Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Поддержание веса или Жизнь после диет

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Синичка, 19 фев 2018.

1. Tasha

Tasha Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.134
    Баллы:
    235
    @Синичка, мы плыли на Costa Mágica с 29 апреля по 15 мая. Каюта была на 8 палубе (всего 12 палуб). Были в Валенсии, Лиссабоне, Гавр, Лондон, Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Хельсинки. Это наша третья Коста. Первая была тоже Фортуна :) нам очень нравятся круизы. Честно сказать, сейчас или Коста стала экономить, или это корабль немного низшей категории, но тут было похуже и с едой, и с ветхостью корабля. Но все равно нам очень нравится.
    E2840368-489D-421B-A2DF-407D060819E3.jpeg

2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.511
    Баллы:
    880
    @Tasha, какой красавец ваш лайнер! :) А программа какая насыщенная, столько стран посетили! Да и срок путешествия очень солидный, действительно размеренно отдохнёшь, а не галопом по Европам.o_O Тут наверное питание уже не столь важно, всё затмевает сам процесс плавания и знакомство с новыми городами, блиииин РОМАНТИКА такая!!!:rolleyes: Молодцы вы!

@SvS, привет, пропажа. :) Спасибо за пожелание! Будем на связи!
    А я крушение "Коста Конкордии" всегда вспоминаю, 6 лет назад случилось... Но теперь на Костах можно ходить десятилетия, снаряд в одну воронку дважды не попадает!;)
    Менюшки у тебя такие лёгкие, совсем малоежка делаешься, желаю придумать Скусный:p ужин!!!

Спасибо, Малышка! Желаю взаимно прекрасного солнечного и яркого лета!!!

3. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.321
    Баллы:
    680
    @Синичка, совсем чуть-чуть осталось и полетит наша птичка в тёплые края. Пусть отдых будет незабываемым, чтобы было что вспоминать долгими осенними и зимними вечерами. Лёгкого пути.

4. Тиночка

Тиночка Мастер

Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    235
    @Синичка ,надеюсь успела пожелать тебе хорошего отдыха,и легкого перелета.))
    Читаю твои посты,умничка,о всех помнишь.спасибо за пожеланиям))

Nika милашка, наточка и Синичка нравится это.
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.511
    Баллы:
    880
    @наточка, @Тиночка, спасибо вам, дорогие девочки! Проснулась сегодня в 5 утра (по будильнику), готовлю сейчас завтрак, параллельно читаю почту, смотрю он-лайн табло вылетов и ещё раз списки вещей проверяю. Мандраж вроде ослабевает, на смену накатывает эйфория и вообще сердце бешено колотится, чувствую огромное количество накопленной в себе энергии, с нетерпением жду уже, когда дам ей возможность выплеснуться фонтаном наружу, но это случится не ранее, чем вечером по прилёту, в дороге я максимально собрана всегда и даже напряжена.
    Ну вот и всё, мои хорошие.:) Посидим скоро на дорожку и в лето отправимся.:) Спасибо всем солнышкам, которые заходили со словами поддержки и добрых пожеланий сюда, вы даже не представляете, насколько сильно я вам желаю того же и непременно каждой из вас пришлю порцию тепла и удачи!
    Доброго утра всем и отличного дня!!!:bigsma125:

Фекла, deminoof, Яна 58 и 6 другим нравится это.
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.511
    Баллы:
    880
    Девочки, привееееет!:):):):):)
    Мы уже в Крыму, ура урецкое! Добрались отлично, Максимка всю дорогу спал (в самолёте). По приезду пирушка была с местными напитками и шашлыками, потом на море пошли, Господи, красотища-то какая! Сегодня с утра гуляли, чаечек кормили, на рынок за витаминками сходили, объедаюсь черешней и клубникой, сынулик спит сейчас, а я не смогла вам не отписаться, обещала же!:D
    Вот вам пара утренних кадров - пустынная Набережная в 8 утра и ягодки с рынка. Такая вот у меня сейчас красная диета.:D Вино-то местное тоже красное пока употребляем.:D

Обнимаю вас всех, может на днях чего пофотаем интересного - поделюсь. Всем вам - чудесного лета!!!

