Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания "Худею, как умею"

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Olesita, 15 авг 2017.

1. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    25.549
    Баллы:
    580
    Последние полгода наоборот сплошные привесы, но я и не диетилась особо! С августовского минимума (53,6) плюсом 3-3,5 кг! На этой неделе по принципам ОТ питаюсь, но чуть расширенно, поэтому там и не отписываюсь, посмотрим, что после КД будет, может коррективы внесу, подумаю...

Яна 58, Еля*, наточка и 6 другим нравится это.
  2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, поняла про фрукты...а у меня хорошо они заходят в любое время суток. По рукам иногда себя бью, чтоб остановиться и не переесть.
    Он с бабушкой-то хорошо играет, да только вот ночевать всегда дома любит и чтобы я с ним была перед сном...маленький ещё, жалко мне от него уходить куда-то...уж лучше дома у нас, тогда он всегда под присмотром моим, и я спокойна.

3. леночек77

леночек77 Доктор

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.093
    Баллы:
    340
    Всем привет. У меня сегодня +1600:(. Сама виновата, не фиг было огурцы по-корейски на ужин жрать. Сегодня наела 1380 ккал, только меню совсем не то что планировала.
    З- бутерброд (хлеб 50 гр, колбаса куриная 30 гр), сметана 15 гр, кофе с молоком и сахаром.
    О - рис (200 гр) с гуляшом из гусятины 100 гр, чай с молоком.
    У - винегрет 200 гр, 2 яйца, чай с молоком.

Еля*, наточка78, наточка и 8 другим нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @леночек77, привет, ну не расстраивайся...вот такие они, эти острые и солёные салаты...коварные вещи....надеюсь, что за ночь у тебя водичка хотя бы частично покинула тело и ты с хорошим настроением встречаешь крайний рабочий денёк. :)
    Я сейчас проснулась, и когда стала сайт открывать, то, ты не поверишь, но вспомнила именно тебя!:) Потому что сегодня я буду есть мороженое:p;)Вчера купила брикет "Чистая линия", 450 грамм, очень мне нравится этот пломбир, я его уже дополнительно "обогащаю" шоколадом, вареньем или фруктами (когда чего хочется:D ). Ну и под красное вино....:rolleyes:
    Всех с Пятницей! Ура, товарищи!!!

5. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11.281
    Баллы:
    530
    как мой, никогда у мамы моей не оставался на ночь, бывает, уговорим, соглашается, а потом звонок в 1 ночи "Приходите, забирайте" и у калитки стоит ждет, пока мы не приедем за ним. Ни разу до утра не остался. Только дома ночевал всегда.
    и опять на ужин винегрет, опять соленое, не сольется твой привес, не дашь ему это сделать.

6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, а мы ни разу пока на ночь не отдавали сынишку. И нужды, если честно, в этом не вижу. Нам и с ним хорошо, он нам не мешает устраивать небольшие пати, мне спокойнее, когда он под моим неусыпным оком. :) Сегодня гости будут, у них девочка-дочка, 8 лет, она с ним с радостью няньчится. :) У них своя комната, мы всегда их видим, если что. Удобно очень. :)

7. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11.281
    Баллы:
    530
    @Синичка, у меня просто разница в возрасте между сестрой родной и сыном 5 лет всего, и они вместе всегда тоже играли хорошо, да и ребятишек на улице, где мама живет, в разы больше было, а у нас 1 мальчик. Он днями у нее мог пропадать, а как ночь-полночь - строго домой. С вечера звонит и говорит, что у бабушки остается, а ночь требует забрать домой.

8. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    16.848
    Баллы:
    580
    @Nika милашка, @Синичка, я тоже от детей не отходила ни на шаг.. Не испытывала в этом потребности просто.. А сейчас смотрю на некоторых своих подруг, которые в 30-35 родили и так норовят куда-нибудь сбагрить ребенка и злость берет.. Ведь второго рожали, осознанно, ладно одного и по молодости.. Но зачем ты рожала второго то, если заниматься им не собираешься? Неужели не нагулялась?? И стоны о скуке мне совершенно непонятны.. И общению с мужем дети никогда у меня не мешали..

@Новенькая, три кг это такая малость, слезы.. Сбросишь, как только захочешь..

@леночек77, обидно.. Но не удивительно, со всеми бывает, жди хорошего отвеса, вода задержалась. Твои похуделки еще и ночные смены здорово тормозят.. Режим то нарушен..

9. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    52.867
    Баллы:
    680
    Не знаю я дочушку родила в 21 год и не шаг от нее, везде она с нами. Первый раз отвезла маме на сутки в 2,2годика(срочно нужно было уехать), так я ща эти сутки исстрадалась, хотя знала что мама с ней и все у них хорошо...но я наверное по жизни квакушка по отношению к детям, сейчас второй в 29 родила и тоже самое, с нами в каждый след)))
    И ессно о никаком мешательстве в отношениях с мужем речи не идёт, наедине побыть нам хватает вечера, а днем всем вместе с детками только за счастье)))) и мысли не возникало что можно как то иначе.

10. Livian

Livian Знаток

Симпатии:
    250
    Баллы:
    95
    Всем привет! Новостей у меня хороших нет... в выходные болела. Много жидкости пила, на весы не вставала. И ела не совсем правильно, но без ночных перееданий. Всё на живот свой смотрю, уменьшился или нет... а потом вспоминаю, что он у меня в последнюю очередь уходит. Вроде попа поменьше стала... объемы не мерила, по одежде смотрю. Надо срочно спорт подключать!!! Ненавижу эти складки под лопатками, до тошноты просто, когда вижу их. Как же было хорошо, когда худышкой была.....
    Всем отличной недели!

deminoof, Еля*, Кислинка и 7 другим нравится это.
  11. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    28.148
    Баллы:
    680
    @Livian, выздоравливай поскорее!

