Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Кремлевская диета

Тема в разделе "Кремлевская диета", создана пользователем sancey, 1 май 2010.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.407
    Баллы:
    680
    т.е. если порыдать и не сильно на еду налегать, то можно обойтись "небольшим испугом" до 5 кг!? Обнадёживающая инфа! Ты вообще интересный человечек и ценная форумчанка! :bigsma141:

2. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    62.934
    Баллы:
    680
    Я даже лично готова ему это посоветовать:bigsma145::bigsma156:
    @Меме, ты как?

3. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    вот так и позови подругу в гости...она еще и напакостить норовитo_O:confused:
    @Меме, как твои успехи?

4. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    62.934
    Баллы:
    680
    @Skyly, очень хочется приехать в гости к ЗДОРОВОЙ подругеo_O

5. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
  6. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    62.934
    Баллы:
    680
    @Skyly, здоровой в смысле телесно и духовно... и неплохо бы еще умственно:bigsma119:

7. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    Этапы Кремлевской Диеты
    Данный метод похудения состоит из четырех основных этапов:
    1 этап - Индукция – запуск механизма переработки жировых отложений.
    2 этап - Активное снижение веса.
    3 этап - Переходный – перестройка на новый стиль питания.
    4 этап - Поддерживающий – это разработанная система питания на всю оставшуюся жизнь. Из четвертого этапа следует, что эта диета – не одноразовая акция, достигнув результатов при которой, вы вновь вернетесь к своим прежним гастрономическим пристрастиям.
    Итак, довайте по-подробнее их рассмотрим:
    1 этап – запуск - длится не менее двух недель. В это время вы сокращаете потребление углеводов до 20 очков в день (напомню: 1 очко = 1 грамм углеводов (смотрите по таблице, также считывайте информацию с этикеток продуктов)).
    Индукция переключит ваше тело со сжигания углеводов на сжигание жира (вашего собственного жира!!!) для получения энергии.
    Стабилизирует уровень сахара в крови и прекратит множественные симптомыгипоклемии - упадок сил, сонливость, слабость и отсутствие энергии.
    На этом этапе полностью исключаем из рациона: фрукты, мучные продукты, крахмалистые овощи(картофель, кукурузу, горошек и т.п.), сладости, все молочные продукты
    А нежирное мясо, рыбу, птицу, яйца, – можно кушать свободно. Необходимое количество углеводов добираем ОВОЩАМИ, как то
    - Овощи с пониженным содержанием углеводов , но богатые витаминами и клетчаткой. Они необходимы для нормальной работы кишечника. Это –
    зеленый салат, грибы, редька, огурцы, перец, шпинат, щавель, цикорий, петрушка, укроп, сельдерей, оливки, чеснок.
    - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОВОЩИ (можно использовать в суммарном объёме не более 1 чашки в день, если объём салатных овощей не превышает 2 чашки. - спаржа, зеленая фасоль, капуста, цветная капуста, баклажан, цуккини или кабачок, репа, квашенная капуста, брокколи, , лук, авокадо, корень сельдерея, брюссельская капуста, артишоки.
    Что касается результатов этого первого этапа, то за пару недель (14 дней) некоторые умудряются потерять 10 кг лишнего веса, а некоторые только 1,5 кг. Сброс веса, кроме, естественно строгого соблюдения диеты, зависит ещё и от особенностей вашего организма, да и от исходного веса (чем он больше, тем больше и потеря).
    Если вы худеете медленно и не очень довольнысвоим результатом, то вы можете продолжить первый этап – запуск – ещё некоторое время… Срок зависит от вашего самочувствия.
    Если темп похудения вас удовлетворяет – переходите ко второму этапу .

Anasteisha, Naly, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  8. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    2 этап - активное снижение веса – постепенно вводим в меню, ранее запрещенные продукты – молочные продукты, овощи, затем орехи, семечки и ягоды.
    В итоге, к рациону 1-го этапа прибавляется не более 5 очков в неделю. Но не превышать 40 у.е.
    Кушать надо регулярно. Перерывы между приёмами пищи не должны быть больше 6 часов. Не нужно наедаться «до отвала», иначе вы рискуете перебрать свой дневной калораж.
    Если вы заметите, что стали набирать вес, вернитесь к этапу 1 – к запуску, на 20 очков. И вновь повторите пройденный путь.
    Этот этап может быть довольно длительным. Или коротким… Повторюсь, у каждого по-разному.
    Наконец, вы поняли что до конца линеечки осталось всего два килограмма. Теперь главное – НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!! Ведь ваша цель – это не просто достижение желаемого веса любым путём, а постоянное его поддержание на этой отметке. Оставшиеся два килограмма и станут переходом к третьему этапу
    3 этап – переходный. Этот этап лучше всего растянуть на более длительное время – два-три месяца. Можно к предыдущему рациону прибавлять по 10 очков углеводов в неделю. Не пугайтесь, чем медленнее пойдёт процесс, тем лучше. Как бы вам не хотелось его ускорить – воздержитесь.
    Очень важно: на этом этапе вы должны определить, какое количество углеводов вы можете себе позволить, чтобы не нанести ущерб фигуре. Из практики, большинству подходит 60 очков в день.
    Ну в конце-концов, цель достигнута и вы похудели…. Последние сброшенные килограммы станут переходом к четвертому, заключительному этапу…
    4 этап – поддерживающий. На этом этапе легко сорваться и вернуться к прежним привычкам. Поэтому будьте особенно внимательны и сдерживайте себя…
    Конечно, иногда, по праздникам можно позволить себе кусочек тортика, но не устраивайте праздники каждый день.
    На этом этапе начинается жизнь по правилам:
    1. Изучайте этикетки на продуктах. Вас интересует содержание углеводов.
    2. Не злоупотребляйте сладкими, мучными, картофельными блюдами. Откажитесь от рафинированных продуктов.
    3. Пейте по 8 стаканов воды в день (именно чистой воды, а не напитков). Потребление чистой воды улучшает работу кишечника. О соках и сладких напитках (кола, Буратино и т.п.) придётся забыть. В них много сахара!!!
    4. Если не можете совсем без сахара, применяйте в начале диеты сахарозаменители: сукралозу, сахарин, цикламат. А вот фруктоза, мальтоза и аспартам не рекомендуется ( но увлекаться сахарозаменителями нельзя!!!!!!)
    5. Взвешивайтесь раз в неделю. Если прибавили 1-1,5 кг – не пугайтесь. Если прибавка в весе больше, ограничьте потребление углеводов.
    6. Не забывайте о физических нагрузках.

