Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Программа управления весом

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Ester, 3 июн 2017.

1. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    А я склоняюсь к ЧД. Надеялась, что с завтрашнего дня начну, но увы. И всё из-за несознательных мужчин с работы. Должны были сегодня гулять: один няшку всякую из отпуска привёз, другой должен был проставиться за новую квартиру. Оба продинамили и всё вроде как переносится на завтра. Я должна этого дождаться - супротив сыра и хамона я не пойду. Поэтому я сегодня грустно на работе ела йогурт (обед не взяла, а в холодильнике теперь всегда заначка). А сейчас и есть не хочется. Да и поздно.
    Привееееет! Я смотрю ты с новыми силами к НГ мчишься. А я вот даже не знаю, сколько вешу. На прошлой неделе вскакивала в 2-3 утра, смысла не видела. А на этой реально просыпаю - тут и времени нет.

Naly, Еля*, Новенькая и 4 другим нравится это.
  2. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    Ольчик Ну прям любо дорого читать!!! Ни за кого вы не радовалась, что проспал, а вот ща тебя:bigsma121:тьфу тьфу тьфу на твой сон:bigsma135:

Naly, Еля*, Новенькая и 4 другим нравится это.
  3. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    @Skyly, Катюш спасибо! Сама тащусь от этого.
    Кстати, твоё фото в ОК даже комментировать не стала. ИБО? Завидоваю!!!!!! И просто нет слов. Красота неописуемая!!!!!
    А мне вчера на работе сюрприз преподнесли. Это тот самый мужчинка, который, несмотря на отсутствие средств, делает мне оригинальные подарки на ДР. Я фотки выкладывала. Как он мне объяснил, он закупался в каком-то мясном и ему в подарок дали целую банку ...... Тадам!!! Копченой паприки! Ну не все же мужики склеротики! Я еле сдержала визг восторга. Просто расцеловала. Шеф был в шоке.

ВарЕнька, Skyly, Naly и 7 другим нравится это.
  4. Окс2308

Окс2308 Академик

Симпатии:
    7.506
    Баллы:
    530
    Я кружусь на лепестках,Но без фанатизма,работа доконала-пора менять...Но мысли увидеть 68 ещё остались:D и работа их не испортит,рада что не пропадаешь;)

ВарЕнька, Skyly, Naly и 6 другим нравится это.
  5. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.549
    Баллы:
    580
    Ольга, привет :)!!!
    :bigsma142::bigsma142:, ждюююю…..

Вот везет же людям на порядочных коллег то :oops::oops:.. Ты возвращаешь во мне веру в людей :rolleyes::D..

6. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    Ну ооочень на пятницу настроилась. Сначала думала на картохе разгруз сделать, но вчера пришлось её всю отварить и я сделала пюре. Поэтому либо греческий йогурт либо детское питание. Жуткая дрянь, но результативно. И надо холодильник уже от этих баночек очистить.
    Это просто длительная дрессировка. Он невротик, склочник и сплетник. Но не зря же я собачник по жизни.

7. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    Я в тебя верю!!!! Ты большая умница и добьешься своего.

8. Окс2308

Окс2308 Академик

Симпатии:
    7.506
    Баллы:
    530
    опять уже на ногах?у вас ведь рано еще совсем:bigsma064:

9. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    Так у меня за счастье - проснуться в 6 утра!!!!! А у нас сейчас 7. Мы бодры, веселы.
    Я думаю все-таки мальчиков своих на работе "убить" карпаччо из говядины. Всё подготовлю дома, потом красиво разложу на тарелке и буду с удовольствием наблюдать за реакцией. Один то меня точно поймёт - у него жена любитель карпаччо.

Lusya 81, Новенькая, Яна 58 и 7 другим нравится это.
  10. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.549
    Баллы:
    580
    Жестко... Пока есть запал, дерзай :)!!
    Коварная ты, Оля :D...
    В шесть это норм... Особенно если именно проснуться, а не долежать до этого времени.. Большего и не надо...

