Похудение с помощью иглоукалывания

Тема в разделе "Процедуры для похудения", создана пользователем Аленышко, 18 сен 2010.

1. Аленышко

Аленышко Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Начиталась, я тут на просторах интернета о похудении с помощью иглоукалывания, хотелось бы спросить у вас, может, кто пользовался этой процедурой, эффективен ли он, в чем заключается сама процедура,какие были результаты, если они были, каким методом пользовались (т.к. они бывают разные)? Лично я не пользовалась, но была одно время знакома с девочкой, которая с помощью иглоукалывания сбросила 20 кг, вес держала примерно 2 года, не прибавляя вообще ничего, а потом обратно набрала свои сброшенные кг, вот и стало интересно услышать мнения худеющих об этом способе похудения

2. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Я 10 лет назад тоже делала иглоукалывание , кг не ушли, только объёмы на 2-3 см уменьшились и всё ! Эффект был не долгий...... короче, я не в большом восторге была !

3. Фиона

Фиона Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Нужен ваш совет. Услышала про «иголки в ушах» как способ похудеть. Расскажите, кто пробовал? Так ли это эффективно? Правда что ли не хочеться совсем кушать?

4. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Да фигня всё это, самый проверенный и надёжный способ похудеть, это заклеить рот скотчем )))))

Юленька и Тата нравится это.
  5. Chocolate

Chocolate Ученик

Медиа:
    9
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    35
    ничего не фигня!!!

6. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    Фигня это, знала лично одну девушку... это как бы самовнушение, гипноз, сначала она похудела немного, просто лишь потому что ела мало, ей так сказали, а потом также быстро и с лихвой набрала вес... Так что я бы не рассматривала это как вариант для похудения... Эта девушка один раз приехала на Вечеринку и вы думаете она не хотела что-нибудь схомячить? Просто все носились вокруг неё, а она сидела вся такая несчастная...

7. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Конечно, фигня! Очередной миф о чудодейственной таблетке, которую надо скушать с пироженкой и вес сказочным образом испарится. Единственный способ похудеть - это трудиться над собой. Другого не дано!

8. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Аля, нет, лучше всего зашить!!!

У нас на работе у сотрудницы подруга что-то такое сделала, за месяц похудела на 5кг., аппетит отбило напрочь, кушает лишь потому, что нужно. Завтра поинтересуюсь как у нее дела и напишу. Я не знаю зачем она это сделала, она не толстая и возраст 60 лет. Может замешаны дела сердечные...

9. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Ну,лично мне иголки в ушах помогли бросить курить.Так что я не сомневаюсь в этом методе.

10. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.371
    Баллы:
    355
    Оля,согласна с тобой.у меня с августа стоят зерна какого-то растения(всего 6 точек на ушной раковине)заклеяны пластырем.Стоят на центрах аппетита,насыщения,рвотном.Вот сейчас,пишу вам,а саму тошнит от перееда(памело нажралась),меняю раз в неделю.Вот недавно суши нажралась,ведро возле кровати всю ночь стояло.Дядька(врач)предупреждает,в случае тошноты-прекратить есть,при открывшейся рвоте-снять зерна.Тьфу,тьфу не разу не снимала.Но сразу скажу,ждут чудес только чудаки,я это средство вместо Линдаксы выбрала,что бы не так есть хотелось

11. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.371
    Баллы:
    355
    Оля:, давай в перегонки погоняем,веса рядом,я 72 вешу до КД,после вывешу результат.Хочу на Новый год 70 увидеть.Но жор перед КД уничтожает мечту.Скажи,а ты тоже о 65 кг раньше и не мечтала?

12. Оля:

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    Юлюсик новый, как это не мечтала,я такой была!Конечно,теперь мечтаю!Но наперегонки не уверенна,я не смогу наверно.Какая то заноза в мозгу твердит,что-давай после нового года.........
    Юль,а че за зерна и где ты их ставила?Есть результат?
    Кстати,Юль,я ж линейку поменяла,она у меня уже красовалась,было,на 68!

13. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Оля:, привет!!! Я на ЯД снова. Что это у тебя за цифры на линеечке??? Куда дела 68???

Я выяснила у сотрудницы, что это за фигня. Это какие-то клипсы, которые воздействуют на центр голода, т.е. кушать не хочется, плюс помимо этого вводятся ограничения в питании, которых при отсутствии голода легко придерживаться. Эта женщина в принципе живет полноценной жизнью, кушает и принимает алкоголь на праздниках, ДР, и просто когда хочется, но при этом худеет. Здорово.......

14. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.371
    Баллы:
    355
    Оля,я не видела,что ты 68 весила,а что это за "качели"?У меня уже 3 месяца в + не лезет.Самое худшее стоит.А на счет зерен,ставлю сдесь(Пересечение ул.Университетской и пр.Мира)на остановке тролейбуса 9,10.Но там записываться надо.Хочешь,я тебя запишу,сможешь 1 раз в неделю ездить?Он говорил,что область ездит 1 раз в 2 недели.Я пробовала,сильно булки расслабляются.Он же еще и взвешивает,пищевой дневник смотрит и ругается.Я на завтра на 9 записана,хочешь,давай вместе пойдем.Да,он еще и квантавую терапию использует,говорит,что она уравновешивает ОВ,но я в эту чухню не верю,для меня главное-ЖОР УСМИРИТЬ,я удовольствие от еды получаю.

15. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Иголка чушь, что бы не говорили. Самовнушение не больше. Опять щас буду яблоком раздора. Но это чисто моё мнение. Всякие борментали, серьги в ухи, ну это же ерунда, мы сами куём своё счастье, если очень захотим, то правильным питанием и спортом добьемся нужных результатов!!

16. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.371
    Баллы:
    355
    k_50, мне как раз иголки и не помогли(китайцы ставили)результат 0,а сдесь с зернами,совсем другое.Вы правы,главное аппетит,каждый с ним по своему борется.Я бы и Линдаксу принимала,да нет ее у нас.

17. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Юлюсик новый, ой, про чудо таблетки я тоже писала. Ну не верю я им :( Если бы существовала чудо таблетка, то у всех (даже у звезд) не было бы проблем с лишним весом. Но как показывает практика, они изматывают себя диетами и тренировками, что бы выглядеть хорошо. А еще, каждый раз когда я слышу про таблетки, сразу вспоминаю госпожу Крачковскю, которая их рекламировала, но что то не похудела сама...

18. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.371
    Баллы:
    355
    k_50, так я и не призываю,есть таблетки и больше ничего не делать(дескать,ложись и жди результата)Препарат действует на центр аппетита,подавляя его,поэтому лишения даются легче.А то,что некоторые едят в том же темпе и кол-ве,говоря,что у них обмен нарушен-так это всегда было(Я о Крачковской).Биться надо до последнего.

19. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    Юлюсик новый, тоже верно ;)

20. Оля:

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    k_50, ну прям ничему вы не верите...Я из своего опыта говорю-иголки в уши помогли мне бросить курить!Линдакса напрочь отбивает аппетит,я за 6 дней на 5 кг похудела на ней,но к сожалению,мне она не подошла..

Загрузка...