Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Дай идею!!!

Тема в разделе "Игры и конкурсы", создана пользователем Тата, 18 сен 2010.

1. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.541
    Баллы:
    355
    Тата, отлично!!!! договорились!))))
    тогда создаю тему и распишу пока все про себя))))

Тата нравится это.
  2. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    - мне интересно!

я еще читала, что 40 раз надо что-то сделать- тогда подсознание запоминает и появляется навык, который потом легко восстанавливается (если например человек овладел скоростью набора текста))))- на этом кажется опыт ставили....
    а тему уже сейчас создать можно на мой взгляд.

BLONDI нравится это.
  3. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Девочки, я не знаю, возможно, эта идея уже была и я повторяюсь, тогда уж простите. Мне вот интересно, а было бы возможно в каждой диетной темке, например, вторым постом сделать результаты данной диеты. Причём так, чтобы именно этот один пост мог редактироваться всеми пользователями? То есть, я отсидела диету, пошла на 1 стр, нажала "отредактировать" и сообщила о результате. Потому что когда заходишь в какую-то диету, нужно прочитать 40-60 стр., а то и больше, чтобы понять, какие на ней результаты. Ведь мы там не только результаты диеты пишем, а больше общаемся, у всех новости, эмоции... Это всё, конечно, понятно, но когда хочется определиться с диетой, то можно с ума сойти, пока что-то найдёшь... В темке "диетная статистика" тоже всё вразброс, чтобы соорентироваться, нужно читать ВСЁ, а ведь это очень и очень немало. мне кажется, если эту идею реально воплотить в жизнь, это было бы большой помощью всем худеющим...

BLONDI и Наталюсечка нравится это.
  4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Стройняжка, у нас есть темка ДИЕТНАЯ СТАТИСТИКА- только не все там отчитываются о результатах.
    первый пост редакторовать может только топикстартер или модератор.... в принципе можно создать любой пост в темке- и там публиковать результаты- т.е менять его итд, а в первый пост сделать ссылку на статистический- т.е модератор может сделать это 1 раз. но главное- отчеты по результатам диеты....

5. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    просто в диетной статистике надо наши посты, которые уже разнесены удалять.. чтоб оставались только по диетам расписанные.. и тогда всё удобно..

6. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Ленусенька, так я же так и написала - вторым постом, не первым. то есть, первым постом идёт описание диеты, а второй - имеющиеся по ней результаты. Просто так можно сразу составить какое-то мнение о диете... А то ты ведь сама знаешь - обещают 10 кг за 2 недели, а на деле это могут быть и 3, и 5... Просто если бы этот второй пост смогли бы дополнять все, то модераторам вообще ничего не нужно было бы делать (у вас и так работы полно), а каждый желающийся сам бы отчитался. Это же очень удобно - заходишь, например, в диету Протасова, и сразу после описания можешь посмотреть, какие рез-ты на ней были достигнуты предыдущими девочками.

Юль, может и будет удобно так, но пока очень неудобно что-то искать. Я когда садилась на протасова, пришлось прочитать всё до последней странички, потому что всё вразброс, нет ни алфавитного порядка, ни содержания как такового. Это не в укор модераторам (Боже упаси, я знаю, какой это огромный труд), просто действительно неудобно.

Последнее редактирование: 19 апр 2012
  7. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    Стройняжка, классная идея! я её целиком поддерживаю! действительно было бы удобнее в самой темке читать о результатах!

Стройняжка нравится это.
  8. Монашка

Монашка Мастер

Медиа:
    12
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    415
    Баллы:
    175
    Я бы хотела , чтобы неиспользованные диеты просто были в одной теме , а когда кто-то их тестирует , то новую тему можно открыть . Я иногда вижу какие-нибудь интересные диеты в инете и хочется их сохранить на будущее , но нет возможности их протестировать . Просто удобно сохранить их на форуме , чтобы не искать потом , и может кто отзывы оставит .

9. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    660
    Баллы:
    255
    И мне кажется, что Стройняжка, дело говорит, будет очень удобно!!!

Стройняжка и Монашка нравится это.
  10. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    я тоже поддерживаю Стройняжку, это реально будет очень удобно!

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Да, идея не плохая!!! Только как все хорошие идеи - она угаснет через 2-3 недели!!!!! А МОДЕРАТОРЫ УБЬЮТ КУЧУ ВРЕМЕНИ НА СОРТИРОВКУ, И В ИТОГЕ ЭТО ОКАЖЕТСЯ АБСОЛЮНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ!
    Читаете темки - 2 дня просидела - сорвалась! 3 дня диетничала - налопалась!!!! выискивать из этого тех - кто досидел - кто будет? я понимаю ещё на длительных диетах - типа протасова - где люди собираются на 5-10 недель!! а на 3-х или 7- дневках - это нереально!!!! Тем более скоро лето начнётся - простите - но у нас оно супер короткое - до сих пор снег лежит - мне бы тоже хотелось чуть погреться на улице, а не сидеть сутками здесь!

