Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания "Худею, как умею"

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Olesita, 15 авг 2017.

1. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.251
    Баллы:
    530
    Доброе утро,девочки. Я люблю когда тепло,но перед сном обязательно проветриваю, муж ворчит, что дом вымораживаю:).
    @Яна 58, весы на линолеуме стоят,муж пообещал с работы принести оргстекло,у меня раньше все капризные весы так стояли. Вчера поздний был ужин плюс бокал сухого с яблоком. Сегодня весь 75.2. В понедельник собралась на разгруз кефир+чернослив. С туалетом проблемы,заодно и скину,что за сегодня наберу. Девочки,я поскакал на укладку,а потом в путь-дорожку. На завтра уже купили билеты в цирк. Боже,как давно я не была в настоящем цирке с ареной. Всем удачи,всех целую. До понедельника.

2. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    45.748
    Баллы:
    680
    @Chernih, значит все же отвес был. :) Хороших тебе выходных.

3. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.911
    Баллы:
    530
    Ну вот и вся проблема раскрылась, ставь на что-то ровное, я приспособила полочку со старой тумбочки и все нормализовалось с весами, а то после ремонта некуда стало и весы поставить, везде линолеума напихали, кроме ванной комнаты, но там пар постоянно и они вообще стали глючить. С ПРАЗДНИКОМ. С наведением красоты и возвращайся, долго не загуливайся.

4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    Не очень понимаю, почему на линолеуме у вас не точное взвешивание. Я всё время весы на линолеум ставлю, и всегда вес тютелька-в-тютельку, и ребёнка взвешиваю, вижу динамику даже в 100 грамм, и на бутилированной воде проверяла, и на упаковках с песком :) Все фото моих весов (а их штук 20 наверное, я это дело часто фиксировала;) ) в ветке "Худеем без диет" наглядно демонстрируют, что весы стоят именно на линолеуме, он же идеально ровно натянут по твёрдому полу, так в чём проблема-то?o_O:)

@наточка78, не волнуйся, перевернётся и на твоей улице грузовик с отвесами, про пижамку очень понятно, я тоже теплолюбивая :)
    @Oliwi, как твои успехи, порадовали сегодня весы? Что-то совсем не пишешь. Не шали там сильно.:rolleyes:;)

5. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.911
    Баллы:
    530
    У меня линолеум утепленный, он мягкий, поэтому весы "играют", надо что-то твердое, раньше просто пол деревянный был из досок, все было в норме.

6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    Понятно. У нас нет такого, когда диетничала - часто заморачивалась проверками "на вшивость" :) своих весов, ни разу не начудили, хоть и не новые давно и простенькие, но пашут исправно, батарейки более чем на год хватало.

7. наточка78

наточка78 Академик

Симпатии:
    12.181
    Баллы:
    530
    Всем приветик! С праздничком! IMG-91984bac8a8508fa1b508b399e9de279-V.jpg

СветЛань, Яна 58, Еля* и 7 другим нравится это.
  8. Oliwi

Oliwi Академик

Симпатии:
    10.572
    Баллы:
    530
    Здравствуйте,мои дорогие стройняшечки!))
    Ты меня прям застращала...o_O И я таки послушалась,усилила скудные порции,а то и худеть хочу и ремня твово побаиваюсь!:eek::D
    Спасибо,Синичкин!))Не всё так просто оказалось,день выдался по-настояшему сумасшедшим,до форума добралась пару раз урывками,да и сегодня не осилю всех прочитать :confused:
    Олесенька,спасибо тебе за поддержку!!!
    Светик,будем обязательно,спасибки!!!:)
    Спасибо,жду!!![​IMG]
    А как сегодня,повеселей?;):rolleyes:
    Натусь,не печалься,закрепляется небось))А потом кааак рванёт,как снежный гом с горы,да куборем,только успевай линеечку обновлять,да к правому краешку котофея двигать!;)
    Спасибо,дорогая!))Постараюсь отцепиться от вудЫ,пусть только и он тоже своё дело не забывает - помогает с отвесами как следует!:D
    Катюшик,спасибо за понимание и поддержку!))
    С сегодняшнего дня уже на ПП ;)
    @Chernih, чудесных тебе выходных!))
    Весы не порадовали,отомстили за вчерашний день.В суматохе обед пропустила,а ужин был поздним..и вот...
    Завтра буду с отчётом на ХБД!))
    Девочки,прошу прощения,что не успеваю следить за всеми веточками,надеюсь,у всех хорошие результаты!Желаю вам этого!
    Ещё раз всех с наступающим!!!
    Отличных выходных!:)

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Oliwi, но сегодня-то ты в строю, и значит завтра отчёт должен быть хорошим! :) С Праздничком тебя. Приятного отдыха.

10. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    45.748
    Баллы:
    680
    @Oliwi, и тебе отличных непривесных выходных.

11. Oliwi

Oliwi Академик

Симпатии:
    10.572
    Баллы:
    530
    наточка, СветЛань, Ester и 4 другим нравится это.
  12. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    21.752
    Баллы:
    580
    @Синичка, надо мне тоже свои проверить ;), давненько я этим не занималась

13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.430
    Баллы:
    580
  14. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.430
    Баллы:
    580
    Худею, как умею!:p

15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Новенькая, какие аппетитные фоточки! Ням! :)
    Ты тесто ешь? Я пеку много, но выпечку не ем, как правило к тому моменту, когда она готова, я уже наетая :D по самое не хочу, и она тупо не лезет. Да и отвыкла я, в общем-то. Тяжесть у меня с теста...А вот рыбу, как и ты, обожаю и ем вдосталь и часто, каждую неделю затариваем морозилку тремя-четырьмя тушками плюс стейками готовыми покупаю да филешки Максимке, чтоб уже без косточек ему сварил и готово, удобно :)

16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    Классно, если ты и с выпечкой худеешь! Я так не умею... Но восхищена теми, кто так могёт!!!:)

17. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    @Новенькая, Иришкин нет слов!!! Как все восхитительно красиво!!!))) вот куда нужно было утром идти для пробуждения аппетита:D

18. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.430
    Баллы:
    580
    нет конечно, не худею с таким меню, худеть с завтра начну, перед вчера вес был выше линеечного, ну а сегодня еще больше наверняка. Кстаи, именно этот пирог не мой вариант, сделала по просьбе на бис... Аналог заварного пирожного, а я их не люблю, но съела кусочек. Просто еще много чего было - селедка под шубой например:oops::oops: @Skyly, спасибо, дорогая!

19. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @Новенькая, понятно, вот и я "на бис" пеку, мне в радость готовить, когда это всё съедается. :)
    Удачных тебе похуделок!

20. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    24.803
    Баллы:
    680
    @Новенькая, Иришка, тебе бы эти фотки да к нам в темку выложить. Смотрю спокойно и уже прикидываю, под какую формулу подогнать. :p:p:p:p

Загрузка...