7.jpg

IMG_20180524_091805.jpg

Фекла, deminoof, Nika милашка и 7 другим нравится это.
  7. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    @Синичка, Отдохни там за нас! За меня точно отдохни!))) Красотища какая. Завидую конечно, ну а как без зависти в таком деле-то:D

8. Тиночка

Тиночка Мастер

Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    235
    Красота,воздух,море,ягоды.вот здоровый отдых)))
    Хотела на море,а сейчас еще больше захотела))
    Отдыхай и за нас конечно тоже,глядишь передастся,и нам твое настроение

9. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.661
    Баллы:
    580
    @Синичка, ааа, как я ждала))) От твоих слов прям морем веет! Как погода? Жара? Как водичка? Набережная красивая — длинная?

Фекла, deminoof, Nika милашка и 3 другим нравится это.
  10. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.321
    Баллы:
    680
    @Синичка, с приездом. Обживайтесь и отдыхайте на всю катушку за себя и за нас.

Фекла, deminoof, Nika милашка и 2 другим нравится это.
  11. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    10.151
    Баллы:
    530
    Красота какая, только вот клубничка мелковатая, но это зависит от сорта. Приятного вам отдыха, ждем следующего позитива в снимках!

12. Tasha

Tasha Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.134
    Баллы:
    235
    @Синичка, как здорово! Ждала прям от тебя сообщения. Классная у тебя диета- гемоглобин поднимешь ;)

13. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.511
    Баллы:
    880
    @Гал_ка, @Тиночка, @Бриллиант, @наточка, @Яна 58, @Tasha, привет вам, мои хорошие! И всем другим девочкам тоже!
    Спасибо большое за ваши пожелания, так это приятно. Обнимаю вас!:bigsma125:
    Настюш, водичка хорошая, вполне купательная уже, сегодня утром поплавала, но Максимку пока не купаем, пусть море прогреется ещё.
    Сейчас +27, сижу в тени в беседке, сынулик спит, а папа пошёл за рыбой свежей, местные рыбаки продают кефаль, ставриду, барабулю, цены смешные у них, в отличие от рыночных, да и рыба только выловленная, будем сегодня её запекать вечерком.
    Вот морюшко вчерашнее вечернее, горизонт едва виден уже, и горы в дымке...море тихое, ласковое, волна слабая, мы просидели на берегу с вином и едой до темноты. А Максимка камни кидал час наверное, очень ему нравится делать "бульк". :)

IMG_20180524_184434.jpg

Фекла, deminoof, наточка и 5 другим нравится это.
  14. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.730
    Баллы:
    490
    @Синичка, какая красота! Хорошего отдыха вам с семьей!

Синичка, Фекла, наточка и 2 другим нравится это.
  15. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.661
    Баллы:
    580
    @Синичка, как мне нравится все это читать, прям морской ветер ощутила)надо будет тоже рыбки прикупить когда приедем:rolleyes: а я сегодня осмелилась померить летние вещи, некоторые конечно же малы, но в целом есть в чем ехать. Вчера тянуло на брют, но одумалась, зато сегодня утром была рада :D:D продолжаю атомку без нарушений.;)

