Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "Легкая"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем ВарЕнька, 24 янв 2017.

1. наточка78

наточка78 Академик

Симпатии:
    11.461
    Баллы:
    530
    @Фекла, с отвесиком! Про воду рассмешила)))

2. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    48.631
    Баллы:
    680
    @Фекла, с отвесами тебя.;) Я считаю, что любую диету надо наиболее удобно подстроить под себя. Ну, не мясо, конечно, есть на овощной или фруктовой:D, но дни менять и где-то продукты подменить на аналогичные очень даже приемлимо.

3. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    Доброе утро, девчонки! За питьевой -100 гр. Совсем маловато.Почему то с вечера интуитивно чувствуется , что отвесов не будет или он будет мал. Вчера есть не хотелось. Вот честное слово. И мыслей даже о вредностях не возникает. Хотя я вчера много готовила У мужа ДР. Вчера он проставлялся на работе. А домашнее застолье будет сегодня.Так что сегодня у меня будет пятый день вместо четвертого. А затем 2 белковых дня. Постараюсь не есть вредности.

4. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    9.821
    Баллы:
    530
    @Фекла, с отвесом тебя и хорошо отметить ДР мужа.

5. Ygolek

Ygolek Мастер

Симпатии:
    1.224
    Баллы:
    215
    Фёкла, с отвесом. Хорошо, что на вредности не тянуло. Героический ты человек.
    У меня у мужа сегодня ДР, буду равняться на тебя и стараться без вредностей.
    Хороших выходных.

6. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.029
    Баллы:
    530
    @Фекла, нормальный отвес, меньше уйдет, меньше и вернется. Приятных выходных!

Кислинка, Еля*, Фекла и ещё 1-му нравится это.
  7. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    Здравствуйте, девчата! Случилась неприятность. Полетел блок питания у весов. И это после зажорного дня. Встала на весы, а они молчат. Побегала с отверткой, а толку. Надо паять или новый покупать. Измерила только объемы. Ушло по 2 см с бедер и талии. К обеду дойду до работы и там взвешусь. А сейчас лежать и пить водичку.

Последнее редактирование: 3 фев 2018
  8. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    Сбегала на работу взвеситься. Результат меня порадовал , так как не натощак и после завтрака. Весы показали 74,8. Плюсанула 200 гр совсем не расстроилась. Так как вчера был свободный день и праздник

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Фекла, да не то слово как порадовали весы! После отмечания ДР мужа эти 200 грамм и за привес не считаются.
    А тем более ты уже и завтракала и пила воду! Так что там однозначно отвес! Вот ведь парадокс какой: ДР у мужа, а подарок жене. :) всегда бы так!

10. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.029
    Баллы:
    530
    @Фекла, ну и хорошая радость, а весы наладишь и получишь еще лучший отвес!

11. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    @Ygolek, @Chernih, @Синичка, @Яна 58, @ВарЕнька, Спасибо за поддержку! Хочу поведать на чем я набираю вес. Люблю макароны со сливочным маслом и кетчупом,мясо не обязательно. Люблю выпечку и сама пеку много. Я большая углеводница!!!!!. Полюбила творог на диетах( не сырники жареные в масле). Узнала, что такое кисломолочка и как ее есть. А Молоко не люблю , раньше только каши ела. Сейчас покупаем домашнее, делаю творог или сыр.
    Шашлык люблю только из курицы. Могу есть свинину, но только постную. Шашлыки у нас мужья готовят часто и по выходным. Свинину я вообще не люблю( сало тем более) . Могу съeть говядины. Сразу признаюсь, что ненавижу жир ( много масла, сала и т.д.). Не люблю! копченности!( рыба, мясо и тд) Ну вот такая уродилась. Люблю каши и макароны. Открыла для себя киноа. безумно вкусно. Но сейчас нельзя, пока на диете.
    За мой небольшой срок нахожения на диетах улучилось состояние кожи на лице. Долой сахар!

Последнее редактирование: 3 фев 2018
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    О, свой человек! :) Я тоже копченья-соленья не люблю, а вот без каш ни дня не могу прожить, разве что летом без круп легко обхожусь.
    Зато сейчас в холода каждое утро у меня то пшёнка, то рисовая, то гречневая.
    Однозначно на хорошем питании улучшается кожа, я вот от сахара не отказывалась и ела его даже при снижении веса, но тем не менее тоже как и ты отметила, что кожа очень хорошая и ровненькая, и на лице, и на теле, значит то, чем кормят тело, полезно ему и нравится главное!
    Ты как киноа кушаешь? В принципе злаковые все полезны, не нужно себе отказывать в хорошем правильном хлебе, я понемножку ем, но утром конечно.
    Умница, кушай кисломолочку, сейчас большущий выбор всяких полезных кисломолочных напитков для флоры, я вечера на неделе обычно ими заканчиваю, сплю сладко и утром кишечник срабатывает безотказно.

13. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    28.148
    Баллы:
    680
    @Фекла, @Синичка, вы просто кладезь знаний о питании - не одна статья о ПП не даст больше, чем общение с вами:).

СветЛань, наточка, Еля* и 2 другим нравится это.
  14. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    Добрый день, девчата. Схожу с этой диеты. Считаю , что держать не получается. В белковые не хватает углеводов. Попробую на пп. Правильно говорят, что надо делать перерыв. Меня вполне привлекает ужин минус . Попробую так. Вес не знаю. Скажу завтра , когда взвешусь на работе

15. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    9.029
    Баллы:
    530
    @Фекла, ну и делай, как тебе лучше, тогда подольше продержишься.

СветЛань, наточка и Еля* нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Фекла, ужин минус в сочетании с ПП очень действенный результат может дать!
    Если тебе не сложно вечером без еды, то дерзай, я на себе тоже опробовала эту вещь, очень нравится!!!
    Удачи тебе!

СветЛань, наточка и Еля* нравится это.
  17. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    @Синичка, оказывается не сложно. Я и на любимой и на легкой не ела после 18 :00, иногда и 17:00. Настроение улучшается. Мне говорят- не худей, будешь злая и раздражительная. Ухудшения настроения не заметила совсем. А когда я толстая - то да ! Тут и депрессия и нелюбовь к себе.

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Фекла, у меня так же. :)
    Злые и раздражительные те, кто хотят похудеть и никак не могут решиться пересмотреть свой привычный рацион.
    Наворачивая вермишель с майонезом и запивая пиффком - оно конечно виднее им...:D
    Пробуй ужин минус тогда однозначно. Хотя бы через денёк, пока не втянешься в ПП.;)

СветЛань, наточка, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  19. Фекла

Фекла Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    235
    @Синичка, жаль, что сейчас нет хороших овощей. Вот как то не хочется падать в нитратный обморок. Не знаю как там девочки на протасовке...Намедни купила молодую капусту, но она все равно жесткая и пахнет сыростью. Ее я и ела на ДР мужа и рыбу на гриле.

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    65.797
    Баллы:
    880
    @Фекла, а я не замечаю отсутствия овощей. Вот честно! Ем в основном сезонные - свеклу, морковь, капусту, которые на даче выросли у нас. За этим добром мы к счастью в магазин не ходим, своего полно.
    Помидоры пластмассовые не покупаю разумеется, но огурец вполне сгодится к пекинке и болгарскому перцу в салат. Ну и листовую зелень люблю, айсберг очень нежный, несколько раз кабачки на рагу брала, синенькие.
    Дорого - это да...

Еля*, СветЛань, наточка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...