Диета для "Галифе"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем juli44, 15 сен 2010.

1. juli44

juli44 Знаток

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    90
    Цель - добиться того, чтобы ваши ноги стали стройными, загорелыми, умеренно мускулистыми. Жир, как правило, прежде всего откладывается на ляжках. Поэтому постарайтесь заменить жирную пищу на рыбу и постную курицу, ешьте поменьше жареных блюд и не увлекайтесь высококалорийным сыром.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов):

а) тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, две столовые ложки домашнего сыра;
    б) одна сухая пшеничная лепешка, небольшой банан, полстакана обезжиренного молока;

Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов): небольшая булочка из муки грубого помола с одним из следующих дополнений:

а) один размятый банан с лимонным соком;
    б) 50 г соленого тунца, лимонный сок;
    в) две столовые ложки вареной фасоли.

Ужины (выберите один из предлагаемых вариантов):

а) 250 г куриной ножки (без кожи), приготовленной на гриле, большая порция смешанного салата;
    б) 150 г белой рыбы, приготовленной на гриле, 125 г картофеля, сваренного в мундире, стручки зеленой фасоли, кабачки.

Упражнения: Чтобы сделать ляжки стройными, надо заставить работать отводящие и приводящие мышцы. Лучше всего это сделать посредством ходьбы, бега и секса. Если же вы не можете оторваться от экрана телевизора, все равно не теряйте времени даром - сжимайте лодыжками диванные подушки. А во время рекламной паузы постарайтесь выполнить следующее упражнение: лягте на коврик, повернитесь на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол; ладонью правой руки тоже упритесь в пол перед собой - для равновесия. Поднимите и опустите правую ногу 10 раз, перевернитесь на другой бок и повторите

2. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    215
    Мне кажеться, для галифе важнее не то, что едим, а то, как спортом занимаемся. А питание влияет на кожу в районе галифе

3. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    Что-то не то....булочки...хлебы с отрубями...ножки куриные...странно:(не проще все булки убрать и вместо ножки куриную грудку предложить?

4. juli44

juli44 Знаток

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    90
    Инна!, это да, но мне проще сначала худеть а потом фигуру корректировать. Во время диет у меня кожа не обвисает,(хоть это радует,мама и папа спасибо за 6 лет гимнастики)Я не знаю как эта повлияет на зону галифе,но на "косманафтах" именно эта часть у меня не плохо убралась.

5. juli44

juli44 Знаток

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    90
    Киса Кучумова, здесь не булочки,а хлеб грубого помола,а это две разные вещи.У нас вообще есть в магазинах не переработанный хлеб(спец.заказ для худеющих).
    Ведь именно на грубую и не переработанную пищу организм тратит больше энергии.

6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.582
    Баллы:
    880
    А мне вот - про секс очень понравилось.......... Это ещё и для галифе полезно, оказывается))))) Надо мужу сказать, что я над фигурой работаю - а то устал-устал)))))) (ну флудю я..... модератор - тоже человек)))))))

Большая кошка и Мел нравится это.
  7. juli44

juli44 Знаток

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    90
    Тата, ага я тоже соему скажу, пусть помогает.Не всё же нам мучатся[​IMG]

Тата нравится это.
  8. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Диета так себе, а вот насчет секса...ммм....

Загрузка...