNETv

aNETv Новичок

Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    И еще меня не постигло то волшебное чувство, о котором все пишут, что мол есть ну вообще не хочется. Этот факт тоже настораживает. Ем 1300-1500 ккал, мне хватает, но не могу сказать что между приемом пищи мне есть не хочется) вот у меня отец к примеру на кетозе уже третий мес, он действительно может весь день не есть, вечером забросит 1800 ккал, и ему нормально, он днем вообще не хочет...может мне еще рано...

13. Моя прелесть

Моя прелесть Академик

Симпатии:
    6.569
    Баллы:
    530
    @ЕленаО, Леночка, умница! Так хорошо все у тебя и гладко идет, стабильные отвесы и видно, что явно это твои продукты, тут мы с тобой сестры)) Пусть и дальше все будет как по маслу))!!
    @aNETv, организм еще не перестроился на питание кетонами, анализ мочи об этом и говорит, много кетонов в моче означает, что они выволятся, т.е организм еще не понял как ими пользоваться. У людей, после адаптации в моче кетонов практически нет, зато в крови уйма. Но начало положено. И да, алкоголь тормозит похудение, ушла пока вода, но как только адаптация пройдет начнет топитьмся жирок, потом жиры можно маленько урезать, чтобы свои плавились. Ягоды можно будет добавить месяца через 2

14. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    Доброе утро! @Моя прелесть, Лариса, спасибо за поддержку! @aNETv, а вес у тебя какой? Я сливки постоянно употребляю с кофе, творог домашний иногда тоже ем, да и клубничкой грешу частенько. А вот алкоголь еще ни разу не употребляла. Но у меня и вес большой. Еще, подскажи, твой отец делал тест кетополосками и какой результат? Тоже хотела их купить...
    Сегодня у меня в меню:
    Завтрак - зеленый чай;
    Обед - кусок телятины запеченной, сыр, огурец, листья салата;
    Ужин - омлет, сало несколько кусочков, огурец, кофе со сливками.
    Всем хорошего дня!

15. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.635
    Баллы:
    680
    Ещё не привыкла к вашим меню, девочки. Когда заглядываю в веточку, первые впечатления :bigsma086::bigsma075:. Вот опять, прочитала
    и в слегонца в шоке. Вкусного денёчка и отличного настроения!

16. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    @Зефирка, Юль, насмешила меня с утра! Я сама в шоке от своей диетки, но вкуснооо!

17. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    21.487
    Баллы:
    580
    @ЕленаО, как же все вкусно у тебя!!! Хорошего дня, Ленок:bigsma121:

18. aNETv

aNETv Новичок

Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    @ЕленаО, вес у меня тоже большой, двузначный но от трех не далеко:bigsma021:, полоски есть и у меня и у отца, но он ими особо не пользуется, ему отвесов хватает, он и не заморачивается, но почему то он уверен что их достаточно на начале кетоза, ...думаю понизить калорийность до 1300, и жирка добавить...может веселее пойдет.

19. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    Ого!:bigsma086: Ничо себе новая диета жирненькая, очень жирненькая. Девочки и как, как ваш организм реагирует, сдается и худеет от шока?)

20. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    Доброе утро! @Mylene1987, спасибо, Ленуся! @aNETv, попробуй понизить калорийность, может быть и поможет. @Гал_ка, еще как худеет! :bigsma124: Не знаю , от шока или еще от чего-то, но худеет!

Загрузка...