Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания "Худею, как умею"

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Olesita, 15 авг 2017.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    Ой, не могу смеюсь:D, вот тоже самое в голову пришло! :)
    @ЕленаО, вкусненько у тебя и ни разу не обжорно, всё очень даже лаконично, несмотря на такое жирное мяско, как свинина. Я вчера кусочек её тоже съела и поняла - не очень я соскучилась...как-то телятина, курица уже привычнее, легче. :)

Яна 58, ЕленаО, Еля* и 4 другим нравится это.
  2. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    Девочки, всем доброе утро! Писать некогда , работаю как заведенная, от палатки не отойти . Отпишусь вечером обо всем . Всех обнимаю, мои хорошие! :)

Losse, ЕленаО, Еля* и 5 другим нравится это.
  3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    @Lusya 81, желаю хорошего дня, пусть твой товар разбирается как горячие пирожки зимой.:)

ЕленаО, Еля*, наточка и 2 другим нравится это.
  4. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    значит и коллажи освоить получится. :D
    кастрюлька с салатом в фото не помещалась. Это для эстетики по тарелочкам всё разложено. Была и добавочка. :bigsma124:
    это счастье для мамы, когда у её ребёнка большие успехи в каком-то деле. Значит у твоего сынули талант и дар!
    @Lusya 81, @Еля* не напряжно вам отработать сегодня!
    Я сегодня, наверно, без коллажа получусь. Завтрак улетел в рот быстрее, чем про телефон вспомнила. :bigsma124: Вечерком остальное меню напишу.
    Всем приятного воскресного дня! С Красной горкой!

Последнее редактирование: 15 апр 2018
    deminoof, Losse, ЕленаО и 5 другим нравится это.
  5. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    580
    @Еля*, а орехи нельзя на день с вечера перенести? У тебя типа разгруза сегодня, а вот орехи вечером как-бы не испортили старания!
    :bigsma082::bigsma085:вот откуда! Сегодня привеса правда нет, но вчерашний при мне. Сейчас пойду ногами дрыгать, отрабатывать удовольствия. Я вчера вечером тефтели ела 3 штуки, из говядины-свинины-риса в ссметанно-томатном соусе, днем пекла блинчики для фаршировки, их поела (безо всего, а муж вечером с десяток фаршированных смолотил, правда они маленькие) Утром был творожок сладкий с изюмом, потом груша еще, салат в обед. Это я все про вчера рассказываю, кстати сижу лоб морщу - вспомнить толком не могу чем питалась))) @Зефирка, спасибо, взаимно. и тебе приятного воскресенья и праздничного настроения! Давай коолажик, пусть и без завтрака, красиво же и наглядно!

deminoof, ЕленаО, Еля* и 5 другим нравится это.
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    67.884
    Баллы:
    880
    @Новенькая, привет, молодец, что сегодня без привеса, после бутылочки брюта это прям по-мастерски. :)
    Желаю приятно и в удовольствие подрыгаться, а у меня из нагрузок сегодня будет батминтон да гамак.

7. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.656
    Баллы:
    580
    @Еля*, лёгкого рабочего денька ! Здорово когда ребенок интересуется чем то и у него это получается !!!!
    @Lusya 81, и тебе хорошего дня !!!
    @Новенькая, вкусненько у тебя вчера было и что б после такого меню да без привеса - этотж счастье !!!!

8. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.557
    Баллы:
    580
    @Skyly, у меня два сына, 16 и 17 лет :). А капкейки покупала, девочка на заказ печет :).

@Lusya 81, в твоем случае это только радует! Хорошо когда работы невпроворот :)!

@Новенькая, не уговаривайте даже :(, орехи я люблю есть на диване с книгой в руках.. Даже лучше было бы семечки :rolleyes:..
    После вчерашнего меню и без привеса.. Здорово! Поздравляю!

@Зефирка, :), да нет, конечно, прям о таланте речь не идет.. Просто радует, что можно позвонить с работы и сказать сготовь что-нибудь вкусное, если что-то надо сходи и докупи и все выполнят так как надо :D, а не впустую переведут продукты..
    Ждем фоточки вечером! Пусть без завтрака!

Яна 58, deminoof, ЕленаО и 4 другим нравится это.
  9. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    580
    ну просто про меня!
    ну как, меню такое среднее - не диетическое конечно, но и не слишком зажорное! Брют растянут был по времени, мы сначала одну на двоих, а потом уже после промежутка вторую открыли, но я меньше половины выпила уже. Если бы вчера к друзьям в гости - был бы привес однозначно. Кстати, после всех тренировок-процедур взвесилась в фитнес клубе. ох люблю же я там взвешиваться, вес меньше существенно, чем утренний, я конечно понимаю, что много воды там теряю, хоть и пью, а все равно приятней циферку поменьше видеть:rolleyes:

наточка, Еля*, Синичка и 3 другим нравится это.
  10. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @Еля*, да я радуюсь , что работа кипит, только к вечеру без задних лап :)