Ленусенька нравится это.
  12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    а вот об этом я недавно думала- у нас масса невостребованных- причем АБСОЛЮТНО ! диет.... максимум, что есть в темке- это теоретические отзывы и намерения использовать в будущем....

мне пришла мысль объеденить все невостребованные диеты в одну тему, главное, чтобы ссылка из каталого ДИЕТ в таком случае работала, но тогда перемешается все!!!! например несколько такие диет создавались в одно и то же время, занчит при объедеинени тем перемешаются и отзывы! в таком случае вначале надо удалить отзывы, потом объединять темы....

Монашка, для этого есть дневник (личный) в котором функция поиска есть . не обижайся, но не надо форум использовать как большую записную книжку....

Стройняжка, предлагаю тебе взять любую тему (интересующую тебя) и проштудировать на предмет ОТЗЫВОВ, написать об этом пост, я его потом просто перекину во второй (третий) пост темки.... -перекинуть мне не сложно, а вот перелопатить все- это очень много времени....к тому же многие не пишут начальный и конечный вес, а просто- отвес- 3кг за диету....но при весе большом и относительно малом- этот показатель принципиально разный...

я жду еще предложений на эти темы, но чтобы было определено что делает модератор, а что участники форума.

13. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Мне очень нравится организация темы Лиепайской диеты.. Ася сама создала тему, сама за ней и следит.. кто когда и сколько скинул, всё в первом посте..очень удобно!! молодец!!
    если бы все кто темы создал сами за ней и следили.. было бы всем комфортно.. раз в неделю отредактировать один пост труда не составит.. это не то что модераторам все темы перечитывать, перелопачивать..

Тата и Ленусенька нравится это.
  14. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Люлёк, увы! у нас очень много топикстартеров покинувших наш форум....

так можно любую сделать тему- вопрос что интересно...

Люлёк нравится это.
  15. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Тата,
    Ленусенька, ну что вы сразу в психи.... Я же написала чёрным по белому - делать должны пользователи, а не модераторы. Потому и спросила, можно ли сделать такой пост, который мог бы редактировать каждый. Глухой с немым разговаривает... Я же спросила - можно так сделать или нет. Скажите НЕТ, раз нельзя, и всё. Всё, заткнулась.

16. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Стройняжка, не нервничай, солнышко))) всё хорошо)) я для пробы начала сегодня читать любимую яичку.. до половины дошла и мозги на бекрень)) кто что скинул не понятно, с какого веса начинали.. кошмар вообщем))

17. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Стройняжка, да перестань - почему в психи то? просто реально оцениваю ситуацию!!
    знаешь сколько хороших идей разбилось, и как обидно было?????

Вот в протасовке девочка взялась делать статистику, ну 5 недель или 10 она продержится на ней - потом кто будет делать????
    я могу допустим сообщение твоё (для примера) вставить вторым - пока ты сидишь на яичке (это пример) ты его будешь редактировать, а когда уйдёшь - найдутся желающие это дело продолжить???

Как просили диетную статистику - есть теперь такая тема - и что? 10% народу там отписывается... в лучшем случае.......

Мне тоже обидно тратить своё время на то, что потом сгинет.....
    почитай на форуме - масса тем интересных - которые все поддержали... и где они???? нигде...

18. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Люлёк, просто у меня такое впечатление, что мои посты вообще не прочитали толком и даже не попытались понять, ЧТО я собственно хотела сказать. И ладно бы та, не страшно. никто не обязан читать мои посты, но все ж сразу решили, что я им работу ищу(((

Конечно, я имела в виду только тех, кто досидел диету до конца, бросивших в любой теме полно. По сути вопрос был о технических возможностях форума. И я не предлагала перелопачивать все темки в поиске результатов, а именно чтобы каждый мог отредактировать второй пост и написать о результатах - так, как это в диетной статистике написано. МОДЕРАТОРАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!! ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!! Другое дело, что такой пост возможно нельзя сделать, нет такой функции. Об этом я и спрашивала, если внимательно почитать, то всё понятно!

Так вот и я о том же....

19. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.348
    Баллы:
    355
    Девчат, ну я так тоже и не поняла...(( вот если к примеру я, выпишу всех отсидевших на какой-нибудь диете, с результатами.. этот пост я так поняла что можно вторым поставить.. а вот могут ли в него добавлять свои данные другие девочки которые потом отсидят на этой диете, или нет?? или этот второй пост только вы редактировать можете??

20. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Тата, да....не так много там сообщений- раз в две недели распределяю в статистике сообщения....слабая у нас статистика- есть только надежда, что потом все оживет.
    Стройняжка, я почти на 100% уверена, что так оно и есть. я тебя прекрасно понимаю, но что так именно тебе 2-й пост дался? можно по- разному сделать....я варианты тоже предлагала и Тата.

Загрузка...