Контрацепция: выбор, отзывы

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем AleksEr, 15 сен 2010.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    мож про таблетки в темке про секс или "у фармацевта" писать, или сделать отдельную темку. Это ведь всем интерессно, а здесь не все видят(((((((((((((((((((((

2. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Девчонки нашла))))))))Я вот принимаю Линдинет 20.Читала много отзывов,пишут вроде не поправлялись.)))))

AleksEr нравится это.
  3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    я пила когда-то Мерсилон, вес стоял, но самочувствие было хорошее. Здесь выписали Жанин (типа Мерсилон - старье) были жуткие головные боли во время КД. Я их перестала пить, похудела на 7 кг и..........................и забеременела))))))))))))))) Последние полтора года пользуюсь вагинальным кольцом. Очень удобно и худеется с ним легко. Мои приятельницы тоже им довольны))))

4. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Мне еще до Линдинет 20,выписывали свечи Утрожестан,вызвать КД.Они пришли)))Вот теперь эти пью.Вот незнаю от Утрожестана поправляются или нет.Я вроде тьфу тьфу нет.Единственное вес застыл!(((Может после строгой вниз пойдет:dm:

5. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    я периодически пью Диане35, моим проблемам помогает, но самочувствие неважное, подташнивает все время. На этом фоне, вес, конечно, сбрасывается, а не набирается, но ощущения не из самых притных.

6. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Предлагаю здесь писать все что касается подбора и использования противозачаточных средств: свои страхи, сомнения, опыт, рекомендации)))))):ad:

Anasteishen нравится это.
  7. Anasteishen

Anasteishen Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    120
    Ооооо темка то что мне надо,AleksEr, респект тебе! Я вот этим вопросом очень интересуюсь и остановила свой выбор на презервативах, так как от таблеток у меня то прыщики сыпят, то молочница(((( спираль ставить боюсь (много пишут о ней плохого) а вагинальные кольца дороговаты, а бегать после секса и сразу спринцеваться не моё. А детишек уже двое больше не планируем. Вот так

8. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    Привет всем, а я уже около 8 лет пью триквилар, и очень давольна и спокойна.

9. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    пока пользуюсь презервативами, думаю сесть на противозачаточные, ну а для начала консультация у врача =)

10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Anasteishen, есть еще трансдермальный пластырь, кажется Ева. Цену я к сожалению не знаю.

11. Anasteishen

Anasteishen Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    120
    AleksEr, спасибо щас посмотрю в интернете,

12. Anasteishen

Anasteishen Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    120
    Ой чето не нравятся мне эти пластыри, посоветуйте кто нибудь таблеточки хорошие, я пила три регол и от него у меня молочница и сыпь была на спине и груди

13. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Всё время пользовались перзервативами, ощущения те же, что и БЕЗ. На контрацептивы не соглашусь никогда.Не хочу химии.:)))))))

Юля и Тата нравится это.
  14. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    AleksEr, Спасибочки за темку!!!
    Я тоже не думала что когда нибудь их буду принимать!!!Я их принимаю не как предохранение,а лечение)))Как все 3 курса пройду так перестану пить!)))

15. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    ну если в целях лечения, то это конечно совсем другая история:ah:! Выздоравливай поскорее:fi::ea:

16. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Спасибо зайка!))):aa:

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    я кстати когдо-то тоже в кач лечения их начала - чтоб забеременеть)))))) Надо было 6 мес их пить, потом витамины, потом еще что-то..... Правда я только таблетки и успела))))) 6 мес пила, а как перестала, через 2 недели забеременела))))))))))))))))))))))

18. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Девочки! Могу похвастаться! Я за свои почти 45лет имела 1 - беременность, и 1-роды (дочка!). И , слава Богу ни одного аборта! Всю молодость пропила различные таблетки (с годами они, конечно менялись, появлялись новые, более безопасные). Но вот лет 5 тому назад началось "мазанье" постоянное. Пошла к врачу - сказал, что хватит пить таблетки - организм уже достаточно "отравлен" гормонами...Да и печень не очень...Перешли с мужем на презервативы, т.к. по своей природе ленива и искать чего-то еще не охота... Муж не протестует. Тем более, были у нас и раньше периоды( перерывы в принятии таблеток) , когда презервативы нас выручали. Не знаю, буду ли придумывать что-нибудь другое, т.к в принципе все устраивает.
    Как резюме: невзирая на вред, нанесенный организму за более чем 20 летний период(конечно с перерывами)према гормональных препаратов - я ни о чем не жалею и считаю. что поступила верно. Особенно, учитывая, что большинство моих подружек имеет за плечами по десятку абортов - а я категорически против такого!!!
    Будьте здоровы!!! И мой любимый лозунг: " не умеешь - не е....сь!!!" - извиняюсь за вольности!!!

Пампушок, Криста, Мел и 2 другим нравится это.
  19. Лелик

Лелик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Мы тоже пользуемся презервативами, хотела я одно время на таблетки подсесть, но не решилась... почему-то страшнова-то... хотя это наверно проще, принял раз в день таблетку и ни о чем не думай...

20. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    90
    У меня всю жизнь стояли спирали,в общей сложности лет 15-17,конечно,не было проблем в виде абортов,но нажила очень опасную болезнь,к сожалению..сейчас моя врач рекомендует гормональную спираль,но кроме того,что она дорогущая,у меня теперь страх перед ними...нееет,мы остановили свой выбор на презервативах,покупаем ультратонкие и используем уже в конце акта,так что оба довольны.

Загрузка...