Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Кремлевская диета

Тема в разделе "Кремлевская диета", создана пользователем sancey, 1 май 2010.

1. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.440
    Баллы:
    580
    @Зефирка, нет, Юль, про колбасы я и речи не веду, но даже если рацион построен на правильных белках - не всякие почки могут справиться. Даже у здоровых людей после обильных белковых рационов ( шашлыки напрмер в большом количестве) может креатинин скакнуть вверх. В идеале худеть конечно надо на сбалансированном рационе, когда БЖУ в правильных соотношениях, без перекосов. Это конечно не относится к разгрузочным монодням, я про длительные системы питания

2. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    @Зефирка, Юль кремлевка не та диета где нужно давиться курогрудью и творогом(кстати творог здесь лишь условно разрешен и немного), система длительная и чтобы без срывов идти нужно питаться разнообразно и вкусно;)
    Но соглашусь с @Новенькая Иришкой, у меня на любых белках(если больше 3-5дней ) начинают сбоить почки, они прилично посажены за много лет кальцием(((
    Ну и СРК мой не в восторге ни от углеводов ни от белков, его устраивает лишь сбалансированный рацион.

ВарЕнька, наточка, Lusya 81 и 6 другим нравится это.
  3. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    35.472
    Баллы:
    580
    @Новенькая, @Skyly, ох, девоньки! Учиться мне ещё и учиться! Твёрдо знаю только одно, что надо прислушиваться к сигналам своего организма. Не можешь сидеть на одних белках или углях - не надо себя насиловать ради фигуры. А длительные моно диеты ещё никому ничего хорошего и стабильного не принесли. Ни в плане веса, ни в плане здоровья.

4. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    А я давно читаю эту ветку, только не писала) Сама периодически пользуюсь КД, вот и завтра решила снова начать))
    И, всем здравствуйте))

5. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    35.472
    Баллы:
    580
    @Меме, привет! Желаю удачи и отличных результатов! Мы обязательно будем с интересом следить за твоими успехами. И, конечно, поддерживать.

6. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    10.755
    Баллы:
    530
    @Меме, давай, давай! Я форум тоже очень давно читала, все девочки как родные уже. И худела сама, а зарегистрировалась недавно. Пиши менюшки , ну и как дела вообще:)

7. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    Спасибо, девочки) Я как раз-таки зарегистрировалась давно, а вот начать писать решила только сейчас) Все менюшки с завтрашнего дня. Сегодня первый день КД, я с ума сойду, если не поем вредного)) Ну а завтра 9 мая - шашлыки, рыба копченая, салатики, все по кремлевке)))

8. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    10.755
    Баллы:
    530
    @Меме, посмотрела твою линеечку, вес реальный ? Если да, то у тебя очень хороший Имт.
    Да, Кремлевка лучше всего в майские праздники вписывается.:)
    Удачи тебе и с наступающим праздником!

9. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    Реальный) Я тридцать килограммов после родов сбросила, но вот последние пару кг. до идеала никак не уходят)) То скину ценой неимоверных усилий до 56, то доберу до 62) Вот Кремлевка как раз и помогает добивать последние кг., хотя все равно сложновато)

10. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    530
    @Меме, успехов тебе здесь, пиши менюшки, девочки все хорошие, помогут, посоветуют, а, главное, всегда поддержат. Нууууу и , конечно, могут и тапком по одному месту:bigsma088::bigsma088::bigsma088:, но это все любя и успехов ради.
    С ПРАЗДНИКОМ!

11. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    21.804
    Баллы:
    580
    @Меме, добро пожаловать!! Удачи тебе, и поскорее добить противные кгешки!!

12. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    Спасибо, девочки!) Вчера так и не начала) Вернее, начала, но вечером всё закончилось бесславно.
    Так что сегодня снова в бой.
    По меню отчитаюсь вечером, пока пью кофе и продумываю его как раз)

Но и наконец-то собралась с духом и купила абонемент в фитнес-клуб. Правда, пока на 12 занятий, но и их бы отходить) Я раньше пыталась ходить, но мне тренера не очень нравились, холодные какие-то, а тут просто душка, я его немного знаю даже) Мне к нему захочется ходить))

Что еще рассказать о себе? Мне 31, есть ребенок 2.5 года, живу во Владимирской области, в небольшом городе, но в частном доме. У меня свои козы, огород. Так что люблю натуральные продукты, но иногда срываюсь на всякую мусорную гадость, но всегда стараюсь вернуться на правильные рельсы. Вот и вчера закидалась роллами и готовой пиццой)))
    Я два раза худела на 30 с лишним килограмм. 1 раз с 90- до 60, второй раз 2 года назад с 90 до 56, но после того как бросила курить вес набрался за несколько месяцев до 60. Вот с этими килограммами и борюсь. Ах, что еще хотела сказать. Естественно, после таких похудений у меня все обвисло и мне пришлось делать две пластические операции - в августе 2017 - уменьшение и подтяжка груди, в феврале 2018 - абдоминопластика с ушиванием мышц. Сама бы кожа не сократилась, к сожалению.