Девочки, всем добрый вечер. Ну вообщем сегодня отвеса нет. Встала в 3.30 , ехать на работу полтора часа, ну и работала , ни присесть , ни поесть.
    Утром съела банан с кофе, в обед два перца фаршированных и салат " витаминный" , а сейчас яблоко сжевала и лежу отдыхаю, есть неохота.
    Завтра поеду за товаром, опять весь день на колесах, есть буду , что придется. Выходной в среду, тогда и отлежусь и буду стараться кушать правильно.
    Линеечку хочу поменять пока на 58 кг. , а то может мой организм напуган цифрой 55. Ну не готов он к ней пока.
    Всех люблю и обнимаю! :)

наточка, Еля*, deminoof и 4 другим нравится это.
  11. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    580
    @Lusya 81, а КД закончились? По идее, сейчас должно хорошо уходить, но конечно такой ранний подъем этому не очень способствует!

наточка, Еля*, ЕленаО и 2 другим нравится это.
  12. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    Ужин завершён, можно отчитаться.
    З: овсяноблин с сыром и зеленью, кофе с горьким шоколадом.
    1П: не было. Была покупка новой замшевой юбочки.
    О: курогрудь в пергаменте с травками и чесночком, салат из молодой капусты.
    2П: яблоко с корицей из микроволновки, сыр творожный с грушей, кофе с молоком.
    У: запеканка из стручковой фасоли под йогуртом с сыром, зерно творожное, биокефир.
    Попозже возможен чай с вареньем.
    CollageMaker_20180415_181831478.jpg

Яна 58, наточка, Синичка и 8 другим нравится это.
  13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    580
    @Зефирка, отличное меню. а первый перекус почему не сфоткала?;) Уверена, что он очень симпатичный, с покупочкой!

наточка, Синичка, Еля* и 3 другим нравится это.
  14. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @Новенькая, КД у меня 3-4 дня обычно. Завтра закончится должны. Вес у меня от них не сильно зависит, бывало прямо перед ними хорошо отвешивало. А вот сон это да! В отпуске высыпалась до шести утра, отвесики веселей шли.

15. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    580
    взрыв мозга!:bigsma097:

наточка, Еля*, deminoof и 3 другим нравится это.
  16. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    @Новенькая, смеюсь! Какие мы разные все. Я помню ты писала , что у тебя после 21.00 жизнь только начинается.
    Знаешь я всегда соня была, поспать любила в юности огого как. Выездной торговлей мы с мужем занялись 15 лет назад, теперь я жаворонок :) . Но ложусь я рано 21 00 уже баиньки. Поэтому до шести утра высыпаюсь. Но это только в отпуске, а так сплю около семи часов обычно. Ну и в машине на обратном пути с рынка могу подремать :)

17. Энн86

Энн86 Мастер

Симпатии:
    1.598
    Баллы:
    215
    :eek:

наточка, Еля*, ЕленаО и 3 другим нравится это.
  18. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.338
    Баллы:
    530
    Девчонки развеселили вы меня . Смотрю на ваши смайлики обалдевшие и смеюсь :) Помню поехали летом на базу отдыха, сняли бунгало, утром только рассветает, я начинаю по территории рассекать ( люблю с утра искупаться в прохладной и чистой воде, и кофейку сразу попить на берегу на скамеечке какой нибудь). Так вот в четыре, пять утра так пустынно и классно, даже персонал еще спит. Правда дворники косятся :)

Последнее редактирование: 15 апр 2018
    наточка, Синичка, Еля* и 4 другим нравится это.
  19. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.420
    Баллы:
    680
    спасибки, Иришкин! :bigsma121:Начинаю быть девочкой и носить юбки. Как-то раньше из-за вен на ноге не позволяла себе такую одежду. С приходом в жизнь флеболога и компрессионного трикотажа в тёплую погоду придётся носить юбки и платья.
    я к вам присоединяюсь :bigsma097: :eek: :bigsma031:

наточка, Lusya 81, Еля* и 3 другим нравится это.
  20. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.742
    Баллы:
    490
    @Зефирка, с новой юбочкой! Как вкусненько у тебя сегодня! У меня суматошные выходные выдались. Погода хорошая, все время гуляли. Муж с дочкой на самокатах, а я просто круги наматывала в парке. @Lusya 81, а я тоже жаворонок, хоть работа и не вынуждает рано вставать. Люблю пораньше проснуться и все дела переделать. @Еля*, вот это погодка, у нас уже совсем тепло! @Новенькая, раз вес меньше утреннего, тогда с отвесиком тебя!
    Отчитаюсь и я по меню:
    Завтрак - творожная запеканка с йогуртом+кофе с молоком;
    Обед- грудка, запеченная с помидорами и сыром, редиска, огурец, листовой салат;
    Полдник- кофе с конфетой (ох, надо их убирать из рациона);
    Ужин - ряженка домашняя. Жирненькая получилась, но вкусная!

наточка, Синичка, Losse и 6 другим нравится это.
Загрузка...