Синичка, Фекла, Яна 58 и 4 другим нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.511
    Баллы:
    880
    Девочки, дорогие, привет вам! :)
    Спасибо, что вспоминаете, очень приятно. У нас всё хорошо, погоды стоят дивные, в тени +27 сейчас, море хорошее, прогревается очень быстро, сегодня волны правда, но всё равно хорошо на них побесились мы. :D На День защиты детей планируем поехать в сафари-парк "Тайган", аналогов в России ему пока нет, там все животные (зебры, обезьяны, тигры, львы и пр.) не в клетках, а свободно гуляют среди природы, а вот люди, которые приходят на них любоваться, как раз таки находятся в специальных узеньких тоннельчиках, по которым и перемещаются по всей огромной территории парка. Много отзывов восторженных наслушались мы и решили Максимке показать всё это великолепие, говорят, жутко страшно и весело находиться среди этих диких зверей в шаговой доступности, но это безопасно, поскольку металлические прутья заборов не дают зверям дотянуться до людей. В общем поглядим на это своими глазами. :)
    Сейчас вот с пляжа вернулись, сынок уснул, а мы в беседке, муж с соседями пиво пьют, сиеста у них, а я мороженое ем, в Крыму оно потрясающе вкусное, причём любое, какое ни купишь. После обеда снова на пляж сходим, искупнёмся, а вечера у нас на Набережной проходят в основном, слушаем выступления уличных музыкантов, по сувенирным лавочкам гуляем, по детским аттракционам...ну и в кафешках у моря сидим, ужин в метре у воды - это необычайно красиво и романтично, отрубаемся все без задних ног, воздух прямо без вина пьянит. Хотя на дегустацию вин мы всё же скатаемся, наверное в Новый Свет, но это в июне уже.
    @ЕленаО, привет, дорогая, большое спасибо за твоё пожелание, у меня нет времени зайти в веточки, где ты живёшь сейчас, но я очень тебе желаю успеха и отвесов, если ты всё ещё на Кето, а если уже нет, то удачи на новом выбранном питании.
    @Бриллиант, привет, солнце, ты молодчина, старайся давай, до отъезда тебе пара недель, за это время ты во все свои летние вещи со свистом влетишь! :)
    Обнимаю вас, мои хорошие, всем вам замечательного дня!!!:bigsma125:

Фекла, Losse, Новенькая и 7 другим нравится это.
  17. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12.894
    Баллы:
    530
    @Синичка, привет, рада, что заглянула. Как же здорово там у вас, прям живо и ярко представила все, что ты описываешь, как будто тоже в Крыму побывала.
    кто заслужил, тот и ест, можешь себе позволить. Вкусного мороженка. Я тоже через пару недель съем пачечку Экзо, мне оно нравится.
    Прекрасного вам отдыха!
    А Лена ушла с Кето, врач настоял, она теперь в ХКУ, но переходит плавно, кашки вводит аккуратно, на все подряд не накидывается.

18. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    10.151
    Баллы:
    530
    @Синичка, приятного отдыха! Все очень красочно описала, будто и сама по набережной прошла. Напишешь потом, как ощущения от сафари-парка, как Максимка отреагировал, ну и фоток хочется.

Фекла, Синичка и наточка нравится это.
  19. Тиночка

Тиночка Мастер

Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    235
    Доброго утра всем. @Синичка ,после всех твоих рассказов захотелось в крым.я там была с семьей но мне лет 1 0 было.не помню всего того о чем ты пишешь. Мы все в другую сторону ездим)).вот несколь ко лет прям в одно и то же место.нравится нам там.да и отказаться от все включенно не можем.не охота искать где покушать.так и дети мои не всеедоки.перебирают.а тут заходишь в рестик и берешь что хочешь.у мамы разрешения не спрашивая.вам спокойного моря и впечатлений))
    А я вчера сделала оладьи из кабачков.разлетелись на ура.муж сказал что прям соскучился за такой вкусняшкой.странно....кабачки у нас круглый год.но оладьи я делаю только летом.со сметаной)))

Яна 58, Фекла, наточка и 3 другим нравится это.
  20. Losse

Losse Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    9.189
    Баллы:
    580
    @Синичка, Самого самого лучшего лета и отдыха вам)))!!! Так описываешь, что аж запах моря чувствую)))

Фекла, наточка, Синичка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...