Если что-то интересно, спрашивайте, я всегда рада ответить и пообщаться))

13. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.306
    Баллы:
    680
    @Меме, привет:D А имя можно узнать? Ник, я так понимаю, подсказало наличие в хозяйстве козочек?:D
    Твой авторитет в моих глазах поднялся до неимоверных высот:bigsma053:
    Да всего ничего там поднялось. Многие, бросая курить, набирают по десятку.:bigsma130:
    Ничего себе... И как теперь все это выглядит? Есть следы операции? Ты резко худела, да? Потому что у нас девочки и с бОльшего веса худели, но операции не понадобилось.

14. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    530
    @Меме, ой, ты такая молоденькая, а так у тебя уже много должно быть опыта по сбрасыванию веса и удержанию. А кожа не подтянулась почему? Слишком быстрый сброс веса был? Вроде, молодость, должна успеть подтянуться или не хватило терпения заниматься этим и ждать? А на чем ты так хороша сбросила и за какой промежуток времени?. В любом случае, вес сейчас у тебя не критичный, много сбрасывать не надо, поэтому не спкши, пусть уходит потихоньку и хорошо закрепится. Все у тебя получится! Ты сильная! Вон сколько уже ушло, а фитнес-хорошо, не забрасывай!

15. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    Нееет, Меме - это из романа "Сто лет одиночества", козы у меня позднее появились, чем ник:)
    Татьяной я зовусь)

Как только дохожу хотя бы эти 12 занятий, то сама себя подниму на сии высоты)

Ага, поэтому я рыдала, но не жрала, а хотелось именно ЖРАТЬ)

Да, конечно, но на груди уже незаметные шрамы, на животе есть. Да, всё обвисло из-за первого неправильного раза. Фартук повис, а он не убирается спортом)))

16. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.306
    Баллы:
    680
    Ну, лоханулась я...:bigsma088:
    Оч приятно, я Аня.:bigsma102:
    Ну, у тебя сила воли есть. А несколько раз бросала и жрала что дурная семечки, а на них как-то не худеется:bigsma053: По операциям ты довольна результатом? И, если не секрет, во сколько они обошлись?:bigsma056:

17. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    Кожа нормальная, проблемы были именно с грудью и животом. Когда разжиралась - грудь вырастала до 10 размера ( еще и генетика такая ), перед операцией висели длинные тряпки до пупка. Ну и кожный фартук на животе. Второй-то раз я правильно худела, а толку-то)))) Я попробую фото найти поприличней))))

Так, на чем сбрасывала. В первый раз только хардкор. Монодиеты, рисовая, гречневая, пару месяцев на сундуках, помните такие сундуки с едой))) Там ккал. 400 в день, вот на этих 400 и сидела. Но я дура была, молодая. я себя прощаю))

Второй раз : первая десятка ушла на Дюкане с нарушениями за пару месяцев. а потом пп, по паре недель Магги было, но в основном пп. Вот с зимы пользую Кремлевку, и она одна мне помогает сдвинуть вес)

18. Меме

Меме Участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    17
    Очень довольна. Я впервые за 10 лет почувствовала себя молодой и красивой. Мне 31, а я только жить начинаю. 220 тысяч за обе.

19. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.306
    Баллы:
    680
    Мамадарахая, такое бывает???:bigsma086:
    Впервые слышу. На весь день 400 ккал?
    Не хило так. Но ничто по сравнению с исчезнувшими ушами спаниеля и юбкой вместо живота.

20. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    Привет;) Я Катя, будем знакомы:bigsma124:
    Скажи а потом полгода же нагрузки никакие нельзя? Я тоже хочу, но пока у меня есть маленький ручничок(сынуля), думаю нет смысла даже браться. Наркоз нормально перенесла?
    Хорошая диета, мне она тоже нра, но почкам тяжко(((

Загрузка...