Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Программа управления весом

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Ester, 3 июн 2017.

1. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.233
    Баллы:
    680
    @Зефирка, вкус и аромат у шоколадного действительно на высоте, и знаешь именно шоколадный мне больше нравится повторно заваренный:rolleyes:
    А так да, развесной чай хоть и дорогой, но вкус и качество(я надеюсь на это) все же на порядок а то и, даже не один, выше пакетированных!

2. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    26.743
    Баллы:
    580
    @Ester, только до твоих покупочек добралась! Классные курточки! В черной твои ножки видны - вполне себе стройные. где у тебя кг-шки то лишние - под курткой?? Если так - то она очень маскирует и стройнит! Красная - стильная, думаю. не одна пара мужских глаз скосит на Lady in Red!;) Про чаи начиталась, давненько я в фирменные отделы и магазинчики не захаживала, захотелось тоже. А в повседневной жизни на скорую руку я люблю Tess pleasure, с яблоком и шиповником, я еще туда и имбирчику кружочек и лимончику:D Есть мнение, что я извращенка, но мне так вкусно и жажду утоляет. А каркаде жажду вообще отлично утоляет, летом завариваю иногда чайничек, охлаждаю и пью как ice tea. Но кофе конечно больше пью. Зеленый чай не пью, не идет он мне, тошнит с него. особенно если на голодный желудок.

Последнее редактирование: 11 июн 2018
    deminoof, Naly, Еля* и 4 другим нравится это.
  3. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    когда работала в кафе, мы летом себе с каркаде огромную бадью заваривали, охлаждали и кусочки льда в бокал кидали. Могли и мяту добавить. Вкусненько было :rolleyes:.
    Сегодня поймала себя на мысли, что устала от всяких диет. Ни сладкого, ни мяса, ни рыбы, ни птицу, ни овощей, ни мучного не хочется. Вообще не знаю, что бы съела с удовольствием и аппетитом. А бессистемное питание ни к чему хорошему не приведёт :(. ХЗ , что делать и что есть. Вроде сезон ягод всяческих сейчас. Клубника ещё нормально идёт, черешня была сладкая, хорошая, но не в охотку пошла. Каши вроде вызывают интерес, но опять же опасно их в большом количестве употреблять. Перелопатила кучу диет и никуда не смогла себя пристроить. Полная аппатия и растерянность. И зажора то нет, ведь ничего не аппетитно. В общем, ем потому что надо есть, чисто механический процесс. Ладно. Утро вечера мудренее. Может завтра что изменится.

deminoof, Naly, Еля* и 4 другим нравится это.
  4. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    26.743
    Баллы:
    580
    тебе диеты и не нужны уже! А вот то что апатия и аппетита нет- это уже хуже! А я вот перечислять устану все что мне хочется и с аппетитом бы съела! Впрочем, почему "бы", именно это последние дни и делаю, черешня. клубника, абрикосы, шоколад, плов, брют, котлеты, выпечка.....:eek: От перечисления аж поплохело мне. Ик.

deminoof, Naly, Еля* и 5 другим нравится это.
  5. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @Новенькая,  я тоже на работе такой пью, в пакетиках, действительно неплохой чай.
    @Зефирка,  оо... давай со мной, раз не знаешь куда, вот и нашла я себе компанию.. Ты будешь закреплять, а я худеть.. Лежу проснулась и прям чувствую себя толстой, за эти дни перешла какую то черту, было терпимо, а сейчас все.. надо худеть.. Завтра напишу свой план на дальнейшее..
    Привет, девочки!! Сегодня еще выходной. О том что завтра на работу надумаем, не вспоминаем, продолжаем отдыхать по полной, отличного дня всем!!

deminoof, Новенькая, Naly и 5 другим нравится это.
  6. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    Вот так похудел человек до недостатка веса, и может себе позволить шо угодно, и ничего не хочетЬ...[​IMG] Печально однако...[​IMG]
    А мне аж похорошело, я б ишшо туда селедку под шубой вклинила...:oops:
    Нинада откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня[​IMG] Строчи, Ёлочка, план, мы оценим:bigsma037:

deminoof, Новенькая, Naly и 5 другим нравится это.
  7. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @ВарЕнька,  я же на даче, Ань.. Связь плохонькая, телефон капризничает.. Так только, пару слов могу черкануть.. Так что все завтра....