Машуля, Anasteisha, Naly и 3 другим нравится это.
  9. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    Anasteisha, Яна 58, Naly и 3 другим нравится это.
  10. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    Да, да, да...... этот текст у меня как отче наш)

Anasteisha, Naly, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  11. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    @Аленка81, блин я нежно люблю кремлевку, но организму тяжело:(
    А ты чего ее бросила?

Anasteisha, Naly, Lusya 81 и 3 другим нравится это.
  12. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    Не знаю....у меня нет внятного ответа...устала наверное...... летом тяжело мне на ней..........фруктов захотелось )
    А потом пошла искать свое питание комфортное и постоянное...да и заблудилась в трех соснах(
    Но я периодически на нее возвращалась, после запоев, воду отжать)
    Потом на лепестки присела, больно уж они мне полюбились тем что объемы уходят.
    Ну и конечно же в тройке моих любимых диет .......Космонавтов.
    На ней из лепестков и буду выходить 6 дней!Это я уже щас точно для себя решила.
    На 3-е ноября планируется грандиозная пьянка с родственниками... Хочу побольше подхудеть)..требую очередного скандала по поводу моего веса)))))))))ну а какое ДР без скандала))))))))))))) прям как свадьба без драки)))))

Anasteisha, Яна 58, Naly и 4 другим нравится это.
  13. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    Ой не могу над тобой:bigsma088::bigsma088::bigsma088:
    Все мы его ищем:)
    Да и летом сложно на кремлевке. Да и вообще я на ней выдерживала максим чуть больше месяца(кремлевка + Аткинс)
    Вот а я впервые на ней, объемы замерила, посмотрим на выходе)))
    на ней тоже никогда не была:bigsma149:пойти почитать чтоли:bigsma011:

Anasteisha, Naly, Lusya 81 и 3 другим нравится это.
  14. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    я 9 месяцев без перерыва перла, аж искры с глаз сыпались..напролом....
    Что уж говорить...... действенное питание для людей с большим лишним весом в кротчайшие сроки.....
    Но и много своих ...но........
    да там собственно три продукта)))))

Anasteisha, Яна 58, Naly и 4 другим нравится это.
  15. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    когда вес большой, то там пофиг на чём:oops:главное дойти до нормальных цифр. А потом уже начинаем разбираться со всеми "но".
    Я в прошлом году с марта по декабрь -35 и все уФтала((( теперь барахтаюсь:bigsma018:+/-2кг и чет никак не увижу 6:(

Anasteisha, deminoof, Яна 58 и 5 другим нравится это.
  16. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    Это да...... Вот хочу сказать, если бы меня сейчас вернули обратно на старт...я бы не пошла другим путем. Хотя и много НО сейчас....... ну да ладно разберемся:bigsma130:
    Достойный результат!:bigsma116:

Anasteisha, Naly, Новенькая и 3 другим нравится это.
  17. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    @Аленка81, спасибо Алёнка, но как то правда сдулась...вроде и не в зажор, но и не худею... лентяйка в общем((
    Посмотрела космонавтов - этта жесть, за 20 дней я б с ума сошла:(

18. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    согласна,жесткая диета..... 20 дней не реально и для меня....да и не за чем так издеваться над собой. Ну 10 дней не более того...а вообще по хорошему неделю.
    Да у все так..... конечно устаешь от этого всего...сама периодически на все рукой махаю.....

19. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    @Аленка81, Ну неделю еще можно)))
    Усе поплакались и идем дальше:bigsma063:

20. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    Катюшка,а один фиг придется выйти с круга правильно,чтоб не откатить.
    А мне прям в кайф бульон с курицей и яйцами .
    И кефир пей весь день с корицей:bigsma004:

Anasteisha, Жирафик, Naly и 2 другим нравится это.
Загрузка...