Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Венчание ЗА и ПРОТИВ

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anasteishen, 15 сен 2010.

1. IrinaOst

IrinaOst Гость

Как правильно, сначала свадьба, а потом венчание или наоборот?

2. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    @IrinaOst, если под свадьбой имеется в виду регистрация в ЗАГСе, то она предшествует венчанию, а если свадьба - это празнование создания новой семьи, то разницы нет! Некоторые венчаются и через несколько лет после регистрации, у некоторых венчание бывает в день или чаще на следующий день после регистрации, а тогда уж и свадьбу играют!

3. beautttiful

beautttiful Гость

а у нас вообще больше родственники мужа хотят, чтобы мы повенчались, наверное, чтобы я от него не сбежала :D Но а если серьезно, то мы думали об этом и приняли решение, что пока рано принимать такое решение)) пусть пройдет время

4. Rolina

Rolina Гость

Считаю, что венчаться нужно не сразу, а когда проживете вместе N-ное количество лет и будете уверены друг в друге на 100%

5. улиточка

улиточка Гость

Я конечно за венчание, но не сразу. Вы правы, что мало ли что в жизни произойдет. Поживите пока , а там видно будет. будет все нормально тогда и обвенчаитесь.

6. Энди

Энди Гость

У меня тетка венчалась в прошлом году, прожив в браке... 25 лет! Вот не знаю как расценивать: осознанное решение, или дань моде? Она говорит что "пришла к этому"... но не знаю, спустя столько лет совместной жизни задумалась бы я о венчании или нет.

Загрузка...