Диета "Кефирная+"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Skyly, 10 май 2017.

1. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    Название диеты не знаю, но для меня она всегда была кефирной, так и назовем))). Диета проводится два раза в месяц с двухнедельным перерывом, пока худеете на запланированное количество килограммов.

Ежедневно 0.5-1 литр кефира. Вода по диете ограничена, но я всегда пью много и на этой диете в частности:). Также можно чай зеленый и черный или кофе. Соль и сахар под запретом. В овощные дни можно делать салатики и заправлять их кефиром.

1-й день — пять штук печеной, или сваренной в мундире, картошки среднего размера;

2-й день — 500 г творога или отварной рыба(специи по вкусу);

3-й день — 1 кг фруктов или овощей (желательно в сыром виде);

4-й день — полкурицы без кожи среднего размера, сваренной без соли;

5-й день — 1 кг фруктов или овощей (желательно в сыром виде);

6-й день — день полного отказа от еды (можно заменить любым другим днем по твоему выбору, или овощами в отварном виде);

7-й день —1 кг фруктов или овощей (желательно в сыром виде).

В неделю уходит 5-7кг, в зависимости от начального веса…1.5-2.0 возвращаются при заполнее кишечника и т.д. В итоге чистый отвес за месяц у меня выходил порядка 6-8кг.

Также эту диету можно соблюдать с цикличностью 5дней диеты/неделя перерыв (моя кума худела так))).

В фруктово-овощные дни под запретом бананы, виноград и картошка!

В промежуточные недели планирую придерживаться дробного питания. Ну а так в общем то и все:).

Последнее редактирование: 10 май 2017
    ДИНЧА, Mey, kunica и 4 другим нравится это.
  2. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    Ну это я все к чему? На следующей недели я сюда:). Буду рада компании;). Но если никто и не рискнет, то заходите в гости:rolleyes:

3. Olesita

Olesita Академик

Симпатии:
    21.427
    Баллы:
    580
    @Skyly, в общем ничего такая диета, меня смущают два фрукто-овощных дня, для меня это тяжко... а вот первый день беру ))))) я давно хотела сделать картофельный разгруз:))) так что из твоей диетки возьму один денёк ))) а там до 60 скину свеженькое, дальше надо будет думать, как дотолкать остатки, и тогда загляну:) желаю тебе тут удачи и больших отвесов!!!

4. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @Olesita, Спасибищееее!!!
    Для разгруза будет нормуль, обычно в первый день хорошо уходит - водичка покидает организЬму:D:D:D
    А я обычно подряд три делала с 5 по 7, но в основном фрукты;)ой блин забыла написать, что бананы и виноград нельзя...пойду исправлю)))

Последнее редактирование: 10 май 2017
  5. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    17.742
    Баллы:
    580
    @Skyly, похоже на Долину. Не голодновато было?

6. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @ВарЕнька, да похожа, но все ж немножко иная, поэтому и сделала ветку. Блин, ну как тебе сказать, голодновато конечно...но игра стоит свеч;):)

7. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.990
    Баллы:
    580
    @Skyly, это диета, после которой я больше 10 лет не пью кефир :D. Это, реально, не Долина?

8. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    17.742
    Баллы:
    580
    @Skyly, успеха тебе и побед! Ты, как завадатор, просто обязана показать достойный пример

9. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @!!!Елена!!!, да незнаю я, но у долиной по другому, а мне эта привычна. А я кефир здесь пила только в кефирный и творожный день:D. Я его в принципе не люблю:eek::oops:

10. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
  11. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    Пошла почитала Долину, есть там подобный вариант, но там без циклов, а мне все же этот вариант привычней и милее:)И если админ не против, то я буду отписываться здесь.

12. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.990
    Баллы:
    580
    @Skyly, точно, эта диета отличается от Долиной. Там и кефира больше намного... Беееее :confused:. Вот то я от нее не пью кефир))) Помню, эндокринолог посоветовала, а сама еле попой на стуле помещалась. Щас смешно, а в детстве было очень обидно стоять на учете с ожирением :(.

13. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @!!!Елена!!!, ну вот и по мне отличается, тут кефир желателен, но не обязателен...да и как то она мне роднее эта диетка...
    Для ребенка быть "не как все" огромный стресс, я очень боялась за вес своих деток, особенно дочушки , поэтому в питании продумывала все до мелочей.

14. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    22.630
    Баллы:
    580
    @Skyly, Катюш, спасибо за диету. В принципе одна из вариаций кефирной диеты. Кефир терпеть не могу, но парадокс в том, что на нем скидываю всегда хорошо. Поэтому кефир пью только в диетной жизни.:)
    Расскажи ещё про пять дней, брать любые дни или строго по порядку?

ДИНЧА, kunica, Риланочка и 5 другим нравится это.
  15. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @наточка, Наташ, она брала с первого по пятый, т.е. по порядку, но тут и первые дни самые результативные, т.к. больше белков....но мне если честно, кажется что не принципиально как дни располагать:)

16. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    22.630
    Баллы:
    580
    @Skyly, вот по пять дней мне в принципе с моим режимом теперешней жизни может подойти. А когда хочешь начинать?

17. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @наточка, планировала с 17, но если ты составишь компанию, могу и с понедельника;)

18. наточка

наточка Академик

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    22.630
    Баллы:
    580
    @Skyly, ты на неделю, потом перерыв?
    Ты начинай, как хотела, а я потом подстроюсь. У меня следующая неделя будет максимально по работе загруженная, поэтому не знаю как пойдёт ещё...

Последнее редактирование: 11 май 2017
  19. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    26.150
    Баллы:
    580
    @наточка, да я буду неделю на диете, две недели перерыв. Если совсем тяжеловато будет, то сделаю пять дней через неделю. Но мне всегда было проще неделю отсидеть, а потом ее перерыв двухнедельный:). Ну только если какие-то праздники, то подстраивала заранее циклы. В общем попробую, а там как пойдёт. Не буду заглядывать, а то может я уже постарела и не будет все так легко даваться :D Я давно уже ей не пользовалась. Но в загажнике есть опыт сброса на ней за летнии месяцы 17 и 20кг. Сейчас буду рада и половине результата:), т.к. обменка уже не та, да и третий месяц диет пошёл практически без перерывов...а организЬма моя жадная:oops:

20. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.433
    Баллы:
    530
    Вот, похожую нашла Радикальная диета, но там кефир ежедневно не обязателен. Вообще, много подобных диет а-ля череда разгрузочных дней. В принципе, должно хорошо и на небольшом весе работать, но я пока воздержусь составить тебе компанию :) Побуду в вольном полете.
    @Skyly, Катюш, удачи! Покажи нам класс :)

Загрузка...