Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания "Худею, как умею"

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Olesita, 15 авг 2017.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    ой, Леночка, как я тебя понимаю! И слов невозможно подобрать, чтобы успокоить и уговорить покушать :(. Ты всякие грустные думки гони прочь! Сложно, но отвлечься надо. Может забабахать какое блюдо из нашего "Поварёнка", глядишь и аппетит появится ;). Мы все с тобой, моя хорошая!

2. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.532
    Баллы:
    580
    Если твой кило это плюсище то как назовем мои 2?:))))))
    Пусть легко пройдет !!!
    И вкусного творожка !!!
    @Mylene1987, Ленусь а не сорвешься к вечеру на нервах да на кефире ??? Ты купи чего посытнее если вдруг что а в холодильнике есть покушать :) держись !!! Ждём с волнением результаты !!
    Мой отчёт :
    З кофе с молоком, мягкий творог с ложкой клубничного варения ( первый раз сама сделала ), два хлебца с творожным сыром , вар колбаска , авокадо , сыр эмменталь
    П кефир , сыр
    О куриный бульон , яйцо голень , два хлебца творожный сыр прошуто
    П кофе с молоком кешью
    У творог , с ложкой натур йогурта, пара черри, укропом , зелёным луком и две котлеты залетели пока творог смешивала ;)))) 2018-06-13_21.37.56.jpg

deminoof, Новенькая, net net и 7 другим нравится это.
  3. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    @Риланочка, очень многогранный завтрак, на одной строчке даже не уместился! :bigsma088: Вкусное получилось варенье? :rolleyes: Тоже мышка, как @Skyly . Почти всё с сыром вприкуску. А котлеток нет на коллажике, значит и не было их на ужин ;).

4. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.532
    Баллы:
    580
    Да да я люблю покушать :))
    Сладкое :))))))))
    Ну они не планировались а лежали на тарелочке и ждали когда их подргреют детям а потом оказались у меня во рту ;))))) но в оправдание скажу что они были маленькие и запеченные в духовке .

deminoof, Новенькая, net net и 6 другим нравится это.
  5. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, Ленусь, не сиди голодной, не подрывай иммунитет.. Что-нибудь да ешь!! Завтра будем материть тебя весь день..

@Naly, удачного разгруза!!

Или мои три??

Доброе утро всем, девчоночки!! Отличного дня и прекрасного настроения!!

6. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    17.454
    Баллы:
    580
    @Skyly, @Зефирка, @Риланочка, @Еля*, девочки, какие же Вы суперские, вот даже слов нет! У меня от подруг то не было столько переживаний и поддержки, как от Вас! Спасибо огромное!!! Насчет сегодня пока не решила, еду на работу, зайду в магазин, позже тогда отпишусь по меню.

Всем легкого четверга!

7. Naly

Naly Мастер

Симпатии:
    1.434
    Баллы:
    215
    Доброе утро!
    @Еля*, @Риланочка, @Skyly спасибо, девочки. Прививку поставили ( корь , паротит, краснуха).
    А так все по плану, яйца съедены, фрукты подъедены, творог намешан. Начинаю с веса 60:bigsma086:, правда спали мало, ночью гуляли с :bigsma100:. Да и встали в 4.30. Пока с ним походишь, когда смеську дашь, пока убаюкаешь, час- полтора проходит, сегодня таких захода было 3... но это так отмаз...Вроде и ем не много, вот что моей организме надо?:bigsma097:@Mylene1987, как решишь что кушать, пиши... На счёт пятницы сильно не переживай, просто в России программа идёт на борьбу с онкологией ( так сказать повышенная онконастороженность), поэтому и нам тоже главврачи настоятельно рекомендовали хронических пациентов отправлять на дообследование с целью исключения онкологии

8. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    @Mylene1987, Ленка, рада, что ты снова с нами[​IMG] В компании хорошей не загрустишь.
    Веки поди пальцами держишь, бедолага :bigsma150: Ты сегодня на творожке, да?

9. net net

net net Доктор

Медиа:
    26
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.877
    Баллы:
    265
    @Mylene1987, Все хорошо будет , думаю девочку родишь:p .
    А ты мальчика хочешь или девочку ?
    Я очень боюсь анализов . Тк в молодости столкнулась с попыткой выкачки денег и установкой ложного диагноза . Вспоминать не хочу . Очень страшно . Прошло много лет ещё детку родила . С врачами везёт обычно чудесные попадаются и люди и специалисты , но ту даму помню до сих пор .

Заскочила я на весы 56,4 плюсище .
    Не получается держать себя без строгого соблюдения .
    Сегодня
    З Кофе сливки мед
    буду опять исключать завтраки полноценные
    О яйца вареные салат помидор зелень
    У сыр бокальчик вина яблоко :bigsma117:
    Нервная система в износе .
    Пс Мне вот уде прям интересно сколько ж те бигуди весят , а кучеряхи красивые ? Люблю локоны .

10. наточка78

наточка78 Академик

Симпатии:
    11.853
    Баллы:
    530
    Доброе утро. Сегодня 0, хорошо, но настроение какашка, ливень с градом идет с 5 утра, холодно, хочется тортика...

11. наточка78

наточка78 Академик

Симпатии:
    11.853
    Баллы:
    530
    @net net, так а привес какой?
    Не знаю, сколько весят бигуди, на кухонных сдохли батарейки, дома есть дюрасел, той же тип аа, но почему то не влезают, а купить все забываю )

12. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @наточка78, держись :)!! Главное до работы доскакать, а там все равно, что с погодой :)!!

13. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    17.454
    Баллы:
    580
    @Naly, ох, тяжело после бессоной ночи, держись там, я так понимаю у тебя крошка еще совсем? поспи днем с ним
    @ВарЕнька, пасиб Анют, ну разве что веселить меня будешь тоже))
    @net net, вообще пацана хотим) Я всегда по мальчикам была:DСейчас вот с сыном как сестра с братом и подколоть можем друг друга. Даже не представляю как с девочками общаться, но главное, чтобы был, а кто это уж второе дело:(
    Забыла я зайти в магазин! Вспомнила когда уже в метро была, походу следующую надо голову обследовать:D Поэтому меню сложилось следующее: З Геркулесовая каша на воде с клубникой( клубники там конечно кот наплакал, даже не почувствовала ее), О -гречка с куриным шашлыком, а ужин скорей всего кефирчик попью.

14. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, вкусное меню получилось!! Вкусней и не надо!!

15. Naly

Naly Мастер

Симпатии:
    1.434
    Баллы:
    215
    @ВарЕнька, да сегодня на творожке с фруктами. А так ничего бодрячком, уже привыкла, за 1 год и 1 месяц @Mylene1987, мы спали с 10 вечера до 5 утра 1 раз. Хотя и в животе по ночам малыш устраивал джага- джага :bigsma134:, доча маленькая была другая, хотя все:bigsma100: как оказалось разные)
    @Mylene1987 , @net net у вас сегодня вкусненько)))
    @наточка78 , держись , тортика не надо. У нас тоже опять холодно:bigsma103:

Последнее редактирование: 14 июн 2018 в 11:14
  16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    @Mylene1987, "Кефир"! Как много в этом слове для сердца русского слилось...:D Сказала Ленка вчера "кефир" будет продолжать, значит так и есть! :bigsma133: На самом деле, рада, что ты кушаешь сегодня. Всё вскусно!
    @Naly, отстрелялись с прививкой, теперь можно и подиетиться. Вкусного и отвесного творожка! А где линейку спрятала? :bigsma086:
    да ни у кого не получается, блин! :bigsma129: И без блинов тоже не выходит.
    думаешь, сработает :bigsma149: лучше, чем исключение вечернего пивасика. :D Не, ну если оно лекарство от нервов, то принимай строго по рецепту.
    @наточка78, надо продолжать взвешивание с бигуди! Хоть чего-нибудь на них списывать. Всё радостней :bigsma119:. Ноль тоже не плохо. Твой бедуин ужО в попу верблюду дудит :bigsma088:, скоро на горб залезет.

17. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    26.743
    Баллы:
    580
    на твой рост 2 кг равноценны моему килограмму!
    и у меня котлетка залетела... В первом часу:oops: Так как среда это маленькая пятница, и первый вечер вдвоем после отъезда детей, вчера с брютиком посидели, я клубнику взяла. А под конец чего то горячего существенного так захотелось, что съела котлету и кусочек сыра. По весу не знаю, завтра взвешусь после сегодняшнего фитнеса. Капучинка у тебя улыбчивая:) И вообще менюшка отличная, надеюсь сегодня минус порадовал! @наточка78, с ноликом! хочется тортика - ну съешь днем кусочек... или пироженку! Я посовещалась и решила разрешить!
    да не отмаз, а реальная причина почему вес плохо уходит! У меня оба росли беспокойными, до 3 лет спать не давали, по несколько раз за ночь. 3 раза - это минимум! Зато сейчас не добудишься, спят чуть не до обеда, когда домой приезжают! @Mylene1987, Ленок, вот и хорошо, что покушать сегодня решила. не нужен тебе сегодня разгруз, и менюшка очень диетная! А завтра все будет хорошо!:bigsma121:@Еля*, так у тебя 3 кг за праздники набежало? Ты так сокрушалась, я думала не меньше 5 прилипло! Ну а трешку скинешь быстро, луна тебе в помощь! @net net, сегодня диетично все, если бокал вина не удвоится-утроится, тогда и бдительность можно потерять:D

18. Naly

Naly Мастер

Симпатии:
    1.434
    Баллы:
    215
    @Зефирка,
    Не знаю, сегодня передвинула беегунок на 60, видимо от стыда она решила не показываться:bigsma064:
    @Новенькая ,
    Я тоже надеюсь, что перерастем.

19. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    17.454
    Баллы:
    580
    говорю ж с головой беда уже)) слова с делом не сходятся))))
    @Новенькая, @Naly, @Еля*, спасибочки:bigsma121:

20. net net

net net Доктор

Медиа:
    26
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.877
    Баллы:
    265
    @наточка78, Привес полтора кг . Чувствую по обуви отек есть .
    А какие бигуди у тебя ща мы в гугле найдём вес.
    И вычислим точно сколько ты утаить пытаешься ,прикрываясь бигудями :bigsma040:
    :bigsma049:
    @Naly, точно что разные !
    )) Лето ж , как его окоянного исключить .:bigsma082:

@Новенькая, ну ручаться не могу ) Я вино разбавляю иногда водой . Конечно все фукают как не комильфо , а че в Италии все так пью и мне можно :bigsma104:
    @Naly, перерастёт куда денется .

Загрузка...