Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Дай идею!!!

Тема в разделе "Игры и конкурсы", создана пользователем Тата, 18 сен 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Люлёк, всё правильно - твой пост можешь редактировать либо ты, либо модератор.... И вторым его поставить нельзя - они автоматически сортируются по дате написания.

2. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Ленусенька, да мне не принципиально было, каким по счёту будет стоять пост. Просто идея заключалась именно в том, что его могут редактировать ВСЕ пользователи, то есть пост с особенными функциями, которых нет у других постов. Потому что у нас как - я могу редактировать только свои посты, а модераторы могут редактировать все. Вот именно для того, чтобы НЕ создавать модераторам никакой работы, я и спросила, можно ли сделать такой вот особенный пост. А то, что он МОГ БЫ стоять на втором месте, мне просто показалось удобным, потому что о результатах можно было бы почитать сразу после описания диеты, ведь для нас очень важны реальные рез-ты реальных людей.

3. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Тата,
    Ленусенька, девочки, простите меня, на самом деле это я вчера распсиховалась... Что-то нервы совсем расшатались с этим ремонтом... Я поняла, что идея просто технически невыполнима, возможности форума не позволяют её осуществить. Предлагаю просто закрыть эту дискуссию за ненадобностью. Просто меня задело то, что вы подумали, будто я хотела найти вам работу, а это совсем не так. Я очень хорошо понимаю, какой это огромный труд - модерировать наш сайт. Мы здесь давно уже стали одной семьёй и вы не думайте пожалуйста, что мы неблагодарно воспринимаем ваш труд как должное и только критикуем. Я очень люблю наш сайт, очень люблю и уважаю многих людей здесь, особенно наших модераторов. Если я кого-нибудь невольно обидела, от всего сердца прошу прощения!

4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Стройняжка, конечна идея хороша, но технически- создай свой пост и редактируй- захочет потом продолжать это дело другой человек- отведет на это еще 1 пост, а ссылочки модераторы могут делать....так что начинай! дерзай!

5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
  6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    AleksEr, да.... табличка образцовая, очень компактная.
    ну что. есть желающие вести подобные отчеты- для самых наших популярных диет?

7. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Ленусенька, я собралась на атомную с понедельника, могу взяться за неё. Буду продолжать табличку и тогда, когда поменяю диету, обещаю. Только вы обьясните, как табличку делать у нас? Поскольку атомная пока ещё толком не разрослась, возьму себе Гейш дополнительно, в иечение следующей недели перлопачу всю темку и сделаю табличку, буду тогда следить и за ней тоже.

8. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Стройняжка, на сайте самйликов итп. есть генераторы табличек- может они подойдут, как сделана та, что в Протасовке я не совсем разобралась.

еще очень важно- в теме участники должны быть предупреждены о форме предоставления информации- т.к фразы за неделю ушло 3 кг , я счастлива- МАЛО! пиши сообщение какая информация тебе нужна, я могу в первый пост потом это скопировать и кто хочет учавствовать будут отчитываться по этой форме- в отношении правильности отчетности можешь следить сама....может девочки предоставят свои результаты по этой диете, только со сроками надо определиться- например не все знают сколько конкретно сбросили за неделю, многие ведут суммарный итог, естественно все эти нюансы должны быть учтены в форме отчетности. так что надо все продумать....дерзай!

Стройняжка нравится это.
  9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Стройняжка, могу рассказать, мы с Losse вместе разбирались, как делать.

Ленусенька нравится это.
  10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Тата, если можно и мне расскажи.... спасибо.

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Конечно - всё просто! делаем табличку в Экселе, копируем её, сохраняем в пейтне как изображение и его уже встовляем в пост с помощью любого из фото-сервисов.

При каждом исправлении или добавлении данных эти операции повторяем.

Стройняжка и Люлёк нравится это.
  12. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Тата, я так и думала, честно говоря. мне это показалось самым простым вариантом)) Я продумаю сегодня детали и покажу вам тогда пробный вариант, ок?

Ленусенька нравится это.
  13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Стройняжка, конечно, если что пиши - я около компа..

Стройняжка нравится это.
  14. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Девочки, сделала пробную таблицу на ваш суд. С радостью приму конструктивную критику и предложения по улучшению. Моя идея была сделать для каждой диеты свой цвет, в данном случае - для диеты Гейш - оранжевый. Мне кажется, что и в нижней части таблички есть смысл - всё-таки результаты с разными ИМТ могут быть очень разными, а так можно посмотреть, как в среднем худеется на этой диете в определённой весовой категории. Но всё же я считаю, что эта часть таблицы уместна лишь в тех диетах, где установленны чёткие временные рамки, например, 5, 7 дней, 2 недели. И для вычисления результатов следует брать только тех, кто отсидел диету до конца, только тогда это имеет смысл. В общем, жду ваших отзывов:

Диета Гейш на зелёном чае, молоке и рисе

Последнее редактирование: 23 апр 2012
  15. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.715
    Баллы:
    355
    Стройняжка, Можно в верхней табличке располагать людей по убыванию (возрастанию) начального веса, там же указывать итого по ИМТ, тогда нижняя табличка не понадобится.
    Идея хорошая! Но работы!!!!

16. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Валентина, ну можно весить 80 кг при росте 180 см и 75 при росте 150 см..... тут будет совсем разный итог..

Стройняжка, умница - таблица прекрасная, но работы действительно - ужас!

17. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Валентина,
    Тата, ну, во-первых, я сама хотела сделать потихоньку. Нам же не к спеху. Мне просто нужно "добро" модераторов, чтобы начать этим заниматься. Если каждый день по часу хотя бы делать, то со временем можно многого достичь. Кто знает, может быть, ещё кто-то из пользователей вызовется помочь, но пока я говорю только о себе. Лена предложила, что просто можно будет потом вставить эту табличку в диету, а модераторы просто сделают ссылку на неё. следить за всеми диетами и редактировать таблички я одна, конечно, не могу, я пока 2 диеты себе взяла. Но если из костяка форума каждый возьмёт себе хотя бы 1 диету, то самые популярные мы точно охватим.
    То есть я беру на себя атомную и Гейш. Например, Люлёк взяла бы (чисто гипотетически) яичную. Я со временем делаю табличку по яичной, отправляю её по личке Юле и она делает в яичной свой пост, который она может редактировать в любое время.... Хотя.. может, это сложно всё, я понимаю. Но тогда я хотела бы сделать таблички хотя бы по уже имеющимся результатам. Единственное, что СРОЧНО не смогу сделать, у меня ведь тоже работа и учёба, но мне ещё очень долго на форуме сидеть, потихоньку можно всё сделать.

Я вод думаю, может, ещё графу "рост" или "ИМТ" добавить...

Последнее редактирование: 23 апр 2012
  18. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Стройняжка, добавь рост.. сразу видно по весу что это, вес в норме или нет..
    я яичку возьму конечно)) только там не знаю как лучше сделать.. кто то неделю отсидел и результаты хорошие, кто то 2, кто то все 4, но измерял только объёмы.. почитаю её ещё.. подумаю..

19. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Люлёк, может сделать только на тех, кто просидел ВСЮ диету?

20. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Тата, скорее всего так и будет.. хочется конечно всех участников вписать.. но много тогда замарочек..

Загрузка...