Новенькая, Naly, Lusya 81 и 4 другим нравится это.
  8. Риланочка

Риланочка Академик

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.532
    Баллы:
    580
    @Зефирка, ой ой это что за упадническое настроение ??? Гони его прочь ! Ну что совсем совсем ничего вкусненького не хочется ???
    Надеюсь утро оказалось мудренее и сегодня настпоение получше ?
    Лучше бы его сегодня придумать что б завтра уже реализовать :))) хорошего отдыха , Елечка !
    Значит в голове продумай п завтра нам напишешь :)

deminoof, Новенькая, Naly и 4 другим нравится это.
  9. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    А нам и не нужОн бизнес-план на ...дцать страниц....:D

Риланочка, Naly, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  10. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    24.360
    Баллы:
    680
    Всем привет!
    Ага. Ножки толстоваты, но к ним обычно претензий нет. Я их люблю.
    Вот и отдохни.
    Вот такая же фигня сегодня. Встала с мыслью о первом дне первой фазы. А вот ничего и не хочется. С утра чаем закидываюсь. Перечислять, чем холодильник забит, не буду. Хотя может у тебя и проснётся аппетит.
    Ты куда угодно селедку под шубой вклинишь!:bigsma088:
    Так. Сегодня сбегала в магазин и ни фига не нашла шоколадного улуна. Хотя и очки и лупа были со мной.

11. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    @Ester, ты не пашешь, Оль? Решила таки себя в день России отдохнуть?:D

12. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    24.360
    Баллы:
    680
    Ага. Наслаждаюсь одиночеством и тишиной. И потом, я же патриот. Какая ни какая, а всё ж Родина-мать. А на работе понаехавшим мальчикам всё что-то не нравится. Так что и им в пику бездельничаю. Смотрю криминальные сериалы, набираюсь, как говориться, опыта.

13. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    не диеты, конечно, а систематизировать поступающую пищу в организм надо.
    так и замечательно! Получать удовольствие от того, что кушаешь очень приятно.
    питание было разнообразное, всего наелась. И углей за 7 недель Поста, и белков после.
    ты меня заинтересовала своим планом, вдруг интерес проснётся. Жду с нетерпением твоих размышлений.
    много чего не радостного впереди, точнее приятного не ожидается.
    только вчера забегала в чайную лавку. Видела улун "Молочный шоколад" 440 руб за 100 гр тоже зелёный чай. Брать пока не стала, может существует ещё какой шоколадный улун не молочный. Будем искать.
    тоже много чего лежит. Сейчас буду мужу кальмаров фаршировать.
    аналогично, фоном бубнит "5 канал" и "След".
    Проснулась, но есть не хочется, кофе вторую кружку пью. Потом займусь готовкой семье. Планов на дальнейшую жизнь не появилось.

14. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    :bigsma088::bigsma088::bigsma088: бегемотик-ниндзя
    Слушай, попей адаптол. мне в свое время очень помог, хоть я и не поверила совету. Просто уже днище упадническое было.

15. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    24.360
    Баллы:
    680
    Ну так, кто предупреждён, тот вооружен. Мне недавно фраза на глаза попалась. Дословно не воспроизведу, но смысл такой: "Если из проблемы убрать эмоции, то останется всего лишь ситуация"

16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    спасибо, погуглю.
    если получится убрать эмоции, то я стану роботом. С моей жизнью лучше быть машиной, чем человеком.
    В начале июля напарница собралась в отпуск. Толи весь сразу возьмёт, толи частями, как обычно. Но результат одинаков, буду работать на работе, от которой уже тошнит без выходных. Даже ощутимая прибавка к зарплате не радует. Помощи и замены ждать не стоит, т.к. во всех филиалах сотрудники уходят в отпуска и аналогичная картина. У меня конечно тоже будет отпуск, но в этом году никуда уехать не получится. Огромная денежная сумма была потрачена на муниципальные и коммерческие медицинские учреждения. И это не конец.
    Пошли лечить с дочкой заболевший зуб, как обычно, развели ещё на 3 и удалили 1. Оказалось, что челюсть у неё маленькая, а зубы растут крупные. Врач меня чуть ли не под белы рученьки потащил к стойке с администратором, чтобы записать на приём к терапевту и ортодонту. Надо сделать снимок и схему, какие зубы следующие будут прорезаться и ставить аппарат для растяжки челюсти :bigsma097:Чё за херь! еле отвертелась.
    Моя нога после операции вообще не радует. Синяки ХЗ уже сколько не сходят, в одной и той же жёлто-зелёной поре, дырки не заживают, нитки торчат. Хирург сказал неделю поносить компрессионные чулки, потом можно о них забыть на всю жизнь. Но я всё же на работу их одеваю. А результат?! Всё равно отёк к вечеру есть, хоть и не такой сильный, как раньше, одна вена снова начала выпирать (правда не большой участок). В договоре прописано, что если останусь не довольна оказанными услугами, мне переделают бесплатно. Но больше такого издевательства я не вынесу!! Все мои мечты о юбках и шортах рушаться на глазах. И это за не малые деньги и перенесённые мучения! Часто бывают боли в икре. В данный момент хочется свалить на необитаемый остров. Ничего не хочу, только, чтобы от меня никому ничего не надо было.
    Извините, за бочку дёгтя, но накипело.

17. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    51.591
    Баллы:
    680
    @Зефирка, капец.... я думала с ножкой все нормуль и красота, а ты такие ужасы расписываешь:confused: Я бы однозначно потребовала сделать все как положено. А насчет зубов. У дочки зубы друг на дружку нарастают? Что значит большие? Широкие? Потом поудаляете крайние.

18. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    Ань, ещё несколько часов ада я не вынесу!
    пока нет, даже пространство между зубами наблюдаю, поэтому удивлению на такой диагноз не было предела. Неужели у некоторых коммерческий врачей совсем не осталось ничего святого! Одни деньги в глазах и умах! Ты не представляешь, меня стоматолог буквально тащил к администратору на запись к врачам, чтобы не было времени обдумать полученную информацию, думал, что я в состоянии аффекта, можно брать горяченького клиента. Только за последний год у меня уже иммунитет выработался на все их "страшные диагнозы" и "ужасные последствия". За Адаптол спасибо, почитала, куплю. Может и правда поможет. Хотя на меня успокоительные не действуют, так же как и обезболивающие. Настолько организм в постоянном напряжении и стрессе пребывает уже длительное время. Мужа откровенно уже посылаю на...свою квартиру. Не уходит, блин.

19. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    19.117
    Баллы:
    580
    @ВарЕнька, ну воооот :bigsma053:, а я то уже хотела начать жизнеописание издалека-далече :bigsma004::D:D
    @ВарЕнька, и мне...
    Надо прекращать это дело :cool:, иначе я буду первой, кого изгнали с форума за полную профнепригодность :oops:

Не слышала о таком препарате, надо почитать, спасибо..

А мне не понравилось с шоколадом почему то, но я вообще улун не люблю, хотя хороший и пью иногда..

Хорошая фраза.. Нам всем периодически не помешает посмотреть на ситуацию со стороны..

@Зефирка, Юль.. Ну ты что в самом деле.. Давай-ка успокаивайся..
    По поводу работы.. Я тоже везде всегда работаю именно на таких условиях, сменщица ушла, ты пашешь.. Обидно, печально, но ты же знаешь, это только вот, сегодня.. Переспишь ночь с этой информацией и смиришься.. Доча у тебя присмотрена, с этим проблем нет, работа не на улице, справишься. Поработала, пришла, упала, встала пошла на работу. У тебя доча не на даче, кстати? Уроков нет, справишься!!
    Насчет зубов возможно врачи и правы, лично у меня именно узкая челюсть, но опять же тут не к спеху.. Нужно дождаться когда все вылезет, а там уже и смотреть, что с этим делать, какие именно зубы убирать чтобы не ломалась общая картинка, остальные раздвинут. Это и надежнее и дешевле. Аппарат для растяжки челюсти тяжеловато носить, ни к чему обрекать дочу на это.. Ты же не будешь всерьез расстраиваться из-за кривых зубов?? Это такая повсеместная проблема..
    А нога не переживай!! Все будет хорошо, просто совсем мало времени прошло!! Я дико удивилась сроку который тебе пообещали на реабилитацию :bigsma086: Ну правда, подумай сама, я недавно ногой об угол ударилась синяк три недели цвел, а тут тебе так долго и глубоко в ноге ковырялись.. И нитки рассосутся, дай время и синяк сойдет. А чулки носи на работу, тем более есть они у тебя, поберегись!! Тяжелое не поднимай, тебе вообще дали памятку то для послеоперационного периода...
    У тебя все ХОРОШО, тьфу на тебя!!! На работе порядок, зарабатываешь столько, что спокойно содержишь всю семью.. Доча умница!! Муж жив здоров и невредим, мальчик Вася Бородин.. Что еще надо то.. А в отпуск не поедешь.. фииии.. какие наши годы.. еще наездимся..
    Не хандри, Юлек!! Все наладится!!

20. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    31.941
    Баллы:
    580
    @Еля*, спасибо, Елечка за поддержку! Разложила всё по полочкам. :bigsma121: Устала я. Надоело быть локомотивом и всех расшевеливать на какое-то действие, чтобы мне помочь, разгрузить.

Загрузка...