Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Непереносимость продуктов

Тема в разделе "Основы правильного питания", создана пользователем Негр, 30 мар 2017.

1. Негр

Негр Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Всю свою жизнь я имею определенные предпочтения в еде, которые могут многим показаться странными.
    С самого детства я не люблю множество продуктов. Под не люблю подразумевается возникновение рвотного рефлекса при попадании пищи в рот.
    Я не люблю помидоры, баклажаны, кабачки, печень, бобовые, грибы(вообще кабздец, на равне с печенкой) в любом виде(список на самом деле большой, всего и не вспомню). Салаты вообще терпеть не могу. Ем только один салат из капусты, огурцов, укропчика, чесночка, масла, что то вроде того. И все эти продукты я люблю по отдельности тоже. Такие салаты как оливье и прочее вообще не для меня. В принципе, я могу съесть совсем немного, но это для меня испытание, даже жевать противно, хочется поскорее выплюнуть. Если я прихожу в какое либо заведение, то обычно я не знаю что заказать. То же касается домашней еды у других людей, всегда отказываюсь от ужина, если не узнаю что мне предложат, но вроде как стремно носом воротить, поэтому отказываюсь.
    Я понимаю что множество продуктов, которые я не ем очень полезны и необходимы организму, но ничего не могу сделать со своими предпочтениями, ибо даже не представляю как полюбить то, что не любишь.
    Я могу показаться странным, но я вполне адекватный человек в жизни, общительный, дружелюбный, доброжелательный и т.д., то есть не какой-то клинический случай.
    В интернете поиски моей темы не увенчались успехом, я просто даже не знаю по какому запросу отыскать информацию.
    Хотелось бы услышать мнения и разобраться.
    Заранее спасибо!

2. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    992
    Баллы:
    265
    Мне кажется, Вам к хорошему психологу надо, тут у нас ни каких фобий - едим все вместе с холодильником :)

Мими, NS55, ДИНЧА и 5 другим нравится это.
  3. Негр

Негр Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы с радостью пользовался услугами хорошего психолога, но такого еще надо найти, ему еще надо платить, и думаю немало.
    Поэтому вопрос в силе
    да пребудет с тобой сила.

4. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.615
    Баллы:
    880
    @Негр, добро пожаловать на наш форум!!!:)
    А я не очень поняла, в чём ваш вопрос???:)
    Ну, да, всё несколько странно...:) но вы чего хотите в принципе услышать?:)

хорошо вы о нас говорите, господин Сенсей!!!:):):)

kunica, наточка, Бриллиант и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...