Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания "Худею, как умею"

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Olesita, 15 авг 2017.

1. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    Девочки , всем доброе утро и с праздником!!!
    Отчитываюсь по быстрому и убегаю на работу ( да я сегодня работаю).
    Отвес 700 грамм и я наконец вернулась к линеечному весу. Ровно 60.
    Все остальное вечером напишу.

Девочки, люблю вас! Всем радостного праздничного дня!!!

2. Losse

Losse Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    9.198
    Баллы:
    580
    @Lusya 81, с отвесом, тебе тоже хорошего дня!

3. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.557
    Баллы:
    580
    @Lusya 81, ого, отвесище :)!! Поздравляю!!!!! Отличного дня тебе!!

4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    @Lusya 81, поздравляю! Теперь маааленький шажочек надо сделать, и вот она - первая пятёрочка вернётся! :)
    Желаю уже завтра порадоваться её возвращению!!!

5. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    Доброе утро! @Lusya 81, с отвесищем! @наточка, вот и я забыла про овсяноблин, хотя люблю очень! @Зефирка, что у вас с погодой, тепло? @Еля*, как здоровье, разболелась или идешь на поправку?
    Я вчера была на приеме у эндокринолога, поставил диагноз - инсулинорезистентность. Это когда клетки не реагируют на инсулин и не поглощают глюкозу. Индекс не особо превышает норму, но все же. Если не лечить, то может развиться диабет 2 типа. и еще куча всяких болезней. Врач сказал, что такой диагноз у большинства полных людей у кого ИМТ больше 30. Пока назначили мне диету низкоуглеводную на месяц, дальше будет видно. Кушать нужно 3 раза в день, без перекусов. Спросила про кето диету, врач говорит, что это не совсем то. Сходство есть, но мне еще разрешены молочные продукты высокой жирности (творог, сливки, сыр, сметана, ряженка). Еще нужно считать ккал, 1400-1700 в день. На кето вроде нельзя их сначала и ккал не считают. Поэтому отписываться буду здесь. Строго соблюдать буду с понедельника, на этой неделе пока откажусь от сладостей и мучного (тоже по рекомендации врача).
    Сегодня я кушаю:
    Завтрак - овсяноблин с сыром и помидором, кофе с о сливками;
    Обед - сыр адыгейский, помидоры,чай;
    Ужин- курица тушеная с луком в собственном соку+ салат из овощей со сметаной.
    Всем хорошего дня и с праздником!

Яна 58, наточка, Lusya 81 и 6 другим нравится это.
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    @ЕленаО, привет, ради здоровья нужно постараться. У тебя что-то похожее на Кремлёвку будет, только без строгого подсчёта количества углеводов. Там тоже ведь упор на белки и разрешены жирные молочные продукты. Пусть здоровье налаживается и похуделки твои идут при этом своим чередом. Хорошего дня!

7. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.557
    Баллы:
    580
    @ЕленаО, новости не очень, но ничего страшного! Подкорректируешь диету с учетом рекомендаций врача, и похудение должно пойти быстрее!!
    Я совсем разболелась, сижу на работе как вареная, мы еще и работаем сегодня :(.

8. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    @Синичка, спасибо! Да, наверно на кремлевку чем-то похоже питание будет. Просто здесь я как-будто не на диете, а просто правильно питаюсь. Нет ощущения строгих рамок. Мне так больше нравиться!:) @Еля*, бедненькая, отлежаться бы тебе! Выздоравливай быстрее!

наточка, Яна 58, Lusya 81 и 5 другим нравится это.
  9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    @ЕленаО, а это даже лучше, что рамок нет, ты и без них углеводы ограничиваешь очень существенно, никаких подсчётов не надо, всё и так видно (углики только овощами набираешь ну и молочными продуктами), а вес снизится и проблема сама собой разрешится у тебя. Как ни крути, а лишний вес он всегда добавляет сложностей... ну ничего, ты уже на правильном пути и всё будет хорошо!

наточка, Яна 58, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  10. Losse

Losse Академик

Медиа:
    41
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    9.198
    Баллы:
    580
    @ЕленаО, Пока ничего смертельного, подкорректируешь питание и все ок будет!

11. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    @Losse, спасибо! Мне врач тоже так сказал. Главное вовремя обнаружилась эта проблема.