Lusya 81, Новенькая, deminoof и 6 другим нравится это.
  11. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    62.768
    Баллы:
    680
    @Ester, спасибо Ольчик:oops::oops::oops:
    А с паприкой, как я тебя понимаю, сама подсела после твоего рассказа о ней в прошлом году:rolleyes:вкуснАААААА

Lusya 81, Новенькая, deminoof и 5 другим нравится это.
  12. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    62.934
    Баллы:
    680
    Оль, так ты сегодня пьянку пьянствуешь, а завтра на через день?

Skyly, Lusya 81, Новенькая и 4 другим нравится это.
  13. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.406
    Баллы:
    680
    через день водовку употреблять!? :eek: Нормальная диета...:D Привет, Ольчик!!

Skyly, Lusya 81, Новенькая и 4 другим нравится это.
  14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.406
    Баллы:
    680
    Сейчас меня погонЮт отселева девочки, но после сытного Кремля хОчу жратюшки не силоса (этого мы и летом накушались), а чего-то посущественнее. Осталось выбрать вариант: протеиновый - не очень удачный в данный момент по состоянию здоровья или углеводный - вроде бы для почек не травмоопасный, но мяска иногда поболе хочется.

Почему мне не сидится на простом подсчёте калорий? Да потому что не сильно получается удерживать вес только лишь питанием в заданном калораже, нужно грамотное соотношение БЖУ.

Если брать протеиновый вариант...столько белка могу не съесть, а К или Ф не хватает.

Если смотреть на углеводный вариант... То К столько не осилить. Я же всякие хлеба и картошки не употребляю... Только бобовыми добирать придётся. Буду думать... Чтобы не выбрала, Периодичка всё равно останется.

Яна 58, ВарЕнька, Skyly и 8 другим нравится это.
  15. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    32.833
    Баллы:
    580
    ну а почему?? Почему утром горбушку бородинского не съесть? Или кашу овсяную. И картофелину на обед? А, забыла, тебе же 30 кг надо сбросить, и правда - на балУй!:bigsma052:

Яна 58, ВарЕнька, Skyly и 6 другим нравится это.
  16. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    Ну вы Ванги, блин. Только у меня круче - сегодня греческая водка, завтра подозреваю отечественная. Можно сказать почти через день.
    Я уже ручки в предвкушении вкусняшек всяких потираю. Раньше то я её экономила. А теперь. ЭХ! Кстати, выяснила, что в наших магазинах нет нормальных тортилей. Все, что интересно, пшеничные. Вот и спрашивается - зачем я себе новые очки сделала?
    Да я вскакиваю в истерике, что проспала. Давненько такого не было.

ВарЕнька, Skyly, deminoof и 6 другим нравится это.
  17. Аленка81

Аленка81 Академик

Симпатии:
    13.195
    Баллы:
    530
    Зефирка, ну собственно не удивительно!:bigsma123:

я сто раз эту систему читала, так не фига и не поняла. Одно только, кушать можно!

ВарЕнька, Skyly, deminoof и 6 другим нравится это.
  18. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    33.549
    Баллы:
    580
    Господяяя :bigsma130:.. да бесполезно гнать то :D:D... Сиди уж тут, пока чего похуже не надумала ;)...
    Когда стартуем?

Яна 58, ВарЕнька, Skyly и 5 другим нравится это.
  19. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    26.370
    Баллы:
    680
    Итак. Ты же понимаешь, что белок разный. 1П куриной пастромы - это обожраться и умереть красивой. 1П пастромы из свинины - это слёзы. 1П рыбы или морепродуктов пролетают, как фанера над Парижем. Не хватает К, так можно П заменить на бобовые. Вот тебе и К. Это же замена для вегетарианцев. Ты вспомни, как Анютка выкручивалась в эти церковные дни, когда мяса нельзя. Ф тоже разные. 200 г клубники или 1/2 банана. Выбор за тобой. И не забывай об овощах, которые ты можешь потреблять неограниченно.

20. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    48.406
    Баллы:
    680
    здрасьте, приехали... А кто ж, если не я каждый день на завтрак овсянку лопал 3 месяца кряду!? А вот с хлебом никак нельзя...даже лизнуть боюсь. В прошлый раз закончилось всё с окончанием буханки.
    А я поняла, оценила и очень даже наедалась здесь. Поэтому и хочу на зимний период сюда.

Загрузка...