Еля*, Кислинка, Livian и 5 другим нравится это.
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Livian, привет, не грусти...сейчас выздоровеешь и возьмёшься за себя построже!
    Молодец, что ночами не ешь, для этого у тебя целый день, кушай витаминки сейчас - липисинки, киви, салатики делай... :) Будь здорова!

Еля*, Кислинка, Livian и 4 другим нравится это.
  13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    25.549
    Баллы:
    580
    Всем привет! @Livian, выздоравливай и на борьбу с теми складками!!! Спорт - да, желательно, хотя бы минимально подключить, надо со всех фронтов наступать! У меня выходные были как обычно - один вечер с друузьями, один - на двоих соображали...))) Привеса за выходные нет, но это только потому, что КД как раз вчера закончились... Постараюсь продолжить питаться по принципам ОТ, но с послаблениями. Всем удачной недели и вкусных блинов!;)

наточка, deminoof, Яна 58 и 6 другим нравится это.
  14. Livian

Livian Знаток

Симпатии:
    250
    Баллы:
    95
    @Новенькая, для меня +3 кг в сентябре были ужасом! С 53 до 56. Обычно последние кг очень тяжело уходят. Но когда я на весах увидела 61...62...63 это был полный провал(((((( как я так могла?... ведь понимала же, что с каждым печеньем, бутербродом с маслом, я превращаюсь в гусеницу(((((
    И вот теперь эти ненавистные складки. Одно радует, что зима. Можно прятаться под одеждой.
    Сегодня целый день вообще апатия какая-то... пью йогурт, а в голове голос говорит-да ты и от йогурта поправишься! Ха-ха! Не то, что похудеешь. А до весны то совсем немного, а там и лето.
    Ну прям тоска(((((

наточка, deminoof, Яна 58 и 5 другим нравится это.
  15. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    25.549
    Баллы:
    580
    @Livian, неправильный настрой! Настраивай себя на лучшее и почаще хвали себя - какая я молодец, что взялась за себя, я уже красотка, а скоро буду еще лучше и тд! Да так и будет, я уверена! Прмеров масса! Вот я неделю назад пересматривала Осиную талию, там девочка @СветЛань - пришла с весом почти 66, в конце ноября кажется, у меня вот такого веса не было никогда, даже на последних неделях беременностей, так вот - сейчас она уже меньше меня, 54 кг!!! Я отчасти потому и решила по принципам ОТ попитаться, но не строго.... посмотрим, экстремалить не хочу. И других примеров много, значит и ты сможешь! И я :rolleyes:

deminoof, Яна 58, Еля* и 3 другим нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Livian, привет, что той зимы осталось? :) Через пару недель март! И вообще - долой всякие свободные одежды с себя!
    Мой совет: почаще к зеркалу подходи, желательно в белье, и мотивируйся тем, сколько работы впереди и какое красивое тело скоро ты будешь видеть в отражении! Ведь летом всё на виду: и плоские животики, и упругие попки, и стройные бёдра.
    Я именно в ниглиже и подхожу к зеркалу, вот тогда вся правда там! :rolleyes:;)
    Если нет настроя на что-то "рамочное" (где питаешься исключительно теми продуктами, которые предписаны), то придерживайся пока свободного плавания, но при этом для себя сделай несколько "табушек", и пусть это будет вечерняя и ночная еда, всякие солёности и жареные блюда, соусы, мучное, полуфабрикаты. То есть то, от чего в принципе у всех отёки ну и как "награда" лишний вес. Я именно по этим принципам и худела. Начала с 66 кеге (как раз ребёнку 6 месяцев исполнилось) и достигла 54-55кг. И поддерживаю уже год. Никаких разгрузок у меня и строгих рамок, упор на вкусную здоровую пищу, 6-разовое дробное питание, утром каша, перекусы фрукты, орехи, чай с сухофруктами, в обед салаты, рыба или что-то мясное (это пореже), на ужин творог, или кисломолочка, бывает и хлеба утром съем с маслом и сыром, но один кусочек! Рацион разнообразен, я и суп ем, но тогда уже второе не накладываю себе, ем его в др.приём пищи, т.е. стараюсь не переедать. И держать вес это не мешает.
    Всё у тебя будет хорошо, не опускай руки и не грусти. И не йогуртом единым!!!;) как говорится. Кушай понемногу, но хорошие качественные продукты и вес будет снижаться, усиливай свой обмен веществ именно за счёт частых и небольших приёмов пищи, чтобы организм твой не чувствовал голода и жил не в режиме экономии, а в режиме расхода топлива и сжигания жировых запасов! Удачи тебе!

17. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    25.549
    Баллы:
    580
    Всем привет! У меня отвесики небольшие идут, потихоньку сдвигаю линеечку, сегодня традиционный вторничный фитнес будет, буду надеяться на очередной минусик! Как дела, девочки? Всем удачи!

СветЛань, наточка, deminoof и 6 другим нравится это.
  18. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    28.148
    Баллы:
    680
    @Новенькая, с отвесиками тебя, ты правда секретничаешь сколько, главное позитивная динамика;):):).

19. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    25.549
    Баллы:
    580
    @Иннуська, не секретничаю, весы шалят, точно в граммах не скажу, но тенденция пока на снижение ( пока первая фаза мц), но речь идет о -100-200-0- 100+100.... типа того... короче, ничего существенного

20. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    25.549
    Баллы:
    580
    @Синичка, вес на линеечке актуальный, а циферки написала - как сейчас вес идет, то небольшой минусик, то нолик, то плюсик, но в целом за неделю минус был за прошлую. А на 55 надеюсь завтра перевалиться, но с хвостищем

Загрузка...