наточка, Яна 58, Lusya 81 и 6 другим нравится это.
  12. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    @Lusya 81, с отвесищем! Не иначе, как клубника постаралась. :bigsma004:
    @Еля*, обычно, самое тяжкое состояние при болезни в первые 3 дня. Лекарства не бросай принимать и к выходным будет намного лучше! Отпроситься с работы нет возможности? Сейчас бы отлежаться не помешает. В любом случае, поскорее выздоравливай!
    @ЕленаО, диагноз врача не совсем страшный, но, конечно, неприятно знать, что что-то в организме не так. Возможно, показатели подскочили из-за длительного питания на одних углеводах во время Поста. Такая вот мотивашка неожиданная и не очень приятная получилась. Ну, ничего! Обязательно получится привести вес в норму и поправить здоровье! Я по прежнему думаю, что один кубик хорошего шоколада не только не страшно, но и полезнее, чем чай или кофе с сахаром. Сегодняшняя менюшка замечательная! Вполне подпадает под требования вынужденных ограничений. Врач же порекомендовал сократить количество углеводов (это скорее относится к мучным изделиям и к крупам), но не убрать их из рациона полностью. Овощи и фрукты (сладких по меньше) должны присутствовать, организму нужна клетчатка, ЖКТ должен как-то перерабатывать белки и не барахлить с БД. Вот как постройнеешь! Придёшь на следующий приём к врачу, он рот и откроет от удивления. И все анализы будут замечательные! Отписывайся на ХКУ, в своей родной веточке. Если будешь соблюдать 3-х разовое питание и примерно, как сегодня рацион, то калории и считать не надо. Получилось достаточно мало, до 1200 кал. Правда, объёмов порций не знаю, но думаю, они не большие.
    весна добралась до нас! Несколько дней +18 С, снег почти весь вывезли, только во дворах ещё не много чернеют кучки. Сегодня пасмурно, передают дождь (не снег :D).
    Моё меню:
    З: овсянка, кофе с зефиром.
    1П: сырники.
    О: куриная грудка с чесночком, салат из свежих овощей.
    2П: яблоко, кешью.
    У: запеканка из стручковой фасоли, биокефир.
    Всех с Радоницей!

наточка, Яна 58, Lusya 81 и 6 другим нравится это.
  13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    580
    @Lusya 81, с отвесищем! Вот хоть ты и не видишь связи с циклом, а тем не менее - КД закончились и сразу такой минус! И сейчас время благоприятное для похуделок, пользуйся этим, первую пятерочку добывай и закрепляй! @Еля*, забила бы ты на работу и в постельку, кто нам памятники поставит, что больные на работу ходим?? Выздоравливай, дорогая! @ЕленаО, как раз случай, когда все в твоих руках. ситуация обратима, и я уверена, ты справишься! И мотивация у тебя теперь двойная, не только красивое тело, но и здоровье!
    Я сегодня выходная. собирались на кладбище, но брат сказал, что земля еще промерзшая. там снег еще кой-где, грязь, так что немного отложили... В церковь вчера сходила.Так что займусь небольшими делами по дому, вечером на фитнес, завтра контрольный взвес и отчет в дуэли. Всех с Радоницей!

наточка, Lusya 81, Синичка и 4 другим нравится это.
  14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    Ириш, у меня складывается впечатление, что вы с Ольчиком ведёте "бой с тенью". :D Ваши спарринг партнёры чевой-то попрятались. :bigsma155: Затаились наверно, усиленно готовятся к отчёту. Завтра, как выскочат :bigsma089:! В общем, хорошенечко сегодня потренируйся, попарься, оставь некоторое количество веса на фитнесе.

наточка, Еля*, Синичка и 4 другим нравится это.
  15. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    Девочки, добрый всем вечер! Приехала с работы, за день ни разу ни присела, устала очень.
    Поесть было некогда, за весь день было два банана, горсть фиников и пара кружек кофе с молоком. Сейчас выпила стакан бифилайфа. Отвеса завтра не жду, ноги отекли от беготни с четырех утра.
    Завтра выходной, отлежусь и буду правильно питаться.
    Спасибо всем за поддержку и поздравления, мои хорошие! :)
    @ЕленаО, твои новости не очень приятные, но все поправимо. Будешь соблюдать диету и все наладится!
    Желаю тебе скорейшего улучшения ситуации.
    @Еля*, очень понимаю тебя . Знаю как тяжело работать когда плохо чувствуешь себя. Я на работу выходила и с температурой, и после операции на аппендицит через 2 недели. Ну я хоть на себя работаю. Выздоравливай, дорогая!
    @Новенькая, постараюсь в четверг пятерочку увидеть!

16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    обязательно увидишь! Вот завтра отдохнёшь, отлежишься и 5-ка в четверг покажется.

17. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @Зефирка, спасибо, дорогая! Ты меня всегда поддерживаешь! А у тебя какой вес сейчас, если не секрет?

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    @Lusya 81, как ты мало кушала сегодня! Завтра ждём первую 5-ку!:) У тебя максимум 500 калошек наедено, а сколько энергии за день потрачено!
    У меня тоже, кстати, ноги "гудят", 5 часов в общей сумме нагуляла.

наточка, Яна 58, Еля* и 4 другим нравится это.
  19. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    я раз в неделю взвешиваюсь - в пятницу. Мой вес на линеечке актуальный (прошло пятничный)-58 кг.

20. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @Синичка, не знаю, не знаю. По опыту если кушаю весь день часто , понемногу и без вредностей, то отвес обычно есть пусть и небольшой. А если день впроголодь, то может и не отвесить.
    Но была готова к тому, что сегодняшний день таким будет. Я на Радоницу работаю каждый год до упада, ни поесть , ни попить. Просто у меня цветы искусственные в продаже, а у нас в этот день все на кладбище несут букетики искусственных цветов. Так что работа сегодня была важнее диеты.

Загрузка...